Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

    Был бы признателен за подобную информацию.

  • #2
    Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

    Тут многое говорят,и так и этак,но никто так и не сказал,что может ждать в случае непосредственного прошения Полит. убежища на границе Мексика-Сша.

    Comment


    • #3
      Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

      Фор Экземпл я перехожу границу без документов.Не где то там в песках Штыряюсь,а просто беру свою собаку и становлюсь в очередь,на прохождение границы.Вариант номер один.Меня пропускают,так как на мне все Американское,физия с бодуна плюс собака с фотки.Вариант номер два.Меня тормозят,просят Документы.Их толком нет.И я тогда прошу Полит. убежище у Амер. пограничников.
      Что происходит в таких случаях?

      Comment


      • #4
        Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

        И что? Инге Фара?
        В переводе со Швецкого.Нет Инфы?

        Comment


        • #5
          Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

          Вот как на этот вопрос отвечает племя мерзаков под именем Адвокаты.В частности Мерзкая Бруклинская плесень с такой же отвратительной паганялай Сивухо...БРРРРРРРРРРР

          Вопросот Migel |
          Когда: 23 Май 2010, 06:03
          Валерий,я имел ввиду что у меня не будет Американской визы а будет Мексиканская!я приеду к границе США и какие мои должны быть дальнейшие действия для получения пол.убежища?Я так понимаю что по мексиканской визе меня в Штаты не впустят!!Спасибо
          По этому и спрашиваю могу ли я просить пол убежища у пограничного поста США?Нелегальный способ пересечения границы я не рассматриваю так как это очень опасно для жизни!!
          Ответ для Migel
          Можете, конечно можете, кто ж вам запретит попросить чего нибудь у кого нибудь?
          Вот Паниковский просил у Корейко один миллион долларов, а Костя Остен-Бакен просил любви у Ольги Зайонц.
          Просить то можно, но желательно просить так, чтобы дали.

          Comment


          • #6
            Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

            Вот еще нагуглил.

            Запрос убежища в США
            Здравствуйте.Наш знакомый находиться в Мексике хочет нелегально перебраться в США.Он беженец из Узбекистана,может он попросить убежище на границе Мексики и США ? Подойдя к пограничникам и изложив свою историю.Спасибо. ************************************************** ****** А кто же его пропустит к пограничникам, если у него нет для этого визы США, ведь сперва нужно пройти мексиканский паспортный контроль. на мексиканской стороне границы находятся десятки тысяч пакистанцев и бангладешцев и тому подобное, которые тоже таким же образом думали попасть в США- но увы, приходиться запрашивать убежище в Мексике

            Comment


            • #7
              Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

              Одно из условий получения политического убежища - вы должны попасть в страну ЛЕГАЛЬНО и ПРЯМЫМ РЕЙСОМ из страны вашего убегания. Если вы действительно "бежите от политического преследования", и попали в ту же Мексику, то вы вполне можете попросить политического убежища в Мексике. А если вы этого не сделаете, то это означает, что вы вовсе не преследуетесь в своей стране.

              А вообще, я бы порекомендовал модераторам прикрыть эту тему. Вы - мошенник. Вы уже пытались получить убежище в США. После этого, как вы писали, вы пытались в течение нескольких лет получить убежище в Европе. Там тоже ничего не получилось. Какой из этого вывод? Вам просто ничего не угрожает и оснований для политического убежища у вас просто нет. То есть вы пытаетесь попасть в страну путем подлога и мошенничества. А обсуждение данных вопросов запрещено правилами форума, под которыми вы подписывались при регистрации.

              Comment


              • #8
                Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

                Originally posted by Флорида View Post
                Вот как на этот вопрос отвечает племя мерзаков под именем Адвокаты.В частности Мерзкая Бруклинская плесень с такой же отвратительной паганялай Сивухо...БРРРРРРРРРРР
                Все правильно отвечает. Можно просить все что угодно и у кого угодно. При этом желательно иметь хоть каплю мозгов при задавании идиотских вопросов.
                Вообще, пытающиеся получить убежище платят адвокату и следуют его указаниям, обычно получают все, что надо. На это и намек.
                Классика жанра.

                Comment


                • #9
                  Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

                  А вы Ажник Адвокат?Если адвокат,то не могли бы сказать,кому и где помогли Адвокаты?Кроме своего кармана,естественно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

                    Originally posted by Флорида View Post
                    А вы Ажник Адвокат?Если адвокат,то не могли бы сказать,кому и где помогли Адвокаты?Кроме своего кармана,естественно.

                    Не обязательно быть адвокатом, чтобы распознавать идиотизм в разных проявлениях.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Просьба Полит. убежища на Границе Мексика-США.

                      Подача на убежище на границе США и Мексики

                      Не каждый беженец может прилететь в США и подать на политическое убежище. Авиакомпании не позволяют сесть на самолет без американской визы. Американские визы дают далеко не всем, кто за ними обращается. При подаче на американскую визу нужно доказать консулу свои не иммиграционные намерения и привязку к стране. Намерение подать в США на политическое убежище идет вразрез с требованиями по туристическим, гостевым, и студенческим визам.

                      Получив отказ в американской визе один раз, подавать повторно на американскую визу бывает не имеет смысла. Ждать интервью на убежище в стране преследования обычно опасно для жизни и беженцы идут на любые способы, чтобы попасть в США, включая нелегальные. Беженцы приезжают в Мексику либо Канаду и пытаются нелегально перейти границу США.

                      Канада и США подписали двухсторонний договор, по которому беженцы, приехавшие в США через Канаду, должны подавать на убежище в Канаде. Если беженец прилетел в Канаду, нелегально перешел границу США и подал на политическое убежище в Соединенных Штатах, его депортируют в Канаду, и там он сможет попросить убежище.

                      С Мексикой у США подобного договора нет. Беженцы приезжают в Мексику и пытаются нелегально пересечь границу США и Мексики. Продолжение здесь.

                      Comment

                      Working...
                      X