Announcement

Collapse
No announcement yet.

Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

    Zdravstvuyte uvajaemie forumchane,
    Podskajite mne pojaluysa kak mne pravilno postupit,mne 19 let,roditeley ili rodstvennikov v shtatah net.Ya priehal syuda po uchenboy vize,vnachale obuchalsa v Oklahome,potom perevelsa v San Francisco city college,spustya nekotooe vremya u menya poyavilis znakomie,kotorie predlojili mne podat zayavku na polit. ubejishe.Oni posovetovali mne advokata s kotorim ya svyazalsa i mi nachali rassmatraivat moe delo.
    Voobshem u menya seychas takaya situaciya,chto roditeli hotyat chtobi ya poluchil stom obrazovanie,sobstevnno govorya ya toje etogo hochu i eto moya cel,priehav v shtaty ya ponyal ,chto bez kakoy libo podderjki stom obrazovaniya zdes nerealno poluchit.U menya est variant poluchit stom obrazovanie v RUDN v Moskve i poluchaetsa tak chto v serednie avgusta ya doljen budu pokinut shtaty,no u menya seychas delo v processe i skoro budet sobesedovanie.Vot ya hotel u vas uvajaemie forumchane poluchit sovet ili rekommendacii po etomu povodu stoit li mne prodoljat moe delo i potom poluchiv travel dokumenet uehat v rossiyu,ili otkazatsa ot ubejisha i uehat v rossiyu,
    I eshe odin vopros budut li u menya realnie shasnsy priehat obratno v shtaty po programme work and travel tolko na leto ,chisto chtobi zarabotato i obratno svalit, v toy ili drugoy situacii?
    Zaranee vas blagodaryu,nadeyus vashi otveti pomogut mne opredlitsa,ved ot etogo zavisit moe budushee.
    Regards.

  • #2
    Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

    Spasibo bolshoe za otvet,no u menya nekaya drugaya situaciya.
    Delo v tom chto ya grajdanin Kirgizstana,no sam ne kirgiz i sobirayus uchitsa v Rossi,o vozvrate nazad v Kirgizstan rechi ne idet.
    Prosto mojet dumayu mojno budet obyasnit tem chto mne ugrojala opasnost v Kirgizstane i ya poluchiv vizu f-1 otpravilsa v USA,no pobolshe uznav pro shtati ponyal chto bez podderjki osushestit svoyu cel zdes ne poluchitsa,to reshiol prosto pereehat v Rossiyu,no kak bi dovereie shtatov toje ne hotel podrivat,chtobi bil avozmojnost v budushem poseshat shtati,dopustim W&T

    Comment


    • #3
      Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

      Problema v tom,chto mne hotelos bi uchas v Rossii mojno bilo letom syuda priezjat na zarabotki i obratno uezjat na uchebu.
      No tak kak ya podal uje na polit ubejishe i interview uje naznacheno(no ego eshe ne bilo) ya hotel bi uznat svoi shasnsy obratno popast v shtaty,no uje iz Rossii ,a ne Kirgizstana i po j-1 vize ,ane po f-1.
      Vot ya dumayu mne otkazatsa ot polit ubejisha i zabrat svoi dokumenti nazad ili je prodaljat eto delo i shodit na interview i jdat dalneyshego rezultata?
      PS:Spasibo za vashu zainteresovannost pomoch mne razobratsa

      Comment


      • #4
        Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

        Originally posted by aston90
        PS:Spasibo za vashu zainteresovannost pomoch mne razobratsa

        Посмотри в личку я тебе написал.

        Comment


        • #5
          Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

          Spasibo Vasyl,ochen interesnaya informaciya.

          Comment


          • #6
            Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

            Skoree vsego mne pridetsa skazat bye to USA,nadeyus na poluchenie vizi v evropeyskie strani eto ne povliyaet.
            Spasibo Mikes pomoegli mne razobratsa hot nemnogo.
            Znachit ya proydu interview i budu jdat rezultata.Esli vdrug rezultat budet polojitelnim,to budu brat travel dokument,esli je net to prosto pereedu v Rossiyu i budu molitsa chto mne dadut vizu po Work and Travel sled letom.Esli je net to nadeyus est kakie-nibud drugie programmi dlya studentov tipa W&T tolko v evropu ili je v Dubai kuda-nibud,na vajno kuda glavnoe chtobi podzarabotat nemnogo.
            Vi sluchayno ne znaete sushetvuyut li takie programmi ,mojet ssilku znaete na etot istochnik,budu vam ochen blagodaren.

            Comment


            • #7
              Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

              Originally posted by MikeS View Post
              Забудьте о родине, вы ее предали, вы сказали, что она вам угрожает.
              Вы всегда очень категорично судите.
              О родине никогда забывать нельзя, на то она и родина. Сказать, что на родине вам угрожает опасность, не значит предать её. Ситуации бывают разные, деталей вы не знаете. Уверен, что в Киргизии есть чего бояться даже пусть потенциально, тем более если человек не киргиз по национальности.

              Comment


              • #8
                Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

                Originally posted by MikeS
                Теперь посмотрим, что она написал в форме DS-156 в пунктике 36? Сказано "нет"? Тогда пожизненный бан за ложь, сказано "да", тогда отказ в визе.
                C каких пор прошение об убежище является Immigrant Visa Petition?

                Comment


                • #9
                  Re: Otkaz ot polit ubejisha ili je vsetaki prodoljit delo,Podskajite plz.

                  Originally posted by MikeS View Post
                  А что такое "прошение об убежище" как не попытка иммигрировать?
                  Это прошение о защите от властей другой страны (или их бездействия).
                  Через год, после получения убежища, человек может подать документы на смену статуса (на грин карту), а может и не подать. Вот это уже будет иммиграционная петиция...

                  Comment

                  Working...
                  X