Announcement

Collapse
No announcement yet.

тонкости консульского сбора США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • тонкости консульского сбора США

    Всем привет!!! Ситуация не моя лично,но буду писать от своего лица. В общем...я гражданка Украины, но сейчас временно живу в России по определенным причинам и ближайшие месяца 3 возможности выехать домой не будет, очень хочу выехать в США на основе тур визы. Сейчас начинаю оформление документов, но вопрос в том,что оплату консульства возможно ли произвести на территории России или нужно это делать только из страны из которой ты подаешься??? если можно,то возникнут ли лишние вопросы по этому поводу у посла или это может негативно повлиять??? и вообще оплату производить обязательно лично либо это может кто-то сделать за меня и отправить мне сканер например???
    П.С.:Сама я уже делала такую визу в позапрошлом году самостоятельно,но делала в Канаде и в паспорте уже была одна американская и одна канадская виза,а в этом случае паспорт чистый,сделанный осенью прошлого года.
    Как-то так..Господа, ваше слово....

  • #2
    Re: тонкости консульского сбора США

    Для того, чтобы записаться на собеседование в Киеве вы должны оплатить консульский сбор в Раффайзен банке. Это единственный способ. Однако оплачивать не обязательно лично вам, вы можете попросить знакомых из Украины оплатить за вас консульский сбор, получите код и сможете назначить себе собеседование.

    Кроме того, вы вполне можете пройти собеседование в России, даже будучи гражданином Украины, для этого вам потребуется пояснить на собеседовании причину почему вы не можете сделать это у себя на родине.

    Comment

    Working...
    X