Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лиз авто и экстра майледж.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лиз авто и экстра майледж.

    Предвидится что авто пойдет с экстра майледжем, где то на 10тыс (а это 3500 вроде выйдет)
    Если я решу выкупить авто, мне надо будет платить за экстра майледж?Или эта включается при условии если сдаю авто обратно только?
    Просто ситуация выходит, выкуп авто где то 25 тыс - 3500 = 21500 , а на маркете авто такое стоит от 30 тыс. Вот подумываю может тогда не парится по майледжу, и вконце лиза просто выкупить(финансирование скорее всего)?Есть смысл, или я не правильно понимаю это все?

    Понимаю можно договор почитать, но чет мне его не найти

  • #2
    Re: Лиз авто и экстра майледж.

    Originally posted by reebok
    Предвидится что авто пойдет с экстра майледжем, где то на 10тыс (а это 3500 вроде выйдет)
    Если я решу выкупить авто, мне надо будет платить за экстра майледж?Или эта включается при условии если сдаю авто обратно только?
    Просто ситуация выходит, выкуп авто где то 25 тыс - 3500 = 21500 , а на маркете авто такое стоит от 30 тыс. Вот подумываю может тогда не парится по майледжу, и вконце лиза просто выкупить(финансирование скорее всего)?Есть смысл, или я не правильно понимаю это все?

    Понимаю можно договор почитать, но чет мне его не найти
    Так на сайт их зайди. На самом деле там дохренища программ разных ...

    Comment


    • #3
      Re: Лиз авто и экстра майледж.

      Originally posted by reebok
      Если я решу выкупить авто, мне надо будет платить за экстра майледж?Или эта включается при условии если сдаю авто обратно только?
      При выкупе авто его пробег, состояние и всё прочее никакого значения не имеют. Уплачивается конкретно остаточная сумма по договору + сумма за оформление сделки. Финансирование при этом, скорее всего, будет не шибко выгодным, как это бывает для всех не новых авто.

      Comment


      • #4
        Re: Лиз авто и экстра майледж.

        Originally posted by D-sp
        Финансирование при этом, скорее всего, будет не шибко выгодным, как это бывает для всех не новых авто.
        Почему? Только что купил 2013 под 2.0% на 60 (правда только на 1/3 суммы, остальное трейд-ин и кеш). По моему, это больше зависит от банка и состояния кредитной истории.

        Comment


        • #5
          Re: Лиз авто и экстра майледж.

          Значит, всякое бывает.

          Я не знаю, где для банка кончается прибыльность краткосрочного кредитования, но думаю, что где-то в районе процентов по personal loan.
          Кредитование новых машин под низкий % (например, 0%) - следствие договоренностей с производителями, которые хотят стимулировать продажи.
          Если машина уже один раз продалась, производитель свои деньги отбил и заинтресованности в дальнейших сделках у него нет.

          Comment


          • #6
            Re: Лиз авто и экстра майледж.

            Originally posted by D-sp
            Значит, всякое бывает.

            Я не знаю, где для банка кончается прибыльность краткосрочного кредитования, но думаю, что где-то в районе процентов по personal loan.
            Кредитование новых машин под низкий % (например, 0%) - следствие договоренностей с производителями, которые хотят стимулировать продажи.
            Если машина уже один раз продалась, производитель свои деньги отбил и заинтресованности в дальнейших сделках у него нет.
            Всё правильно, только договорённости бывают не только с производителями, но и у местных отделений банков с дилерами. Я через дилера и брал, предварительно пару раз изобразив, что почти передумал. А дилеры, ну очень заинтересованы побыстрее избавляться от непрофильных машин, доставшихся им в трейд-ин.

            Comment


            • #7
              Re: Лиз авто и экстра майледж.

              Брать скорее всего буду там же где и лиз, по этому ожидаю более менее приемлемый % .

              Всем спасибо, через годик буду узнать более подробнее

              Comment

              Working...
              X