Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

    Posoni vsem privet, tema takaia- poluchil polit ubejishe 7 iunia 2012, teper' nado otpraqvliat' dokumenti na GC, odni govoriat mojno tol'ko cherez god otpravliat', drugie chto za 3 mesica do dati aproved. Ia rabotaiu na trakah, poka doma siju, vremia est' potom mojet ne bit', hotel bi reshit' etot vopros, no neznaiu mojno li visilat' zaranee. Moi drug govorit visilal za 3 mesiaca zarznee i poluchil, oficer v asylum office skazala cherez god. Gde istina?

  • #2
    Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

    А что вам ваш адвокат говорит?

    Comment


    • #3
      Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

      ia s nim so dnia poluchenia politiki ne razgovarivaiu, on trubku ne beret)

      Comment


      • #4
        Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

        Podskajite kto-nibud'? pojaluista.

        Comment


        • #5
          Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

          Друг всегда лучше знает, чем офицер в иммиграционном офисе.
          А что ваш адвокат говорит?

          Comment


          • #6
            Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

            Как же в Америке адвокатов любят, без них никуда... Я бы больше доверял офицеру из Asylum. Но всю инфу надо получать в письменном виде, отправить в офис письмо и пущай отвечают. Письмо будет доказательством того, что они вам сказали, если что-то пойдет не так.

            Интересно, в чем проблема если послать документы раньше? Из США выгонят или в Гринке откажут? Мне просто не совсем понятна проблема...

            Comment


            • #7
              Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

              Originally posted by Borat4eva
              Как же в Америке адвокатов любят, без них никуда... Я бы больше доверял офицеру из Asylum. Но всю инфу надо получать в письменном виде, отправить в офис письмо и пущай отвечают. Письмо будет доказательством того, что они вам сказали, если что-то пойдет не так.

              Интересно, в чем проблема если послать документы раньше? Из США выгонят или в Гринке откажут? Мне просто не совсем понятна проблема...
              Da mojet vi i pravi, chto eto ne bol'shaia problema, maximum naverno dokum obratno prishliut. Prosto hotelos' bi navernika znat', dumal mojet kto nibud' naverniaka znaet.

              Comment


              • #8
                Re: Kogda mojno otpravliat' dokumenti na green card?

                Originally posted by Borat4eva
                Как же в Америке адвокатов любят, без них никуда... Я бы больше доверял офицеру из Asylum. Но всю инфу надо получать в письменном виде, отправить в офис письмо и пущай отвечают. Письмо будет доказательством того, что они вам сказали, если что-то пойдет не так.

                Интересно, в чем проблема если послать документы раньше? Из США выгонят или в Гринке откажут? Мне просто не совсем понятна проблема...
                Да нет, адвокатов как раз не любят. За что их любить-то? Для совсем не понимающих и не стремящихся понять, он откроет обыкновенную страничку на сайте USCIS, называющуюся Green Card for Asylee, которая дает все прозрачные ответы на все подобные вопросы.
                А вопросы про адвоката выше - это лишь подъ..колки, чтобы человек остановился и хоть раз подумал, что и где он пытается узнать.


                Проблема с досрочной посылкой каких-либо аппликаций одна - вы послали досрочно, ее благополучно отвергли по этой причине, а денежки-то тю-тю. Тыща баксов, к примеру. Второй раз посылаешь, второй раз плати.

                Comment

                Working...
                X