Announcement

Collapse
No announcement yet.

Политическое убежише для жителей "приднестровского региона"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Политическое убежише для жителей "приднестровского региона"

    Привет Всем! Честно говоря я редкий гость всяких там форумов и чатов (не любитель), но смотрю у Вас тут много интересной информации! Поэтому решил спросить может кто поможет добрым советом. Не знаю знаком ли кто то с проблемой "приднестровского региона"? Вкратце расскажу: 1992 году в Республике Молдова (РМ) произошёл военный конфликт в результате чего образовалось непризнанная Приднестровкая Молдавская Республика(ПМР) В то время на пост советском пространстве было много таких "войнушек"! Так получилось что родился и вырос я в городе Бендеры, работаю я там же. В настоящий момент он находится под контролем ПМР, однако в городе остался отдел Органов Внутрених Дел РМ(согласно соглашению от1992г.) работаю я именно в этом богом забытом отделе!!! Мы здесь как заноза в ж.....пе у властей ПМР!!! От нас всячески пытаются избавится, короче служба у нас тут весёлая Жизнь в РМ и ПМР мягко говоря не очень хорошая! Все кто могут уезжают за кордон, кто на заработки кто на ПМЖ! Не давно у меня родилась дочь и я хочу чтобы она выросла и жила в нормальной стране
    ВНИМАНИЕ ВОПРОС:
    Пытался кто нибудь просить политическое убежище в США из "приднестровского региона"? Если да то подскажите как успехи? Какие есть нюансы или подводные камни? Заранее Спасибо!!!

  • #2
    Re: Политическое убежише для жителей "приднестровского региона"

    Я понимаю что без документальных доказательств никак! С этим будут сложности. Моё непосредственное руководство да и руководство страны не очень хочет выставлять на показ проблемы такого характера! Они тщательно маскируют и замазывают все существующие доказательства! Делают вид что проблем нет! РМ считает себя демократической странной и поэтому они никогда не расскажут о брошенных на произвол судьбы гражданах, которым приходится жить ПМР.
    Поэтому я и задавал вопросы! Знаю что не всё так просто и придётся столкнуться с многими проблемами!
    С бумажными доказательствами сложно, а как насчёт аудио и видео записей?

    Comment

    Working...
    X