Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу совета по asylum case

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Прошу совета по asylum case

    Originally posted by Young Gun View Post
    Да, часы вам никто не включит, ибо вы не подали во время все документы, задержка произошла по вашей вине. Просить их о чем-либо бесполезно. Ждите теперь, когда снова назначат интервью или что там у вас должно быть... не вы один такой, таких тысясчи.. без права на работу. Ждут годами.
    Да не нужно так пессимистично.

    Comment


    • #32
      Re: Прошу совета по asylum case

      Originally posted by Young Gun View Post
      Просить их о чем-либо бесполезно
      Originally posted by Young Gun View Post
      без права на работу. Ждут годами.
      Вы случаем не работник АО ? Прямо улыбнули своим сообщением..) Вспомнился фильм "Бриллиантовая рука" Ну вы и весельчак !

      Comment


      • #33
        Re: Прошу совета по asylum case

        Originally posted by simba View Post
        Вы случаем не работник АО ? Прямо улыбнули своим сообщением..) Вспомнился фильм "Бриллиантовая рука" Ну вы и весельчак !
        Хорошо смеётся тот, кто смеётся с американским паспортом в кармане.. эт я вам говорю, как человек, прошедший через все процедуры лично, а не дядя, который слышал, которому сказали и тп

        Comment


        • #34
          Re: Прошу совета по asylum case

          Originally posted by Young Gun View Post
          Хорошо смеётся тот, кто смеётся с американским паспортом в кармане.. эт я вам говорю, как человек, прошедший через все процедуры лично, а не дядя, который слышал, которому сказали и тп
          Я очень рад за вас ! Я рад, что вы преодолели все тернии на своем пути. Честно !!!

          Originally posted by Young Gun
          не вы один такой, таких тысясчи.. без права на работу. Ждут годами.
          Все-таки, я стараюсь быть по жизни оптимистом. Мы ждем уже немало времени. Люди годами , конечно, может и ждут, но все очень индивидуально. И то что эти очереди растягиваются на года - это скорее исключение, чем правило. Поэтому я не стал бы так обобщать.ИМХО

          Comment


          • #35
            Re: Прошу совета по asylum case

            Originally posted by simba View Post
            Я очень рад за вас ! Я рад, что вы преодолели все тернии на своем пути. Честно !!!



            Все-таки, я стараюсь быть по жизни оптимистом. Мы ждем уже немало времени. Люди годами , конечно, может и ждут, но все очень индивидуально. И то что эти очереди растягиваются на года - это скорее исключение, чем правило. Поэтому я не стал бы так обобщать.ИМХО
            И правильно: не надо искать систему там, где ее нет.

            Comment

            Working...
            X