Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужна консультация!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна консультация!

    Всем доброго времени суток.
    Меня зовут Егор, 20 лет, проживаю в Приднестровье (непризнанное государство между Молдовой и Украиной).
    Студент 4 курса государственного университета по специальности юриспруденция.
    Так же имеються навыки по обслуживанию компьютеров.
    Начал всерьез задумываться об иммиграции на территорию США.
    Подскажите как проще всего можно туда попасть легально, и что бы это как можно меньше било по карману (средняя зарплата на территории Приднестровья -120-140 долларов США)
    Подскажите возможно ли найти людей которые могут сделать гостевую визу, какой шанс попасть в языковую школу по студентческой визе?
    Вообщем, кому не сложно подскажите что и как делать...

    За ранее всем спасибо

  • #2
    Re: Нужна консультация!

    Originally posted by Melya
    Всем доброго времени суток.
    Меня зовут Егор, 20 лет, проживаю в Приднестровье (непризнанное государство между Молдовой и Украиной).
    Студент 4 курса государственного университета по специальности юриспруденция.
    Так же имеються навыки по обслуживанию компьютеров.
    Начал всерьез задумываться об иммиграции на территорию США.
    Подскажите как проще всего можно туда попасть легально, и что бы это как можно меньше било по карману (средняя зарплата на территории Приднестровья -120-140 долларов США)
    Подскажите возможно ли найти людей которые могут сделать гостевую визу, какой шанс попасть в языковую школу по студентческой визе?
    Вообщем, кому не сложно подскажите что и как делать...

    За ранее всем спасибо
    Егор, Вы почитайте форум. Здесь очень много информации. И очень много реальных историй. Обязательно найдете ответы на все свои вопросы, да еще и на все, которые возникнут позже.

    Comment


    • #3
      Re: Нужна консультация!

      Originally posted by Melya
      Всем доброго времени суток.
      Меня зовут Егор, 20 лет, проживаю в Приднестровье (непризнанное государство между Молдовой и Украиной).
      Студент 4 курса государственного университета по специальности юриспруденция.
      Так же имеються навыки по обслуживанию компьютеров.
      Начал всерьез задумываться об иммиграции на территорию США.
      Подскажите как проще всего можно туда попасть легально, и что бы это как можно меньше било по карману (средняя зарплата на территории Приднестровья -120-140 долларов США)
      Подскажите возможно ли найти людей которые могут сделать гостевую визу, какой шанс попасть в языковую школу по студентческой визе?
      Вообщем, кому не сложно подскажите что и как делать...

      За ранее всем спасибо
      Егор, Вы сами себе противоречите. Если хотите легально иммигрировать, то ни гостевая ни студенческая визы Вам абсолютно не помогут .

      Comment


      • #4
        Re: Нужна консультация!

        to Crimea:
        Дело в том, что гостевая и студентческие визы дадут мне возможность легально находиться на территории США, а в дальнейшем уже можно будет думать о том, как там остаться...я считаю что главное иметь желание, а оно есть. Работы не боюсь вообще ни какой, привык добиваться всего сам, да и руки не из всем известного места растут))

        Comment


        • #5
          Re: Нужна консультация!

          to "MikeS"
          Ну если вы так действительно считаете, то милости просим к нам в Приднестровье...А Америка - потому что страна перспектив

          Comment


          • #6
            Re: Нужна консультация!

            Originally posted by Crimea View Post
            сделать гостевую визу, какой шанс попасть в языковую школу по студентческой визе?
            я возможно неправ, но насколько мне известно - интервью по студенческой визе в любом случае будет в посольстве, в которому вы территориально относитесь, и процедура в общих словах оформления студенческой визы подразумевает сбор определенного количества документов с вашей родины.
            Однозначно могу сказать, что находясь по визе гостя в США американский закон обязывает Вас погостить установленное визой время на территории США и благополучно вернуться на родину, очевидно, что нарушая обязательство вы совершаете имиграционный обман - который перечеркивает все Ваши дальнейшие возможности в стране возможностей. Более чем уверен, что находясь с истекшей гостевой визой в сша у вас будет намного меньше (а точнее вообще не будет) возможности оформить студенческую.
            Мой совет, пробовать оформлять студенческую с Вашей родины. пробуйте законно, у вас все обязательно получится!

            Comment

            Working...
            X