Announcement

Collapse
No announcement yet.

Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat4eva
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........
    Они называются Fags и Gayboys. Вообще не понятно, как на таких ведутся девушки. Одно радует - среди нашего брата в Англии таких лошариков нет. Что не поляк, то бритоголовый качок. Сразу видно и за себя и за девушку постоять может.

    А вашим метеросексуалам пощечину дашь, так они расплачутся и за спину девушки спрячутся.

    И все это из-за тлетворного влияния геев по ТВ, на радио и в журналах моды. Геи работают стилистами, одевают знаменитостей. Эти знаменитости в свою очередь считают прикиды стилистов модными и хотят чтобы их парни так одевались. Парни одеваются. Потом простой народ видит, как одеваются "телочки и пацики" и пошло поехало.

    Иногда становится реально противно жить в таком обществе. Самое страшное то, что и в России та же беда. Хотя Флорида в Июне меня порадовала, как впрочем и Испания в прошлом году. Там этих гееобразных товарищей практически не было.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........
    это модный стиль для определенных людей, но метросексуал это тот кто следит за своей внешностью, мужчина который одет в хорошо подогнаный костюм, у которого ухожены ногти, использует парфум, начищены туфли, правильно подобран дорогой галстук-тоже частный случай метросексуала.

    Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названиями денди, франт, щёголь.

    вот пример метросексуального человека, он утро начинает с парикмахера, делает маникюр, при это никак не ходит в зауженых брючках, стрейт и ...метросексуал




    ТОП-10 метросексуалов в украинской политике.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.
    Они называются - метеросексуалы, это сейчас модно..........

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by fattali View Post
    Нет, ты просто дура малолетняя, которой мозги промыли. И желательно тебе в рашке и оставаться, чтобы не было проблем, в том числе уголовных вот за такие речи, что ты тут понаписала. как было 5-7 процентов гомосексуалов в древности, так и сейчас есть, так и будет всегда.

    население сократится. будет тебе известно, что в Голландии прирост населения и однополые браки при этом. не работает аргумент что-то.
    В Голландии, как и в определенных странах прирост населения осуществляется благодаря иммиграции и размножению нац.меньшинств. Тех же индусов, негров, арабов, турков и тд. Так что хорошего тут мало.

    Про 5-7% спорить не буду. Возможно так оно и есть, сейчас просто население больше и люди выставляют свой гомосексуализм на показ. Сам я уже спокойно отношусь к гомосекам так как знаю несколько очень приличных людей, главное чтобы меня не трогали. Меня бесят парни, косящие под гомосеков, трятящие по пол часа или больше на свою прическу, носящие обтягивающие джинсики на тоненьких ножках и старо-пердуновские свитеры.

    Leave a comment:


  • fattali
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Nastya_ View Post
    Хочу что бы Лукашенко приехал в Россию! Долой голубых(не всех, а тех кто публично это заявляет)
    Раньше же были педарасты, и ничего-жили дружно, пока они на улицу не стали выходить типо защищайте нас!нас притесняют.
    Пы.Сы
    Долой педарастов!Вы хотя бы своими тупыми бошками думаете?!Что бы человек размножался нужна пара-Девушка и парень!А вы что?Ну хрен с ним то что "пипиську в попу вставляете"(цитата одного из писавших здесь)Так зачем на улицах целуетесь и парады свои проводите на глазах у детей?!Они будут смотреть- ага, народу много, значит педики люди хорошие!Я тоже хочу быть педиком.
    Вот логика ребенка лет до 10. Я например точно также начала читать в 7 лет. Потому что видела что мама много читает, что в магазины книжные мы ходим и людей там много.
    И что?!Через пару десятелетей население сократится точно!И из за чего?Из за того что парни хотели вставить парню, а женщины полизать у женщины!
    Так что еще раз-Долой публичных педарасов!
    Можете конечно посчитать меня за гомофобку, но это не так. Просто прочитайте текст и сделайте выводы
    ИМХО
    Нет, ты просто дура малолетняя, которой мозги промыли. И желательно тебе в рашке и оставаться, чтобы не было проблем, в том числе уголовных вот за такие речи, что ты тут понаписала. как было 5-7 процентов гомосексуалов в древности, так и сейчас есть, так и будет всегда.

    население сократится. будет тебе известно, что в Голландии прирост населения и однополые браки при этом. не работает аргумент что-то.

    Leave a comment:


  • Nastya_
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    .Новый продукт на мировом рынке от создателей «Педигри» и «Растишки»!

    Пе@ерастишка - покупайте в магазинах страны!

    Leave a comment:


  • Nastya_
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Хочу что бы Лукашенко приехал в Россию! Долой голубых(не всех, а тех кто публично это заявляет)
    Раньше же были педарасты, и ничего-жили дружно, пока они на улицу не стали выходить типо защищайте нас!нас притесняют.
    Пы.Сы
    Долой педарастов!Вы хотя бы своими тупыми бошками думаете?!Что бы человек размножался нужна пара-Девушка и парень!А вы что?Ну хрен с ним то что "пипиську в попу вставляете"(цитата одного из писавших здесь)Так зачем на улицах целуетесь и парады свои проводите на глазах у детей?!Они будут смотреть- ага, народу много, значит педики люди хорошие!Я тоже хочу быть педиком.
    Вот логика ребенка лет до 10. Я например точно также начала читать в 7 лет. Потому что видела что мама много читает, что в магазины книжные мы ходим и людей там много.
    И что?!Через пару десятелетей население сократится точно!И из за чего?Из за того что парни хотели вставить парню, а женщины полизать у женщины!
    Так что еще раз-Долой публичных педарасов!
    Можете конечно посчитать меня за гомофобку, но это не так. Просто прочитайте текст и сделайте выводы
    ИМХО

    Leave a comment:


  • templar
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    O tempora, o mores! .............

