Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какова вероятность предост. полит. убежища?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какова вероятность предост. полит. убежища?

    Что сейчас у нас происходит в России! наверно представляете!
    Суть в том, что я участвую в опоз. митингах, и просто собраниях, где нам не дают собиратся, увозят сразу в овд, без объяснения причин!
    далее уже на меня вышел участковый и начал угрожать через родит. что я на заметке и за мной следят, дальше что будет не знаю, но хочу подстраховатся, так как сейчас загребают многих по уг. дуле о беспорядках 6 мая. я на митинге был но в беспорядках не участвовал, но 7 мая нас задерживали за подозрения участия в беспоряд.
    к тому же сейчас приняли этот ужастный закон который противоречит конст. который по сути в принципе запрещает собрания и огромными штрафами.. в связи с этим вопрос на данном этапе есть шанс? или ждать когда совсем станет невыносимо, так как опоз. сейчас преследуются..

  • #2
    Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

    Боритесь дальше за Россию!

    Comment


    • #3
      Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

      Вот мне интересно, откуда у молодых людей такая двуличность? Значит свалить из страны, бросив ее на произвол судьбы, это нормально (по сути дела сбежав от борьбы с чем бы вы там ни боролись). А просто прекратить борьбу (то есть по сути то же самое), значит нельзя?

      Comment


      • #4
        Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

        Originally posted by MedicalExaminer
        Вот мне интересно, откуда у молодых людей такая двуличность? Значит свалить из страны, бросив ее на произвол судьбы, это нормально (по сути дела сбежав от борьбы с чем бы вы там ни боролись). А просто прекратить борьбу (то есть по сути то же самое), значит нельзя?
        Nu pochemu zhe? A pravitel'stvo v izgnanii? A Lenin v Switzerland ))) A Brodskij i Solzhenitsin v USA?

        Comment


        • #5
          Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

          Прости меня, я не опознал Навального. Никогда бы не подумал, что он будет скрываться за столь непонятным НИКом.

          А если серьезно, то 99% "политических убежЕнцев" просто пытаются манипулировать событиями так, чтобы "и рыбку съесть, и на верхушке елочки посидеть" (в смысле "получить достаточно побоев, чтобы свалить из страны, но при этом не очень много"). А судьба страны им глубоко по барабану. Иначе они бы не становились предателями родины, сваливая в "враждебно настроенную пендосию".

          Comment


          • #6
            Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Прости меня, я не опознал Навального. Никогда бы не подумал, что он будет скрываться за столь непонятным НИКом.

            А если серьезно, то 99% "политических убежЕнцев" просто пытаются манипулировать событиями так, чтобы "и рыбку съесть, и на верхушке елочки посидеть" (в смысле "получить достаточно побоев, чтобы свалить из страны, но при этом не очень много"). А судьба страны им глубоко по барабану. Иначе они бы не становились предателями родины, сваливая в "враждебно настроенную пендосию".
            ты бредишь как обычно
            просто кто действительно начинает мутить беженство по этой теме, тот такие вопросы на форуме не задает а все знает и что ему надо - поучаствовать пару раз в подобных митингах, собрать доказательства что его преследуют(справки, повестки, снятые побои итд) - ивсе, приезжает и получает без проблем беженство за 5-8к лоеру.
            а человек просто спрашивает, видно же что он не специально начал эту тему, в отличие от многих т.н. беженцев, разве вы не знаете? пообщайтесь с выходцами из бссср которые тут беженство получили - у 90% левая история (хотя они и не признаются, но по косвенным фактам - все налицо), так что не надо тут строить целку из себя и рассказывать какой автор плохой - я еще раз говорю все кто с бссср получили беженство - получили его по придуманным историям.
            а автор - молодец чтото пытался сделать, чтото изменить, наконец ему это надоело и он решил свалить со сраной рашки (давно пора). в рашке вообще три варианта существования - или ты тупой раб с языком в заднице, или ты на коне в единой россии или мусарне, или ты будеш изгоем если "самый умный". что больше нравится - решать каждому себе =)
            автор - еще раз говорю - собирай все доказательства(справки, бумаги, повестки, фото, заметки в газетах про себя если есть и.т.д), если у тебя есть реальные проблемы от мусаров\гавенмента то беженство ты получишь в юсе на 1-2-3 =) главное визу получить и приехать =)
            удачи
            upd если хотите реально чото изменить в раше единственный вариант - завалить нах эту моль с десятком приближённых дружков.. тогда может быть чото наладица, если опять какаянибудь шлюха власть не захватит через 5-10 лет. а все эти митинги, петтинги - хрень собачья и детский сад. разве вы еще не поняли?? о вас вытирают ноги и размазыванием соплей вы не добъетесь ни-че-го

