Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежише от Армий Россий !

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Политическое убежише от Армий Россий !

    Сдраствуйте ! я нахожусь на территории Америки меньше года , приехал после 5 курса института по визе J-1 потом продлил на В-2 два раза , в России ждет Армеиский призыв который не вписываеться в мой планны на будуюшие, так как я живу в опаасном реггионе где много горыных людей которые тоже идя в армию собираються в группы и издеваються над русскими , есть множество видео и доказательств , опасаясь за свою жизнь и боясь возврашаться на родину я прощу политическое убежише ! Спаршиваю совета как вы думаете одобрят ли правительство америки мою просьбу, на основании моего страха ???

  • #2
    Re: Политическое убежише от Армий Россий !

    Не хочу вас расстраивать но армия не попадает под понятие беженство и политика ,даже больше скажу я уже тут где то писала у нас знакомых сейчас депортируют им отказали сразу и уже вынесено решение о депортации.Они тоже основывали кейс на страхе что мальчику в армию надо идти ,судья отказал сразу даже не разбираясь .
    Если еще не подали не портьте себе историю ,пробуйте другие путь ,в Америке вас от армии не спасут ....

    Comment


    • #3
      Re: Политическое убежише от Армий Россий !

      А кто Вашей жизни то угрожает? ...нет, конечно ваххабиты опасны и они могут за любым углом Вас подрезать. Но тоже самое может случиться и в США.
      На мой взгляд шансы от нуля до минус бесконечности. Хотя такие вопросы в любом случае нужно с адвокатом решать.

      Comment


      • #4
        Re: Политическое убежише от Армий Россий !

        Originally posted by max020 View Post
        Сдраствуйте ! я нахожусь на территории Америки меньше года , приехал после 5 курса института по визе J-1 потом продлил на В-2 два раза , в России ждет Армеиский призыв который не вписываеться в мой планны на будуюшие, так как я живу в опаасном реггионе где много горыных людей которые тоже идя в армию собираються в группы и издеваються над русскими , есть множество видео и доказательств , опасаясь за свою жизнь и боясь возврашаться на родину я прощу политическое убежише ! Спаршиваю совета как вы думаете одобрят ли правительство америки мою просьбу, на основании моего страха ???
        Нет, не одобрят, поскольку ваши причины противоречат законодательству России.

        Comment


        • #5
          Re: Политическое убежише от Армий Россий !

          Originally posted by MikeS View Post
          (укрывательство от службы в Армии).
          уклонение....

          Comment


          • #6
            Re: Политическое убежише от Армий Россий !

            Спасибо большое ! Вопросов больше не имею!

            Comment

            Working...
            X