Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу в США как беженец.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Хочу в США как беженец.

    Здравствуйте всем участникам форума.
    Я из Украины, и в свете последних событий, хотелось бы узнать, можно ли получить статус беженца в США и как это сделать. Моя мама - гражданка Америки, и мы много лет ждем очереди по категории F3, по Visa Bulletin осталось ждать 1 год и 3 месяца. У меня маленькая дочка и мне страшно, в любой момент у нас здесь может начаться полномасштабная война. Кто знает, подскажите, может мама может в Америке подать какие-то документы, чтобы ускорить наш приезд. Всем заранее спасибо.

  • #2
    Re: Хочу в США как беженец.

    Знаете поговорку, "хотеть не вредно, вредно не хотеть...". Если вы русская, и опасаетесь украинцев, то езжайте в Россию. Если вы украинка, то затаитесь на время. Поверьте, беженство (да и "политическое убежище", которое вам просто не светит), будет явно не быстрее чем ваше воссоединение...

    Comment


    • #3
      Re: Хочу в США как беженец.

      Originally posted by Yaninna View Post
      Здравствуйте всем участникам форума.
      Я из Украины, и в свете последних событий, хотелось бы узнать, можно ли получить статус беженца в США и как это сделать. Моя мама - гражданка Америки, и мы много лет ждем очереди по категории F3, по Visa Bulletin осталось ждать 1 год и 3 месяца. У меня маленькая дочка и мне страшно, в любой момент у нас здесь может начаться полномасштабная война. Кто знает, подскажите, может мама может в Америке подать какие-то документы, чтобы ускорить наш приезд. Всем заранее спасибо.
      ХИАС сейчас помогает некоторым категориям граждан.
      HIAS Responds to Crisis in Ukraine - Programs | HIAS

      Comment

      Working...
      X