            Comment


            • #7
              Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

              Originally posted by bankir8 View Post
              ты бредишь как обычно
              просто кто действительно начинает мутить беженство по этой теме, тот такие вопросы на форуме не задает а все знает и что ему надо - поучаствовать пару раз в подобных митингах, собрать доказательства что его преследуют(справки, повестки, снятые побои итд) - ивсе, приезжает и получает без проблем беженство за 5-8к лоеру.
              а человек просто спрашивает, видно же что он не специально начал эту тему, в отличие от многих т.н. беженцев, разве вы не знаете? пообщайтесь с выходцами из бссср которые тут беженство получили - у 90% левая история (хотя они и не признаются, но по косвенным фактам - все налицо), так что не надо тут строить целку из себя и рассказывать какой автор плохой - я еще раз говорю все кто с бссср получили беженство - получили его по придуманным историям.
              а автор - молодец чтото пытался сделать, чтото изменить, наконец ему это надоело и он решил свалить со сраной рашки (давно пора). в рашке вообще три варианта существования - или ты тупой раб с языком в заднице, или ты на коне в единой россии или мусарне, или ты будеш изгоем если "самый умный". что больше нравится - решать каждому себе =)
              автор - еще раз говорю - собирай все доказательства(справки, бумаги, повестки, фото, заметки в газетах про себя если есть и.т.д), если у тебя есть реальные проблемы от мусаров\гавенмента то беженство ты получишь в юсе на 1-2-3 =) главное визу получить и приехать =)
              удачи
              upd если хотите реально чото изменить в раше единственный вариант - завалить нах эту моль с десятком приближённых дружков.. тогда может быть чото наладица, если опять какаянибудь шлюха власть не захватит через 5-10 лет. а все эти митинги, петтинги - хрень собачья и детский сад. разве вы еще не поняли?? о вас вытирают ноги и размазыванием соплей вы не добъетесь ни-че-го
              Спасибо, за понимание, вы правы, очень сильно раздражают люди которые могут сидеть и споконо смотреть на несправедливость! я так не могу! и делать вид что меня это не касается...я конечно не герой, но жуткая несправедливость ужастно раздражает!а тут на форуме наверно сидят одни патриоты, если я на их фоне такой двухличный%-)

              Comment


              • #8
                Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

                Originally posted by bankir8 View Post
                ты бредишь как обычно
                просто кто действительно начинает мутить беженство по этой теме, тот такие вопросы на форуме не задает а все знает и что ему надо - поучаствовать пару раз в подобных митингах, собрать доказательства что его преследуют(справки, повестки, снятые побои итд) - ивсе, приезжает и получает без проблем беженство за 5-8к лоеру.
                а человек просто спрашивает, видно же что он не специально начал эту тему, в отличие от многих т.н. беженцев, разве вы не знаете? пообщайтесь с выходцами из бссср которые тут беженство получили - у 90% левая история (хотя они и не признаются, но по косвенным фактам - все налицо), так что не надо тут строить целку из себя и рассказывать какой автор плохой - я еще раз говорю все кто с бссср получили беженство - получили его по придуманным историям.
                а автор - молодец чтото пытался сделать, чтото изменить, наконец ему это надоело и он решил свалить со сраной рашки (давно пора). в рашке вообще три варианта существования - или ты тупой раб с языком в заднице, или ты на коне в единой россии или мусарне, или ты будеш изгоем если "самый умный". что больше нравится - решать каждому себе =)
                автор - еще раз говорю - собирай все доказательства(справки, бумаги, повестки, фото, заметки в газетах про себя если есть и.т.д), если у тебя есть реальные проблемы от мусаров\гавенмента то беженство ты получишь в юсе на 1-2-3 =) главное визу получить и приехать =)
                удачи
                upd если хотите реально чото изменить в раше единственный вариант - завалить нах эту моль с десятком приближённых дружков.. тогда может быть чото наладица, если опять какаянибудь шлюха власть не захватит через 5-10 лет. а все эти митинги, петтинги - хрень собачья и детский сад. разве вы еще не поняли?? о вас вытирают ноги и размазыванием соплей вы не добъетесь ни-че-го
                ок. а на визу на собесед. в посольстве так и говорить про полит. убежище что хочу попросить?

                Comment


                • #9
                  Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

                  Originally posted by martik View Post
                  ок. а на визу на собесед. в посольстве так и говорить про полит. убежище что хочу попросить?
                  Так вы можете прямо в посольстве и поросить убежище, они вас на вертолете из страны "спасут".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

                    Originally posted by Михаил К View Post
                    ... A Brodskij i Solzhenitsin v USA?
                    Бродского "сослали", он не хотел уезжать...


                    Простите нас.
                    Мы до конца кипели,
                    и мир воспринимали,
                    как бруствер.
                    Сердца рвались,
                    метались и храпели,
                    как лошади,
                    попав под артобстрел.

                    ...Скажите... там...
                    чтоб больше не будили.
                    Пускай ничто
                    не потревожит сны.
                    ...Что из того,
                    что мы не победили,
                    что из того,
                    что не вернулись мы?..

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

                      Originally posted by martik View Post
                      Спасибо, за понимание, вы правы, очень сильно раздражают люди которые могут сидеть и споконо смотреть на несправедливость! я так не могу! и делать вид что меня это не касается...я конечно не герой, но жуткая несправедливость ужастно раздражает!а тут на форуме наверно сидят одни патриоты, если я на их фоне такой двухличный%-)
                      А как еще тебя назвать?! Тем, кому по настоящему не насрать на Россию (а тебе же не насрать, ты ж в оппозиции), не ищут политубежища. Они живут в своей стране, и пытаются что-то сделать...или ты хочешь съеб**ть за кордон, и оттуда бороться? ))
                      И ужастно раздражаться видя вопиющую несправедливость?!
                      Терпи тяготы и невзгоды, аресты и обыски, и воздастся по делам твоим )
                      Никакой ты не оппозиционер, ты прикрываешься личиной страдальца, ставя перед собой конкретный план, бросить свою страну, у трудную годыну.

                      ок. а на визу на собесед. в посольстве так и говорить про полит. убежище что хочу попросить?
                      ок, так и говори, говори - нет сил терпеть эту несправедливость жуткую.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какова вероятность предост. полит. убежища?

                        Слушай ты!!! я на звание патриота не претендовал просто с уродами буду везде боротся.. где бы не жил страдальца из себя не строю..Сам терпи.... я уже переезжал из другой страны где был ребенком из за войнв на национ. почве... что перед свиньями бисер метать...

                        Comment

                        Working...
                        X