Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполнение формы I-589(Asylum)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

    Originally posted by grusni
    Ti za odno razvedui tam, chto i kak proisxodit, kogda zapis a cherez kakoi vremya intervu, udachi.
    Ok, vse razveduy, potom dam znat' kak interview prohodit.
    Spasibo, udacha mne ponadobit'sya.

    Comment


    • #77
      Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

      Originally posted by Pashka View Post
      7. Residence in the U.S. (Where you physically reside.) pervaya stranica, tak chto nuzhno pesat' v pervom razdele?
      так что же надо писать именно в этой графе Residence in the U.S. (Where you physically reside.). наскока я понял адрес своего проживания нужно указать немножко ниже. а что же в этой графе то??? опять заставили задуматься меня америкосы...думается в анкете, и частности, в этой графе ошибка или опечатка. ну не название здания вписывать же туда )))

      ***также денег нет на адвоката, приходится своими силами заполнять.

      Comment


      • #78
        Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

        Уважаемый, а может не стоит?? Вы за своими словами следите вообще? А то судя по тому, как вы называете жителей страны, в которой вы надеетесь остаться
        Originally posted by Sad0506 View Post
        опять заставили задуматься меня америкосы...
        - это всё равно что плюнуть в руку дающую. Например мне лично ничуть бы не было жаль, если бы вам дали отказ. У вас нет элементарного уважения к той стране, в которой вы находитесь.

        Comment


        • #79
          Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

          Originally posted by Dmitry_CA View Post
          Уважаемый, а может не стоит?? Вы за своими словами следите вообще? А то судя по тому, как вы называете жителей страны, в которой вы надеетесь остаться

          - это всё равно что плюнуть в руку дающую. Например мне лично ничуть бы не было жаль, если бы вам дали отказ. У вас нет элементарного уважения к той стране, в которой вы находитесь.
          Пасиба за ответ, Дмитрий. Прошу извинить меня, ничего корыстного за этим я не подразумевал (даже в мыслях не было). Ну не догадывался я, что называть так людей, живущих здесь, подобным образом - есть неуважение. Я совсем недавно в США, так что прошу - поймите. Больше подобного не повторится.

          Comment


          • #80
            Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

            Originally posted by Sad0506 View Post
            Пасиба за ответ, Дмитрий. Прошу извинить меня, ничего корыстного за этим я не подразумевал (даже в мыслях не было). Ну не догадывался я, что называть так людей, живущих здесь, подобным образом - есть неуважение. Я совсем недавно в США, так что прошу - поймите. Больше подобного не повторится.
            Извинение принято. Просто помните: для многих слово "америкос" является унизительным, ведь именно так называют американцев в России да и не только там те, кто их либо ненавидят, либо считают отсталыми.

            Comment


            • #81
              Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

              Добрый день всем. Занимаемся подготовкой документов на убежище. Есть парочка вопросов, если возможно, помогите, пожалуйста.
              1. сопроводительное письмо - personal statement - пишется в свободной форме? есть ли ограничения по количеству страниц?
              2. Page 7 quest. 3 - как правильно переводится: "Причиняли ли вы, ваш(а) супруг(а) когда нибудь вред кому-либо из-за его расы, религии и т.п...." - правильно?
              да, и в самом начале формы - стоит окошко напротив Covention against torture. то есть, есть страх пыток и того, что убьют по возвращении в свою страну - нужно здесь отмечать, правильно?

              Comment


              • #82
                Re: Заполнение формы I-589(Asylum)

                да,по инструкции вроде еще нужно заполнять форму G-28. но ее заполнять, если мои интересы представляет юрист, правильно или нет?

                Comment

                Working...
                X