Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

    1) Преследования по религиозним причинам. Я "салафит". Законом от 16 сентября 1999 года "салафия" (ваххабизм) запрещен в республике Дагестан.2) Дискриминация и этническое преследование нацменьшинств в России. Я "аварец" по национальности.Я с Дагестана

  • #2
    Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

    Originally posted by magomed View Post
    1) Преследования по религиозним причинам. Я "салафит". Законом от 16 сентября 1999 года "салафия" (ваххабизм) запрещен в республике Дагестан.2) Дискриминация и этническое преследование нацменьшинств в России. Я "аварец" по национальности.Я с Дагестана
    дык в саудовскую аравию, там это государственное течение ислама, америка тут при чём??? там салафитов не преследуют.

    Comment


    • #3
      Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

      Я знаю про СА. Америка дасть мне Убежище на этих основаниях. Помогите разобратся........ есть шанс или нет?

      Comment


      • #4
        Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

        Америка не сильно приветствует исламистов, в связи с известными обстоятельствами. Попробуйте реально в саудовскую аравию. Сдалась вам это сэшэа.

        Comment


        • #5
          Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

          Originally posted by magomed
          Я знаю про СА. Америка дасть мне Убежище на этих основаниях. Помогите разобратся........ есть шанс или нет?
          послушайте, я не хочу вас обидеть, но америка для салафита это место где базируется иблис и собраны все пороки мира, исходя из того что вы хотиете бежать в америку а не к единоверцам и именно по религиозным мотивам очень легко сделать вывод что вас не религия гонит, а именно америка.

          Comment


          • #6
            Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

            дада слышал тут муслимам очень сложно получить беженство и подобное.. некоторые по 15 лет пыль глотают, и правильно, лучше пусть тут живут милион спокойных кошерных евреев, чем 10тыщ 86@87тых на всю голову осл08603 =)


            «Мне позвонили на домашний телефон около 23.15. Я вышел на лестничную клетку и увидел там мужчину. По внешности он был похож на татарина. Когда я подошел к нему, он накинулся на меня с ножом, крича: “Ты - враг Аллаха!”», - рассказал Асланян.

            Жизнь журналиста Сергея Асланяна, на которого накануне вечером было совершено нападение, вне опасности. По одной из версий, Асланяну отомстили за неуважительные высказывания о пророке Мухаммеде.
            ..
            Нападение на Асланяна не связано с местью за пророка Мухаммеда, считает имам Московской соборной мечети Ильдар Аляутдинов. .. "К сожалению, и по сей день есть невежественные люди, которые не знают величия и значимости человека по имени Мухаммед, который во многом изменил ход истории. И, безусловно, надо понимать, в адрес кого те или иные слова проговариваются. Безусловно, это задевает чувства верующих. Но я бы не связывал это с высказыванием, и я не думаю, что это сделали мусульмане. Я думаю, что просто-напросто всевышний Господь руками каких-то отдельных людей наказал этого человека"

            Сейчас Сергей Асланян находится в НИИ им. Склифосовского.


            14 мая в прямом эфире передачи «Центральный комитет» на радио «Маяк», речь в которой шла о выборе нового автомобиля, журналист в пренебрежительной форме пересказал биографию пророка Мухаммеда, в частности употребив в его адрес известное выражение «из грязи в князи».
            «Пророк Мухаммед, как известно, не был религиозным деятелем, а был бизнесменом и тоже, получив очень серьезное финансирование... решил, как бы ему наверх бы пролезть», – рассказал Асланян (слушайте АУДИО). Журналист употребил и другие провокационные выражения в отношении пророка. Он рассказал, что тот «переписал Библию, как смог», и «теперь все знают, что Мухаммед – не мелкий торгаш с рынка, а крупный политический деятель».
            По мнению Асланяна, задумка Мухаммеда, связанная с исламом, была чистым бизнес-проектом, который «выиграл потому, что на старте у него было шикарное финансирование». Кроме того, эксперт предположил, что у пророка были «какие-то очень серьезные сексуальные расстройства, поскольку для привлечения сторонников он говорил: «Слышь, четыре бабы тебе нормально будет?".
            ололо, кому там еще беженство дать? приезжайте всем аулом, чо =))

            Comment


            • #7
              Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

              Читаю ветку и диву даюсь............какое убежище мусульманам после 11 сентября......................

              Comment


              • #8
                Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                Виктория это уже национализм с вашей стороны,нельзя так всех под одну гребенку,вы не в курсе что именно мусульманам из третьих стран,таких как Таджикистан,Узбекистан и Киргизия дают беженство чаще чем славянам.И вообще зачем критиковать тех кто хочет попасть в США,думаю если он не заслуживает беженство -ему его не дадут,,может у человека есть на то причина,он же все тут не может рассказать,у нас вообще тяжёлая история,которую тут чужим людям не хочу расписывать,чтобы потом кости не перемывали.Я больше нечестным и даже обманом считаю визу жениха или невесты.Так и вижу наших баб мечтающих уехать в штаты и утереть нос подругам а к кому и зачем -по барабану (не привыкать).

