Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не присоединили к кейсу жены в суде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не присоединили к кейсу жены в суде

    Здравствуйте. Жена подала на убежище. Я был с ней на интервью. В момент прохождения интервью я был в легальном статусе. Дело передали в суд. На мастер слушание выяснилось что меня не присоединили к делу так как я был в стране легально. Сейчас я вне статуса. Адвокат говорит что регулярно звонит в суд и шлет письма но они никак не реагируют. Уже год как прошел, а ничего не изменилось, я даже рабочее разрешение получить не могу так как clock даже не запущен. Общался з другими адвокатами, они согласны помочь только если я их возьму заниматся всем делом политубежища. Не знаю что делать, может у кого то была похожая ситуация ?
    Буду рад любой информации.

  • #2
    Re: Не присоединили к кейсу жены в суде

    вы не дали достаточно информации о вашем деле. На каком этапе дело находится в иммиграционном суде у жены? Назначили ей индивидуальное слушание или очередное master calendar? Есть ли у вас у самого страх преследования и пытались ли вы сами подать на убежище? Вам стоит обратиться к иммиграционному адвокату за консультацией/вторым мнением. Ваши часы не запустят, поскольку иммиграционный суд не имеет над вами юрисдикции. Если жена получит в суде убежище, она cможет подать на вас форму I-730.

    Comment

    Working...
    X