Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пригласить родителей на свадьбу в америке, я имею GC и мой муж американец

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пригласить родителей на свадьбу в америке, я имею GC и мой муж американец

    Всем привет,
    Я гражданка Узбекистана. У меня есть GC уже 3.5 года, которую я получила через убежище, на которое я подала документы по окончанию американского университета (училась я на F-1 visa). Недавно я расписалась с мужем, он гражданин США, и теперь хотелось бы сыграть свадьбу. Посоветуйте пожалуйста что мужу написать в пригласительном письме и какие документы предявитъ родетелям и сестре на интервью?

  • #2
    Re: Пригласить родителей на свадьбу в америке, я имею GC и мой муж американец

    Originally posted by hawaiiangurl View Post
    Всем привет,
    Я гражданка Узбекистана. У меня есть GC уже 3.5 года, которую я получила через убежище, на которое я подала документы по окончанию американского университета (училась я на F-1 visa). Недавно я расписалась с мужем, он гражданин США, и теперь хотелось бы сыграть свадьбу. Посоветуйте пожалуйста что мужу написать в пригласительном письме и какие документы предявитъ родетелям и сестре на интервью?
    Так и пишите - мол, приглашаем на свадьбу, которая состояится тогда-то и там-то. Мол, жить будете у нас (если площадь позволяет) или что снимете отель и оплатите. Подпись, дата, телефон. В общем, пишите как на самом деле планируете.

    А на счет документов, это на сайте надо посмотреть или в визовую службу позвонить и спросить.

    Comment

    Working...
    X