Announcement

Collapse
No announcement yet.

СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

    [QUOTE=Lev Kobrin;859917]
    Originally posted by tanka92009 View Post
    В каком штате Вам нужен адвокат? Свяжитесь со мной по Скайпу - LEGRIGK.

    Прежде чем связываться с Львом Кобриным по скайпу почитайте про этого лжеадвоката на улитке в разделе "Лев Кобрин--вор"

    Comment


    • #17
      Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

      [QUOTE=Lev Kobrin Moshennik;859990]
      Originally posted by Lev Kobrin


      Прежде чем связываться с Львом Кобриным по скайпу почитайте про этого лжеадвоката на улитке в разделе "Лев Кобрин--вор"
      А у Вас что то личное к Кобрину??? Он где Вам дорогу то перешел. смотрю Вы его везде хаете. Я его немного знал по сша и общался . Услугами его не пользовался но он не ленился и давал советы по разным вопросам.

      Comment


      • #18
        Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

        не думаю что он тянет на хорошего адвоката. на другом форуме давал неправильные комментарии к законам.

        Comment


        • #19
          Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

          Кобрин с законами не особо дружит, советы дает безграмотные. почитайте на форумах, он столько всего понаписал за эти годы, что его давно пора забанить. В Америке ему вообще запретили иммиграционным правом заниматься. Клиенты на него в суд подавали. Лицензии адвокатской у него никогда не было и нет. Ничего личного к Кобрину у меня нет, я никогда не был его клиентом и слава богу!

          Comment


          • #20
            Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

            Originally posted by Lev Kobrin Moshennik
            Кобрин с законами не особо дружит, советы дает безграмотные. почитайте на форумах, он столько всего понаписал за эти годы, что его давно пора забанить. В Америке ему вообще запретили иммиграционным правом заниматься. Клиенты на него в суд подавали. Лицензии адвокатской у него никогда не было и нет. Ничего личного к Кобрину у меня нет, я никогда не был его клиентом и слава богу!
            Хочу обратить внимание всех ублюдков, распространяющих всякий информационный взброс обо мне, что, в отличие от них, я всегда указываю свое НАСТОЯЩЕЕ имя и координаты. Это потому что я ни в чем, ни перед кем, ни разу, не опростоволосился. Так что, если есть что сказать конкретно, снимайте свои забрала.

            Лев Кобрин - юрист, магистр права.
            +972-77-798-5274 (Office);
            +972-54-696-0298 (Mobile);
            Скайп: LEGRIGK

            Comment


            • #21
              Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

              Originally posted by Lev Kobrin View Post
              Хочу обратить внимание всех ублюдков, распространяющих всякий информационный взброс обо мне, что, в отличие от них, я всегда указываю свое НАСТОЯЩЕЕ имя и координаты. Это потому что я ни в чем, ни перед кем, ни разу, не опростоволосился. Так что, если есть что сказать конкретно, снимайте свои забрала.

              Лев Кобрин - юрист, магистр права.
              +972-77-798-5274 (Office);
              +972-54-696-0298 (Mobile);
              Скайп: LEGRIGK
              Лев а Вы пока смотрю в Израиле.В Москву или сша пока не собираетесь??

              Comment


              • #22
                Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

                Originally posted by Lev Kobrin View Post
                Хочу обратить внимание всех ублюдков, распространяющих всякий информационный взброс обо мне, что, в отличие от них, я всегда указываю свое НАСТОЯЩЕЕ имя и координаты. Это потому что я ни в чем, ни перед кем, ни разу, не опростоволосился. Так что, если есть что сказать конкретно, снимайте свои забрала.

                Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                +972-77-798-5274 (Office);
                +972-54-696-0298 (Mobile);
                Скайп: LEGRIGK
                Лев Кобрин, судя по номеру телефона, в Израиль перебрался. Из Флориды сбежал, из Москвы видно тоже. Нагадит своими советами по скайпу в Израиле, куда интересно он дальше поедет, в Африку? Обратите внимание, как выражается этот беззабральный горе адвокат, целую группу форумчан обозвал ублюдками. Про то как Лев Кобрин не опростоволосился, достаточно в гугле поискать его имя, и сразу становится ясно, кто он такой. Что нам дает твое настоящее имя, кроме уверенности, что Лев Кобрин это Лев Кобрин, имя которому не доверяют? И где тебя сейчас искать, в Израиле?

                Лев, объясни нам смертным, что такое "взброс"? Вброс знаю, а со взбросом не сталкивался. Это что то сродни слову взбзднуть? Конкретно есть что сказать, покажи нам свой диплом и адвокатскую лицензию. А затем ответь, почему суд во Флориде тебе запретил давать людям имиграционные советы?

                Comment


                • #23
                  Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

                  Originally posted by serj7777777
                  А у Вас что то личное к Кобрину??? Он где Вам дорогу то перешел. смотрю Вы его везде хаете. Я его немного знал по сша и общался . Услугами его не пользовался но он не ленился и давал советы по разным вопросам.
                  По моему речь как раз не о личном а об общественном. Одно дело когда лицензионый адвокат даёт советы или скажем простой человек из ЛИЧНОГО опыта но когда ни то и не другое это уже тянет на «юридическую практику без лицензии» и это уголовное преступление во всех 50 штатах. Или вы считаете что это ОК начинать иммиграционный путь с получения советов от человека который нарушает уголовное право? Не слишком ли медвежья такая «бесплатная» услуга? Хотя как грицца даже поломаные часы 2 раза в день показывают правильное время.

                  Comment


                  • #24
                    Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

                    Originally posted by serj7777777 View Post
                    Лев а Вы пока смотрю в Израиле.В Москву или сша пока не собираетесь??
                    Я только что ( в ноябре) был в Москве и в Сибири - работал двадцать дней там.

                    Лев Кобрин - юрист, магистр права.

                    Comment


                    • #25
                      Re: СТАДИИ ПОЛУЧЕНИЯ УБЕЖИЩА. (RECOMMENDED APPROVAL, ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОЧЕЕ)

                      Originally posted by Lev Kobrin
                      Я только что ( в ноябре) был в Москве и в Сибири - работал двадцать дней там.

                      Лев Кобрин - юрист, магистр права.
                      Лева!!! если весь гугл говорит что ты просто Лось!!! То зачем тут искать свои яйца!!!

                      Comment

                      Working...
                      X