Announcement

Collapse
No announcement yet.

Причины отказа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Причины отказа

    Здравствуйте ! После интервью я получила направление в суд и обьяснениями:
    Material inconsistency(ies) within your testimony.
    Material implausibility(ies),in light of country conditions and/or logic.
    Brief Explanation:
    ---Your testimony was inconsistent and defied logic with regard to the nature of your political participation in Belarus and the future harm you fear in Belarus.
    Насколько это жёстко? У меня был плохой адвокат,мне никак не помог и перед интервью я брала консультацию у женщины,которая явл.паралигалом и она,посмотрев моё дело вначале решила его переписать,говоря-что это всё вода,нету оснований для подачи и тд.Убедила меня добавить новые факты на интервью,я добавила и получилась несостыковка.А официально эта женщина меня представлять не может,советует другого адвоката.Тот,новый адвокат хочет переделать заявление.отменить половину стэйтментов от друзей и по-новому преподнести дело.Но я боюсь этого,потому что все данные уже есть у прокурора.То,что я писала вначале.то,что я говорила,плюс новая подача дела.Подавала через Филадельфию,тут сроки очень быстрые,подумываю взять Нью Йоркского адвоката и перевести дело в Нью Йорк.Подскажите,пожалуйста,кто чем может.

  • #2
    Re: Причины отказа

    Не могу ничем помочь к сожалению, так как сам получил отказ неделю назад, не смотря на то что кейс был очень сильный, видимо американке его было сложно понять. Проходил интервью в SF и хочу поинтересоваться, можно ли как-то перевести дело в суд в NY если мне ещё не назначили дату суда в SF? По статистике в NY больше всего получают через суд.

    Comment

    Working...
    X