Announcement

Collapse
No announcement yet.

Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

    Здравствуйте Уважаемые! Ситуация непонятная: Сдали с женой отпечатки пальцев 28 мая. Дата интервью обычно приходит в течение двух недель после сдачи отпечатков. Прошло уже 3 месяца. Скажите кто знает с чем может быть вызвана такая задержка? Сколько обычно люди ждут даты интервью после сдачи fingerprints?

  • #2
    Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

    Originally posted by maximgood1987 View Post
    Здравствуйте Уважаемые! Ситуация непонятная: Сдали с женой отпечатки пальцев 28 мая. Дата интервью обычно приходит в течение двух недель после сдачи отпечатков. Прошло уже 3 месяца. Скажите кто знает с чем может быть вызвана такая задержка? Сколько обычно люди ждут даты интервью после сдачи fingerprints?
    Исключили обычную причину, что вызов выслан, но вы его не получили?

    Comment


    • #3
      Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

      Originally posted by maximgood1987 View Post
      Здравствуйте Уважаемые! Ситуация непонятная: Сдали с женой отпечатки пальцев 28 мая. Дата интервью обычно приходит в течение двух недель после сдачи отпечатков. Прошло уже 3 месяца. Скажите кто знает с чем может быть вызвана такая задержка? Сколько обычно люди ждут даты интервью после сдачи fingerprints?
      Хорошо бы еще знать: интервью на что? С биометрикой сроки на интервью вообще-то не связаны.

      Comment


      • #4
        Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

        Originally posted by Lev Kobrin View Post
        Хорошо бы еще знать: интервью на что? С биометрикой сроки на интервью вообще-то не связаны.
        Но поскольку глава посвящена убежищу, то обычно на интервью вызывают через месяц после отправки документов. Но тут есть одно исключение: если Вы проживаете в районе, где поблизости нет asylum офиса, то срок вызова на интервью обычно затягивается. Это происходит от того, что интервьюер сам приезжает в Вашу местность, а для того, чтобы приехать, они, обычно ждут, пока не наберется несколько человек.

        Comment


        • #5
          Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

          Originally posted by Lev Kobrin
          Но поскольку глава посвящена убежищу, то обычно на интервью вызывают через месяц после отправки документов. Но тут есть одно исключение: если Вы проживаете в районе, где поблизости нет asylum офиса, то срок вызова на интервью обычно затягивается. Это происходит от того, что интервьюер сам приезжает в Вашу местность, а для того, чтобы приехать, они, обычно ждут, пока не наберется несколько человек.
          Спасибо За ответ! Я подал документы в Бостоне и живу неподалёку. Сегодня звонил своему адвокату по этому вопросу. Мне сказали, что сейчас это нормально. Есть люди кто ждёт приглашения на интервью год. Как вы прокомментируете данную информацию?

          Comment


          • #6
            Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

            Originally posted by maximgood1987 View Post
            Спасибо За ответ! Я подал документы в Бостоне и живу неподалёку. Сегодня звонил своему адвокату по этому вопросу. Мне сказали, что сейчас это нормально. Есть люди кто ждёт приглашения на интервью год. Как вы прокомментируете данную информацию?
            К сожалению, в Бостоне нет совего Asylum офиса. Тут возможно два варианта:
            1) Офицер приедет в Бостон - тогда нужно ждать.
            2) Вас вызовут на интервью в Офис, который находится в Линдхерсте в Нью-Джерси.
            Не переживайте, вызовут Вас наинтервью. Желаю удачи!

            Comment


            • #7
              Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

              1377021175-clip-79kb.jpg
              170 portlan street. Иммиграционная служба 170 Portland Street Как мне объяснил адвокат интервью я буду проходить в Бостоне. Ну если вызовут в Нью - Джерси, тоже не беда. Съездим. Сп

              Comment


              • #8
                Re: Через какое время приходит дата интервью в иммигрейшн?

                Я уже 5 месяцев жду дату интервью после того, как сдал пальчики в Сан-Франциско.
                В июне в АО на вопрос "Что с моим кейсом?", ответили сроки ожидания 6-8 месяцев.

                Comment

                Working...
                X