Announcement

Collapse
No announcement yet.

отказ в неиммиграционной визе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • отказ в неиммиграционной визе

    Мы с мужем граждане РФ, у обоих была виза на 2 года, один раз съездили на месяц, второй раз я поехала, была беременна, родила раньше времени, экстренно, счет не выставили. при продлении визы мне отказали по причине того, что у меня ослабевают связи с родиной, у меня тут семья (большая), имущество, хорошая работа, куча виз в разные страны, и выписку я им приношу с нормальной суммой. подскажите, что им нужно предъявить, дайте какой-то совет, чтобы получить туристическую визу. ну не хочу я там оставаться нелегально, просто хочу поехать. Мой ребенок имеет какие-то права, скажем пойти в школу и тп? я же ее одну не отправлю? у меня, как у мамы нет никаких преимуществ?

  • #2
    Re: отказ в неиммиграционной визе

    Originally posted by Olyush View Post
    Мы с мужем граждане РФ, у обоих была виза на 2 года, один раз съездили на месяц, второй раз я поехала, была беременна, родила раньше времени, экстренно, счет не выставили. при продлении визы мне отказали по причине того, что у меня ослабевают связи с родиной, у меня тут семья (большая), имущество, хорошая работа, куча виз в разные страны, и выписку я им приношу с нормальной суммой. подскажите, что им нужно предъявить, дайте какой-то совет, чтобы получить туристическую визу. ну не хочу я там оставаться нелегально, просто хочу поехать. Мой ребенок имеет какие-то права, скажем пойти в школу и тп? я же ее одну не отправлю? у меня, как у мамы нет никаких преимуществ?

    обычно мать имеет право претендовать на право остатся в сша опекуном при ребенке, который если родился в сша имеет права гражданина... простите экстренно и досрочно и счет не выставили это как? вы полетели через океан на 7 месяце, или внеплановые роды в сша ктото спонсирует??? вероятно что счет вам выставили, просто вы его не оплатили??? в общем мало подробностей... (а зная соотечественников большинство жителей форума будут подозревать не совсем туризм)

    и что за слова просто хочу поехать , туристом, а почему именно в америку, потому что у вашей дочери есть права американского гражданина??? ну так имеют право отказать, причину описал выше...

    ваша дочь имеет права пойти в школу, равно как и права пойти в школу на вашей родине... и потом вы хотите в тур или поприсматривать за ребёнком все 12 лет что учатся в американской школе??? к чему слова " Мой ребенок имеет какие-то права, скажем пойти в школу и тп?" и "не хочу я там оставаться нелегально, просто хочу поехать"

    Comment


    • #3
      Re: отказ в неиммиграционной визе

      Экстренно, значит дорого, счет не получили, обманули и т.д
      Бесплатный сыр в мышеловке, вы туда и попали, тем более наверняка первый раз говорили 2 недели, были месяц + роды и т.д.....
      Вам консул объяснил причину пока бан на тройку лет или другой тип визы требуется, да и зачем вам в США?много хороших стран для отдыха есть же....

      у мамы нет никаких преимуществ?
      будут , как вашему ребенку будет 21 год, а на данный момент, никаких преимуществ нет.

      Comment


      • #4
        Re: отказ в неиммиграционной визе

        Originally posted by reebok View Post
        будут , как вашему ребенку будет 21 год, а на данный момент, никаких преимуществ нет.
        не факт, хотя и не верю, но... за 20 лет эмиграционное законодательство может сильно менятся...

        Comment


        • #5
          Re: отказ в неиммиграционной визе

          Originally posted by Logos
          обычно мать имеет право претендовать на право остатся в сша опекуном при ребенке, который если родился в сша имеет права гражданина...
          это если бы она была уже в США то могла попытаться претендовать
          могли бы пойти на встречу а могли и выслать
          а она в России ,если и захочет послать ребенка учится быстрее всего ее возьмут на какую нибудь програму по обмену
          в данной ситуации на данный момент как написал reebok единственные преимущества у мамы это когда ребенку исполнится 21 он сможет подать на родителей на воссоединение и то в случае если он уже будет финансово независим и сможет поручиться за родителей либо найдет хороших спонсоров
          а до этого времени как правельно заметил Логос столько воды утечет неясно как и куда еще реформы поменяют..

          Comment


          • #6
            Re: отказ в неиммиграционной визе

            Мне его не выставляли, и по тому адресу, где я оставалась до сих пор ничего не пришло... пока я хочу просто в тур, то есть поехать отдохнуть, конечно, я могу это сделать в других странах, просто мне интересна позиция, почему мне не дают визу, если очевидно, что я не собираюсь иммигрировать?...

            Comment


            • #7
              Re: отказ в неиммиграционной визе

              если очевидно, что я не собираюсь иммигрировать?...
              Кому очевидно?
              У вас на лицо иммиграционные намерения, родили в США, счет не оплатили, зачем им еще один нелегал, который не то что не будет платить налоги, а еще и будет требовать с гос-ва деньги на поддержку своего ребенка, если вдруг вы решите остаться.
              Вы думайте не со своей стороны. как кажется вам, а думайте как консул, которому лишний нелегальный невозвращенец не интересен.

              Comment

              Working...
              X