                Comment


                • #9
                  Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                  Originally posted by Nika1985 View Post
                  Виктория это уже национализм с вашей стороны,
                  мусульмане - это не национальность, а представители ислама как религии
                  Originally posted by Nika1985 View Post
                  вы не в курсе что именно мусульманам из третьих стран,таких как Таджикистан,Узбекистан и Киргизия дают беженство чаще чем славянам.
                  вот это как раз больше похоже на национализм...
                  Originally posted by Nika1985 View Post
                  Я больше нечестным и даже обманом считаю визу жениха или невесты.Так и вижу наших баб мечтающих уехать в штаты и утереть нос подругам а к кому и зачем -по барабану (не привыкать).
                  а вот это уже попахивает еще половой дискриминацией.......

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                    Originally posted by Nika1985 View Post
                    Так и вижу наших баб...
                    Фу, как некрасиво. "Баб". У это слова есть более приятные слуху и приличные синонимы.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                      девочки не сорьтесь...

                      вы все правы...

                      1. ненадо стрич всех под одну гребёнку,
                      2. не все бабы-бабы... некоторые ещё и просто девушки, девочки и наконец женщины.
                      3. ислам религия для многих наций, и арабов, и бедуинов, и персов и турков... но в данном случае ислам в странах с государственной религией ислам это национальная идея, точно так же как и для израиля иудаизма национальная идея, вот только разница между салафитами аравы которые призывают уничтожить все церкви в араве (если ко не в курсе, это иордания, кувейт, саудия, эмираты и оба йемена), и держат всех неверных в ежовых рукавицах но это уже приманиемо ко всем мусульманским странам, христиане сирии, ливана, ирака, ирана (если кто не в курсе то пещеры святого серафима находятся в иране) живут как в гетто, и именно потому что ислам это нациоанльная идея. так что национализм тут приемлемо.

                      вопрос не в этом, человек, святыни которого находятся в вахабитском государстве саудовская аравия, которые стемится не к своим святыням, а в страну которую все религиозные деятели считат гнездом всех мирских пороков сложно признать гонимым по религиозным мотивам:

                      1. если он считает своей миссией просвящение неверных,а у салафитов к сожалению это или прийми или сгинь, то он потенциальный террорист, а никак не беженец
                      2. если он считает свою религию своей искрой божей в сердце, то непонячтно почему его тянет в данном случае не к мекке по религиозным мотивам а именно в стану которая буквально во всём противоречит всем, и я подчёркиваю всем кононам самого глубоко ортодоксального течения ислама...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                        вы не в курсе что именно мусульманам из третьих стран,таких как Таджикистан,Узбекистан и Киргизия дают беженство чаще чем славянам
                        Вообще каким боком вы утверждаете что тут больше национализма чем в посте Виктории,наверно вы сделали такой вывод основываясь на личную неприязнь.
                        Далее ваш пост:мусульмане - это не национальность, а представители ислама как религии-так во всех этих странах что я перечислила 90% населения как раз этой веры.
                        Мой муж изначально из Средней Азии,гражданство РФ у него приобретенное,даже адвокат мужа в штатах сказала что гражданам из третьих стран получить политику проще чем славянам,потому что это очень бедные страны.От кого бегут славяне (зачастую христиане)из своей страны?Экономика РФ,Украины,Белоруссии -уж покруче тех стран которых я перечислила.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                          Так вот слово бабы как раз адресовалось именно тем невестам по почте.А вы что на свой счет приняли?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                            Originally posted by Nika1985 View Post
                            Виктория это уже национализм с вашей стороны,нельзя так всех под одну гребенку,
                            Я озвучила настроения Америки, а не свои................................а я как раз толерантна (более-менее), я с ними живу бок-о-бок.........

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какая вероятность получить политубежищее на основании следущих причин

                              Преследования по религиозним причинам. Я "салафит"
                              Интервьюирующие офицеры, а равно и иммиграционные судьи слабо разбираются в деталях исламистских течений. Но, как правило, дают политику мазлимам из строго определённых стран, причём это мазлимы, щё себя доказали, как борцы и(или) пострадавшие от текущего режима. Раша, да и прочие совковые страны в нужный список не входят. Соответственно ПУ не дадут с вероятностью 99(9).
                              вы не в курсе что именно мусульманам из третьих стран,таких как Таджикистан,Узбекистан и Киргизия дают беженство чаще чем славянам
                              И ви таки можете подтвердить это официальной статистикой? Уверен, что нет.
                              Даже если кто и получает с мазлимских республик, то не как мазлим, а как борец с правящим режимом или нац меньшинство(и, чаще всего, не мазлим.)

                              Comment

                              Working...
                              X