Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card и Политическое Убежище.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Green Card и Политическое Убежище.

    Здравствуйте! Я нахожусь в процесе. Политическое Убежище (ПУ). Интервью будет примерно в июне/июле. Также я заполнил анкету на участие в лотерее DV-2014. Скажите пожалуйста Могу ли я получить Green Card в случае выйгрыша в лотерее, находясь в процессе по ПУ? Форум весь перерыл не нашёл ответа на данный вопрос.

  • #2
    Re: Green Card и Политическое Убежище.

    ГК никак не перескается ни с одним из типов виз и типами иммиграции. Да и все равно шансы минимальны выиграть.

    Comment


    • #3
      Re: Green Card и Политическое Убежище.

      Originally posted by Sharvin View Post
      ГК никак не перескается ни с одним из типов виз и типами иммиграции. Да и все равно шансы минимальны выиграть.
      Да, я понимаю. Просто дело в том, что я нахожусь на территории США в процесе оформления Политического Убежище. Интервью должно состоятся летом. Если я выйграю ГК смогу ли я её забрать в таком случае?

      Comment


      • #4
        Re: Green Card и Политическое Убежище.

        Некоторые лоеры говорят, что я не смогу забрать в таком случае ГК. Некоторые говорят, что смогу. Что вы знаете по этому поводу? Спасибо.

        Comment


        • #5
          Re: Green Card и Политическое Убежище.

          вы не сможете забрать свой выигрыш, т.к должны будете выехать из страны, и забрать в стране от которой вы подавались, теперь подумайте, как вы это сделаете если вы подали на полит убежище?

          Comment


          • #6
            Re: Green Card и Политическое Убежище.

            Выйгрышь можно забрать и находясь в США. Дело в другом я в процесе по политическому убежищу.

            Comment


            • #7
              Re: Green Card и Политическое Убежище.

              Выйгрышь можно забрать и находясь в США.
              ниразу о таком не слышал, люди выезжали из сша, и проходили собеседование.
              ну если вы все знаете, тогда в чем проблема, смысл задавать эти вопросы тут?

              Comment


              • #8
                Re: Green Card и Политическое Убежище.

                Originally posted by reebok
                ниразу о таком не слышал, люди выезжали из сша, и проходили собеседование.
                ну если вы все знаете, тогда в чем проблема, смысл задавать эти вопросы тут?
                Нигде не написал, что всё знаю, во - первых.
                А по теме можно не выезжать просто меняешь статус AOS
                Но у меня особый случай я в процесе по политике.

                Comment


                • #9
                  Re: Green Card и Политическое Убежище.

                  Originally posted by reebok
                  ниразу о таком не слышал, люди выезжали из сша, и проходили собеседование.
                  ну если вы все знаете, тогда в чем проблема, смысл задавать эти вопросы тут?
                  невесты, которые получают грин карты в америке, не выезжая из страны, там же проходят и мед комиссии и все такое. процесс по сути для всех одинаковый. разница в промежуточных стадиях. из страны выезжать не обязательно, другое дело, что стоить это будет в случае выигрыша несколько другие деньги и некоторые справки придется ждать.

                  Originally posted by maximgood1987 View Post
                  Нигде не написал, что всё знаю, во - первых.
                  А по теме можно не выезжать просто меняешь статус AOS
                  Но у меня особый случай я в процесе по политике.

                  ваш случай не особенный, таких как вы тонны.
                  такие вопросы кстати надо задавать иммиграционному адвокату, который по идее у вас должен быть, в не на форуме.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Green Card и Политическое Убежище.

                    Originally posted by Sharvin
                    невесты, которые получают грин карты в америке, не выезжая из страны, там же проходят и мед комиссии и все такое. процесс по сути для всех одинаковый. разница в промежуточных стадиях. из страны выезжать не обязательно, другое дело, что стоить это будет в случае выигрыша несколько другие деньги и некоторые справки придется ждать.
                    Да, согласен! Мой лоер говорит, что нельзя, так как заявление на политическое убежище не даёт статуса. Но многие люди говорят обратное!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Green Card и Политическое Убежище.

                      Originally posted by maximgood1987
                      Да, согласен! Мой лоер говорит, что нельзя, так как заявление на политическое убежище не даёт статуса. Но многие люди говорят обратное!
                      а у вас есть уже выигрное ГК??? в мае ведь будет результат но собеседования начнутся только осенью к тому времени уже пройдут слуашнья по вашему кейсу...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Green Card и Политическое Убежище.

                        Примерно так. Но я пытаюсь узнать как будет развиваться ситуация в случае выйгрыша в лотерее.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Green Card и Политическое Убежище.

                          Есть ли люди, кто бывал в такой ситуации?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Green Card и Политическое Убежище.

                            случая выигрыша скорее всего не будет.если ваш кейс настоящий и все законно, то свою гк вы и так получите в свое время. не торопите события.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Green Card и Политическое Убежище.

                              уже была тема на какомто форуме .Могу сказать ,что Ваш адвокат жучара- он понимает, что в случае если Вам невероятно повезет и вы выиграете dv2014-то ему не шута не обломиться. В случае выиграша -Вам нужно написть письмо , уведомить власти, что вы хотите закрыть Ваше дело так-как выиграли dv 2014 и после закрытия дела ,сmело подавать на AOS. кажеться вот как-то так

                              Comment

                              Working...
                              X