Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всех приголубим

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Всех приголубим

    И кстати, давайте поздравим выдающегося фигуриста Джонни Вейра. Недавно он официально расписался со своим русским бойфрендом Викторон Вороновым. Желаю молодожёнам счастья, любви и здоровой сексуальной жизни. И, надеюсь, что им удасться в скором будущем усыновить или удочерить ребёнка. Надеюсь, он будет из России (всё таки бойфренд то русский))) У кого-нибудь из вас, форумчан, есть залежавшийся ребёночек? Отдайте в хорошие руки. Себе ещё успеете нарожать а молодую гей семью поддержать надо!!!

    Comment


    • #32
      Re: Всех приголубим

      Чугунный Скороход - Пидоры Идут (с) 2002 :: В КАЧЕСТВЕ!! - YouTube

      Comment


      • #33
        Re: Всех приголубим

        Originally posted by DeepForest View Post
        "Здравствуй, жопа, новый год" - это начало книги "Чешежопица" Некраса Рыжего (автор - следователь прокуратуры по надзору за исполнением наказания по Новосибирской области в 80-х гг.)
        Читали книгу?
        ужЫс! остановите самолёт, я слезу...

        Comment


        • #34
          Re: Всех приголубим

          Клёвое видео клёвые парни я б вдул

          Comment


          • #35
            Re: Всех приголубим

            Originally posted by Jimmyasylee
            Вы все такие ржачные, няшки такие Слушая вас, нам, тобишь педерастам, так и хочется порой взять и подохнуть лишь бы вас порадовать но, к вашему сожалению, мы продолжаем жить и радоваться и сношаться, и развратничать, и содомитничать и тд и тп (анус то он крепкий ))) и нас становится всё больше и больше, к нам присоединяются ваши родственники и друзья и вы НИЧЕГО не можете поделать, нашки-бедняшки я считаю, что гомофобам и педерастоненавистникам нужно остановится и поддаться искушению разок другой, вам понравится, шалунишки))))
            та трахайтесь сколько вам в тот крепкий анус влезет, только помните, что любовь на людях-это блядство, независимо от пола партнёров, и раз уж вы сами настаиваете на том что ничего страшного нет то какого анус ректума вам давать особые права, вы же нормальные люди, просто член в себе подобного тыкаете так что ничего тут страшного нет, просто ненадо пропогандировать, вам же ненравится что мы вам своё навязываем, вот вы нам своё тоже ненавязывайте, или башь на башь. вы свою линию а мы в ответ большинством свою..

            ЗЫЖ и мы не гомофобы, нам просто ненравится ваше желаение весь бульвар превратить в свой будуар, высокое чувство любви надо холить и лилеять в своей спальне, а не заниматся этим прилюдно...

            Comment


            • #36
              Re: Всех приголубим

              Originally posted by Jimmyasylee
              И кстати, давайте поздравим выдающегося фигуриста Джонни Вейра. Недавно он официально расписался со своим русским бойфрендом Викторон Вороновым. о!!!
              они реально красивая пара и можно за них порадоваться а ты даже и не гей а пидор-хабалка к тому же тролль.

              Comment


              • #37
                Re: Всех приголубим

                Originally posted by Jimmyasylee
                ... нужно остановится и поддаться искушению разок другой, вам понравится, шалунишки))))
                Одним разочком не получится втянуться. Один раз - не пидо.ас (с)

                Comment


                • #38
                  Re: Всех приголубим

                  Originally posted by fisherman View Post
                  Одним разочком не получится втянуться. Один раз - не пидо.ас (с)
                  Или более гламурный вариант - один раз, не Тинто Брас...

                  Comment


                  • #39
                    Re: Всех приголубим

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Одним разочком не получится втянуться. Один раз - не пидо.ас (с)
                    Originally posted by Trianon View Post
                    Или более гламурный вариант - один раз, не Тинто Брас...
                    знатоки?... я в вас разочарован...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Всех приголубим

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      знатоки?... я в вас разочарован...
                      Тююю... Просто пока ты из кустов выпрыгиваешь ака эксгиб, мы оттеда подсматриваем...

                      Comment


                      • #41
                        Re: Всех приголубим

                        Originally posted by Trianon View Post
                        Тююю... Просто пока ты из кустов выпрыгиваешь ака эксгиб, мы оттеда подсматриваем...
                        только ли подсматриваете? штото я ужо сомниваюсь... чем вы там фкустах занимаитись...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Всех приголубим

                          Я хоть и не гомофоб, и даже вполне альтруистически-настроенный индивидум..но все же предлагаю, стереть с лица земли Jimmyasylee...какой-то он ниочень..

                          Comment


                          • #43
                            Re: Всех приголубим

                            Originally posted by KiDHeLL View Post
                            Я хоть и не гомофоб, и даже вполне альтруистически-настроенный индивидум..но все же предлагаю, стереть с лица земли Jimmyasylee...какой-то он ниочень..

                            А что он должен быть очень??
                            Пи...ор он и в Африке пи..ор....

                            Comment


                            • #44
                              Re: Всех приголубим

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Я хоть и не гомофоб, и даже вполне альтруистически-настроенный индивидум..но все же предлагаю, стереть с лица земли Jimmyasylee...какой-то он ниочень..

                              кидди штота ф твоей радуки символизьм какойто сомнительный ...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Всех приголубим

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                кидди штота ф твоей радуки символизьм какойто сомнительный ...
                                ..будь проще )) низаостряй внимание )

                                Comment

                                Working...
                                X