Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

    Всем привет! У меня случилась трагедия! Моей невесте не дали туристическую визу, она не замужем, нет детей, 22 года, работает, ЗП 60тыс.руб., есть недвижимость в Москве на нее, справка из банка на 300тыс.руб., справка из университета, что ей еще учиться пол года. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! Она проходила интерьвью одна, мне посоветовали пойти на следующую попытку в паре с каким-то парнем, мол едут вместе, мол это увиличит шансы. Как бы это не звучало смешно ИЩУ ПАРУ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ для своей невесты!

  • #2
    Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

    Так у нее отказ уже стоит. Ждать вроде есть смысл минимум пол года а потом снова подать документы.Если невеста почему не подали на визу невесты?Всем известно в московском посольстве очень много отказов девушкам. Что думаете по отказу, что смутило консула в ней???

    Comment


    • #3
      Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

      Originally posted by maxwellscor
      Как бы это не звучало смешно ИЩУ ПАРУ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ для своей невесты!
      Так "пару" или "парня" вы ищете, или может саму невесту?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

        "Мы с Тамарой ходим парой".

        Comment


        • #5
          Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

          Ищу девушку для прохождения интервью в свинг клуб. Интим не предлагать. Покамесь.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

            У меня грин карт и познакомились мы уже после ее получения, вот сейчас и пытаюсь как то перетащить ее в США... для визы невесты все таки необходимо гражданство. Мы не расписываемся, чтобы не заподозрели ее в имеграционных намериниях при подаче на туристическую визу... На интервью она растерялась, перенервнечала и показала не все бумажки которые мы насобирали бывает

            Comment


            • #7
              Re: Ищу парня для прохождения собиседования в посольстве США!

              Originally posted by maxwellscor
              У меня грин карт и познакомились мы уже после ее получения, вот сейчас и пытаюсь как то перетащить ее в США... для визы невесты все таки необходимо гражданство. Мы не расписываемся, чтобы не заподозрели ее в имеграционных намериниях при подаче на туристическую визу... На интервью она растерялась, перенервнечала и показала не все бумажки которые мы насобирали бывает
              Приедьте в Россию, заключите брак, пусть родит ребенка и Ваши намерения станут всем ясны ... через несколько лет ей дадут визу невесты.

              Comment

              Working...
              X