Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежище ранее судимым лицам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

    Беседка, они тебе пытаются объяснить, что шансы и так малы, а тут еще меньше.

    Comment


    • #17
      Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

      Originally posted by Humanbrain View Post
      Нет, убежища вам не дадут. Если бы за это давали бы убежище, то все люди, которые хотят получить убежище, совершали бы преступления у себя в стране, их по этой причине дискриминировали бы и они на этом основании собирали бы кейс. Более того, чтобы получить убежище, должна быть реальная угроза жизни, и эту угрозу нужно доказать. Более того, если у вас нет стабильного дохода, то вам не то что убежища, вам даже туристическую визу не дадут. Действительно, может имеет смысл попросить убежища в исламской стране. Можно попробовать перебраться в Иран или Афганистан. В Исламских странах очень высокий уровень жизни, высокий уровень гарантий прав и свобод гражданина. А если вам интересно, то могу посоветовать фирму, в которую берут с судимостью даже за убийство. Я в ней работал сам. Если интересно, отпишитесь в личку
      а в Саудовской Аравии вообще рай для мусульман...я этого типа не пойму как-то - ну зачем ему рваться в страну где неверные кафиры притесняют и угнетают мусульман, когда рядом - вот оно - идеальное место для жизни и развития...

      Comment


      • #18
        Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

        Беседка, езжайте, езжайте в Америку, они вам вспомнят и близнецов и Бен Ладана, езжайте.............

        Comment


        • #19
          Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Беседка, езжайте, езжайте в Америку, они вам вспомнят и близнецов и Бен Ладана, езжайте.............
          А может лучше в Израиль? Ведь таких идиотов как Израильтян ещё поискать надо. Пусть поплачет в платочек, мол неверные питесняют, и примут. Вот недавно лидер хамаса свою дочь на леченье в Израиль отправлял. И ничего - приняли. Вылечили уже или ещё лечится?

          Comment


          • #20
            Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

            Originally posted by gvidon View Post
            А может лучше в Израиль? Ведь таких идиотов как Израильтян ещё поискать надо. Пусть поплачет в платочек, мол неверные питесняют, и примут. Вот недавно лидер хамаса свою дочь на леченье в Израиль отправлял. И ничего - приняли. Вылечили уже или ещё лечится?
            Лечить и принять жить в страну это разные вещи, у нас и своих мусульманских уродов хватает......
            А наши идиоты и во время второй ливанской лечили ливанцев, которые по нам катюшами пуляли.......это всё цветочки....а вот полный идиотизм, это когда семьям террористов, которые подрыаются и уносят десятки жизней израильтян - выплачивают пожизненное пособие.............

            Comment


            • #21
              Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Лечить и принять жить в страну это разные вещи, у нас и своих мусульманских уродов хватает......
              А наши идиоты и во время второй ливанской лечили ливанцев, которые по нам катюшами пуляли.......это всё цветочки....а вот полный идиотизм, это когда семьям террористов, которые подрыаются и уносят десятки жизней израильтян - выплачивают пожизненное пособие.............
              а соболезнование выражают? Наверно нет. Вот жешь бесчувственные твари эти Израильтяне.

              Comment


              • #22
                Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                менталитет русских виден везде, даже на форумах. все жестокие, всех они ненавидят, себя зайчиками в зеркалах видят

                Comment


                • #23
                  Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                  Originally posted by gvidon View Post
                  а соболезнование выражают? Наверно нет. Вот жешь бесчувственные твари эти Израильтяне.
                  Соболезнование кому????

                  Comment


                  • #24
                    Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                    Originally posted by besedka View Post
                    Я же писал, что Ислам это как ещё один минус для меня в России. Представьте, такая ситуация. Вы работодатель, к Вам приходит устраиваться человек с бородой, в тюбетейки и с судимостью за плечами. Я уверен на 90% что все работодатели воздерживаются от подобного работника, тем более официально (по трудовой).
                    Из всего написанного работодаеля остановит только судимость, а то, как нанимаемый будет выглядеть - с бородой или без - дело последнее, особенно, если рабоник толковый.

