Announcement

Collapse
No announcement yet.

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ GREEN CARD.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ GREEN CARD.

    Здравствуйте!
    Десять месяцев назад получил политическое убежище, и вот скоро подходит время, когда можно подавать на Green Card. Не могли бы сведущие в данном вопросе форумчане подсказать, с чего и когда нужно начинать медициское обследование. Сколько времени это занимает? К каким врачам обращаться? (Я живу в Нью Йорке) Какова, в среднем, стоимость данной процедуры? Буду признателен компетентным ответам.

  • #2
    Re: МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЛЯ GREEN CARD.

    с чего и когда нужно начинать медициское обследование.
    Наверняка об этом есть подробная информация на сайте иммигрэйшэн.
    USCIS - Immigration Medical Examinations
    Моя знакомая получала гринку по политике лет несколько назад. Как я понял
    все сводится к тому, чтоб дохтор civil surgeon(именно такой) заверил форму для иммигрэйшен + могут потребоваться анализы - рентген грудной клетки, кровь на вич и пр. Сама процедура занимает день-2. Есть важный момэнт. Я, по просьбе знакомой, разговаривал с медофисами(русскоязычными) в НЙ. Так вот. У меня впечатление, что стоимость процедуры каждый назначает исходя из степени личной жадности.
    Сумма различалась на несколько сотен долляров. В конечном итоге форму она получила за 160 или 170 баксов, за давностью не помню. Кроме того мне знакомый, тоже с политикой, сказал, что он в свое врэмя , договорился с офисом за 220, но они его послали на рентген груди и анализы. ОН, считая, что все включено, сдал все, справку получил, гринку тоже. Но потом ему пришел счет за анализы, что то долларов на 700+. Счет он этот в мусорку отправил лет 9 тому назад и без последствий. Тем не менее при расспросе желательно уточнять все мелочи. Что за что.

    Comment

    Working...
    X