Announcement

Collapse
No announcement yet.

Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

    У меня вопрос по поводу времени, я слышал что грин карту обычно дают в течении 4х месяцев.
    Подавали через Техас, в ноябре они получили, и в начале декабря мы сделали отпечатки и фотографии.
    Проблема в том, что до сих пор на сайте только то, что в ноябре они приняли аппликацию, и все дело стоит только на первом этапе...(Даже нет декабрьских отпечатков).
    Звонил в иммиграцию, сказали ждите до начала марта, а потом уже переживайте...

    Нормально ли то что у них в онлайн система так плохо все обновляется? и сколько обычно люди ждут грин карту (особенно интересует Техасский офис)

    Спасибо.

  • #2
    Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

    не обращайте внимания на он-лайн систему.. ГК должна быть готова в районе 4 месяцев, сейчас они это быстро стали делать

    Comment


    • #3
      Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

      в предыдущем посте не хватает таблички "сарказм".
      никаких гринкарт через 4 месяца не выдают.
      раз сказали "ждите", значит ждте..

      Comment


      • #4
        Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

        никакого сарказма... система у них плохо обновляется..
        а по убежищу сейчас дают ГК через 4 мес. после того, как вы зафайлили I-485, если,конечно, нет каких-то задержек по проверке

        Comment


        • #5
          Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

          Originally posted by lacik
          У меня вопрос по поводу времени, я слышал что грин карту обычно дают в течении 4х месяцев.
          Подавали через Техас, в ноябре они получили, и в начале декабря мы сделали отпечатки и фотографии.
          Проблема в том, что до сих пор на сайте только то, что в ноябре они приняли аппликацию, и все дело стоит только на первом этапе...(Даже нет декабрьских отпечатков).
          Звонил в иммиграцию, сказали ждите до начала марта, а потом уже переживайте...

          Нормально ли то что у них в онлайн система так плохо все обновляется? и сколько обычно люди ждут грин карту (особенно интересует Техасский офис)

          Спасибо.
          если биометрику вы прошли, то скоро результат сообщат. мы в свое время делали через техас и все быстро процессили.

          Comment


          • #6
            Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

            Из этого топика понятно только, что кому-то за что-то дают грин-карту через 4 месяца.
            в ноябре апликейшн на что? Отпечатки для чего? сколько этапов?

            Comment


            • #7
              Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

              а, это я не так понял просто.
              имеется в виду гринка не после подачи на убежище, а уже после его получения и года проживания в США, судя по всему.

              Comment


              • #8
                Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                posle poluchenie Approval white card doljno proiti god i potom uje mojete podat na green card, zanimaet 4-6 mesyacev

                Comment


                • #9
                  Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                  было ли у кого-нибудь интервью при зафайливании I-485?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                    Originally posted by IgorDE View Post
                    было ли у кого-нибудь интервью при зафайливании I-485?
                    какой на какой статус меняете?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                      Originally posted by Logos View Post
                      какой на какой статус меняете?
                      asylee, adjustment of status

                      Comment


                      • #12
                        Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                        А кто нибудь получал ГК по политике во Флориде? Подскажите сколько времени проходит с момента подачи? Читал разные форумы , сроки у всех разные в разных штатах. Есть кто из Флориды?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Здраствуйте, сколько обычно ждут грин карту через политическое убежище?

                          Originally posted by Jakonda45 View Post
                          А кто нибудь получал ГК по политике во Флориде? Подскажите сколько времени проходит с момента подачи? Читал разные форумы , сроки у всех разные в разных штатах. Есть кто из Флориды?
                          Есть примерные средние сроки, они опубликованы на uscis.gov. Но это средняя температура по больнице. Я лично ждал почти год, т.к. мои документы имм.служба потеряла и, естественно, никто в этом не признавался. Пока я сам не догадался, что доки потеряны и не отправил второй комплект -- ГК выдали на следующий день после получения второго комплекта по почте.

                          Comment

                          Working...
                          X