                    Вы бы лучше начали с того, какое у вас образование и далее.

                    Originally posted by besedka View Post
                    менталитет русских виден везде, даже на форумах. все жестокие, всех они ненавидят, себя зайчиками в зеркалах видят
                    Теперь у вас и русские плохие. Это говорит о многом.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                      Originally posted by Logos View Post

                      площадь тысячилетия в казане, как думаете от большой ненависти построили такое вот сооружение?

                      [ATTACH=CONFIG]25059[/ATTACH]
                      Логос, миленький, это не Казань)) Возможно Болгары, но не Казань

                      Беседка, езжайте в Казань, у нас мусульман, естественно, никто не притесняет. Я вам даже по секрету расскажу, что есть даже такие знакомые у меня, которые со своей судимостью имамами стали, и теперь не плохо живут! Так что видите, перспективы какие могут быть)))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                        Originally posted by Hibiskus View Post





                        Теперь у вас и русские плохие. Это говорит о многом.
                        Ну так.................плохому танцору всегда ноги мешают.........

                        Comment


                        • #27
                          Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                          Originally posted by Hibiskus View Post
                          Теперь у вас и русские плохие. Это говорит о многом.
                          В большинстве, ДА. За что их мне любить? Если общество не принимает судимых, мне за что любить это общество? Посмотрите на каждого второго- злые, любят только себя, принимают дебильные законы, а через одного сами уголовники, воруют направо и налево. Да, был судим. И что теперь? Свое я отсидел, амнистирован + ко всему, мне было на секундочку 16 лет. Сейчас я немного иначе мыслю. И скорее всего, чаще себя сдерживаю, нежели чем в подростковом возрасте.

                          На счет образования, высших образований у меня нет. Умею все, занимаюсь тяжелой атлетикой, вредных привычек нет. Был предпринимателем, но закрыл по неким причинам деятельность года три назад.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                            Originally posted by besedka View Post
                            В большинстве, ДА. За что их мне любить? Если общество не принимает судимых, мне за что любить это общество? Посмотрите на каждого второго- злые, любят только себя, принимают дебильные законы, а через одного сами уголовники, воруют направо и налево. Да, был судим. И что теперь? Свое я отсидел, амнистирован + ко всему, мне было на секундочку 16 лет. Сейчас я немного иначе мыслю. И скорее всего, чаще себя сдерживаю, нежели чем в подростковом возрасте.

                            На счет образования, высших образований у меня нет. Умею все, занимаюсь тяжелой атлетикой, вредных привычек нет. Был предпринимателем, но закрыл по неким причинам деятельность года три назад.
                            Вы приняли оборонительную позицию. С таким человеком говорить не о чем, вы других слушать не хотите.

                            Вы сами профукиваете свою жизнь. Учитесь. Вы в своей то стране места себе найти не можете. ТУТ к судимым относятся более строго, чем в россии, поверьте.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                              Originally posted by marie-jeanne View Post
                              Беседка, езжайте в Казань, у нас мусульман, естественно, никто не притесняет. Я вам даже по секрету расскажу, что есть даже такие знакомые у меня, которые со своей судимостью имамами стали, и теперь не плохо живут! Так что видите, перспективы какие могут быть)))
                              Да можно хоть куда поехать, проблем в этом нет особых. Выше предлагали даже Иран. Я ориентируюсь на те страны, где у меня есть хорошие знакомые. Есть знакомые на скорую руку и память в США, Финляндии, Украина, Белоруссия, Израиль, Ирландия

                              Comment


                              • #30
                                Re: Политическое убежище ранее судимым лицам

                                Originally posted by besedka View Post
                                Да можно хоть куда поехать, проблем в этом нет особых. Выше предлагали даже Иран. Я ориентируюсь на те страны, где у меня есть хорошие знакомые. Есть знакомые на скорую руку и память в США, Финляндии, Украина, Белоруссия, Израиль, Ирландия
                                В США у вас шансов нет 100% с вашим багажом, но у вас есть варианты - это прекрасно! Пробуте, отписывайтесь, держите в курсе дела.

                                Comment

                                Working...
                                X