Announcement

Collapse
No announcement yet.

Убежище из современной России...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Убежище из современной России...

    вопрос к модератору или знающим людям!!
    я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ.

    Comment


    • #17
      Re: Убежище из современной России...

      Originally posted by zorro View Post
      вопрос к модератору или знающим людям!!
      я сотрудник полиции в северокавказской республике реально ли получить мне и моей семье беженство в сша или канаде учитывая сложившуюся тут ситуацию (покушение и посягательства на жизнь сотрудников ОВД). Спасибо заранее за ответ.
      субъекта международного права на северном кавказе нет, если ваша республика находится в россии, или азербайджане то вы можете пробовать доказывать что вас преследуют в азерббайджане или россии, не путайте криминальное пррследование, если вас приследуют за то что вы миллицонер или полицейский вы не являетесь не представителем соц группы, ни политическим деятелем. если бы было так как вы хотите пол чечни и дегестана бы перехало, а грузины из южной осетии бы не в грузию бежали бы, а в лондон куданить. И что вы будете делать в сша?

      Comment


      • #18
        Re: Убежище из современной России...

        Originally posted by Sarkis View Post
        А если прикинуться геем-оппозиционером , может дадут убежище
        только если вы еще и баптист из Северной Кореи или Ирана=)

        Comment

        Working...
        X