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by nukus View Post
    Welcome to Russia ! Путин в обиду не даст. Он сказал

    А вот в Беларуссию опасно

    Так теперь беларусским геям можно в Россию?
    Убежище я имею ввиду.

    Leave a comment:


  • nukus
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Welcome to Russia ! Путин в обиду не даст. Он сказал



    А вот в Беларуссию опасно

    Leave a comment:


  • Paul Silver
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Borat4eva
    Вы скажете тоже. Почему человек должен выбирать Индию вместо США? Это, как выбрать Ваз вместо Мерса. Такова человеческая натура и не стоит ее оспаривать.
    ну... я думаю, тут дело не в выборе "куда ехать, чтобы жить?", тут скорее "кудаб с**бать чтобы не отп**дили!?". Соответственно, тут я согласен с Логосом - скорее всего, такой же вопрос возникнет и в посольстве, и в суде. Я тоже сторонник того, что человек не должен себя в выборе ущемлять, но в данном случае, раз человек боится быть убитым (хотя на деле - он бы просто не размахивал пиписькой на ветру, прикрикивая "Я ГЕЙ! ХОЧУ РАВЕНСТВА И ЧТОБЫ ГЕТЕРО НЕ ХОДИЛИ ЗА РУЧКУ!" и все было бы нормально. Ну и религию если бы не трогал - вообще проблем лишился бы, даже еслиб в чулках по улице ходил. Думали бы - дурак, но не били бы хотя бы), то и Индия со всякими Голландиями вкатилась бы отлично

    Originally posted by Borat4eva
    Зачем же хамить? Я вот например, не любитель геев, но если они меня не трогают, у меня нет к ним вопросов. Если же вы такого о них мнения, то зачем пытаться попасть в США или любую другую страну? Менталитет свой надо поменять немного. Надо терпимее быть.
    тут особенный гей, он уже заикнулся на тему того, что успокоится тогда, когда гетеросексуалов за разврат в виде хождения за ручку - штрафовать начнут. А с такими законопроектами... ехал бы он в какой-нибудь Китай. Регулировать численность населения.

    Leave a comment:


  • nukus
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Sharvin
    Ссылку в подтверждение слов, пожалуйста. А так на заборе тоже много что пишут. Н на центральном российском телевидении (1 канал) вообщем говорят, что глаза излучают как лазеры.
    На русском не знаю, только в изложении Климова со ссылками на него. Так что, если изучать то в оригинале
    Kinsey Reports - Wikipedia, the free encyclopedia
    еще автор The Homosexual Revolution by R E L Masters - and other uncommonly good books found at Biblio.com

    А Кинси сам был из этой "тусовки" - он там свой, вопрос изнутри знал GAY.RU - Альфред Кинси в жизни и в кино

    Leave a comment:


  • Sharvin
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by nukus View Post
    Есть и другие цифры. Открою "страшную" тайну.

    Попадалась мне следующая статистика от А. Кинси и пр. рукопожатных личностей: В среднем чистых гомо (того, или иного пола) порядка ~4% от общей массы людей, а таких , которые "и вашим и нашим", (типа "раз - не пидорас, два -не больно, три - вжик, и опять мужик") порядка ~33%. Каждый третий. Парни просто не "раскалываются" на предмет разовых случаев ахтунг-опыта, а вот девченки на подпитии легко так признаются. Толи мне такие попадаются (что вряд-ли), то ли общая тенденция, таки имеет место быть.

    Короче, одна половина мира не знает, чем живет вторая половина.
    Ссылку в подтверждение слов, пожалуйста. А так на заборе тоже много что пишут. Н на центральном российском телевидении (1 канал) вообщем говорят, что глаза излучают как лазеры.

    Leave a comment:


  • nukus
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Помнится какой-то дядька говорил, что гомо на планете 1%, это не повод этому самому проценту от 7 миллиардов перемещаться на территорию США.
    Есть и другие цифры. Открою "страшную" тайну.

    Попадалась мне следующая статистика от А. Кинси и пр. рукопожатных личностей: В среднем чистых гомо (того, или иного пола) порядка ~4% от общей массы людей, а таких , которые "и вашим и нашим", (типа "раз - не пидорас, два -не больно, три - вжик, и опять мужик") порядка ~33%. Каждый третий. Парни просто не "раскалываются" на предмет разовых случаев ахтунг-опыта, а вот девченки на подпитии легко так признаются. Толи мне такие попадаются (что вряд-ли), то ли общая тенденция, таки имеет место быть.

    Короче, одна половина мира не знает, чем живет вторая половина.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Возможности для убежища по нетрадиционной ориентации

    Originally posted by Sharvin
    Я думаю в каких-нибудь арабских странах все еще хуже, чем у нас. И я не думаю, что там все такие натуралы-натуралища. У людей есть такая фишка - приспасабливаться. Так вот в чем проблема делать это и в россии (украине).

    Помнится какой-то дядька говорил, что гомо на планете 1%, это не повод этому самому проценту от 7 миллиардов перемещаться на территорию США.
    Урождённые" статистами-психологами Геи поговаривают что все ж и м латентные бисексуалы.
    Нас разделяет лишь наличие нужно среды - для свершения данной реакции.


    Как правило такие личности эмоционально-ранимы,
    им не хватает одобрения!

    Или в случае с более цивилизованными странами
    - защиты, хотя-бы законом.

    Особенно если родители неважно восприняли их выбор или...

    Leave a comment:

Working...
X