Announcement

Collapse
No announcement yet.

ВИЗА F-1. ЕСТЬ ВОПРОС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ВИЗА F-1. ЕСТЬ ВОПРОС

    Привет. Ребят, подскажите плиз) Хочу ехать в США по студенческой визе F-1 в английскую школу. Но прошлым летом был уже в США по визе J-1. И я нашел информацию , что если уже была виза в США, то по F-1 не нужно проходить интервью. Правда ли это? Спасибо.

  • #2
    Re: ВИЗА F-1. ЕСТЬ ВОПРОС

    Originally posted by polikss
    Привет. Ребят, подскажите плиз) Хочу ехать в США по студенческой визе F-1 в английскую школу. Но прошлым летом был уже в США по визе J-1. И я нашел информацию , что если уже была виза в США, то по F-1 не нужно проходить интервью. Правда ли это? Спасибо.
    Да, не надо. Просто покупаете билет, прилетаете в Штаты, и вам на границе сразу дают американский паспорт, безлимитную кредитную карточку и безотказную Мисс Нью-Йорк (на выбор можно взять Мисс Нью-Мексико, остальные уже разобраны).

    Comment


    • #3
      Re: ВИЗА F-1. ЕСТЬ ВОПРОС

      Originally posted by polikss
      я нашел информацию
      где нашли? нам всем было бы очень интересно почитать

      Comment


      • #4
        Re: ВИЗА F-1. ЕСТЬ ВОПРОС

        Если без шуток, то это не так. Собеседование вам придется проходить. При определенных обстоятельствах есть возможность пройти процедуру обновления визы по упрощенной схеме (без интервью), но не в вашем случае: это могло бы сработать в случае, если ваша предыдущая виза была бы F и вы продолжали бы обучение в по той же самой программе.

        Подробнее для граждан Украины: Renewal Procedure | Embassy of the United States Kyiv, Ukraine

        Comment

        Working...
        X