Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дикая ситуация

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Дикая ситуация

    Originally posted by kutila View Post
    А где можно больше почитать по процессу воссоединения ГК холдера?
    вам Логос дал исчерпывающую ссылку,там все написано
    но не забудте если вашей жене до гражданства долеко ,то расписавшись и ГКхолдером все эти 3 года в США вы заехать не сможете ни по какой визе пока не подойдет ваша очередь на воссоединение.

    Comment


    • #17
      Re: Дикая ситуация

      Originally posted by Logos View Post
      венчание в церкви такой же брак как и гражданский брак с записью в книге записи актов гражданского состояния потому как церковные браки тоже регистрируются на бумаге, у поляков например тоже признаются церковные браки, вопрос посчитает ли это браком усцис или с точки зрения усцис это не будет браком, не важно кого и как ты называешь, важно то какой официальный статус за тобой признают, ну и потом не даром он сказал что они не расписаны, то есть официальных документов.

      Церковный брак — Википедия
      церковные браки USCIS не признает
      им нужен легальный меридж сертификат выданый ЗАГСом или любым другим официальным органом
      церковь в эти списки не входит

      Comment


      • #18
        Re: Дикая ситуация

        Спасибо за ответы, за это время админ проверка еще не закончилась, но зато они написали мне чтоб я отправил им копии всех паспортов которые у меня вообще были

        Comment


        • #19
          Re: Дикая ситуация

          прошло уже 2 месяца и 1 день, как думаете стоит ли писать им письмо, мол в чем дело?
          И если да, то на какой ящик писать?

          Comment


          • #20
            Re: Дикая ситуация

            Originally posted by kutila View Post
            прошло уже 2 месяца и 1 день, как думаете стоит ли писать им письмо, мол в чем дело?
            И если да, то на какой ящик писать?
            Ящиков таких нет, вы можете только ждать.

            Comment


            • #21
              Re: Дикая ситуация

              Originally posted by potomushta
              Ящиков таких нет, вы можете только ждать.
              Ящики такие есть.

              НА сайте американского посольства заполняешь заявку, эта заявочка отправляется работнику, а он отвечает на запрос вам непосредственно на мейл.

              Визу получил В1 В2 на 3 года
              админ проверка вместе с выпуском визы заняла ровно 3 месяца и один день
              Clearence received присутствует на визе.
              Вот вопрос, с этой меткой коридор дают меньше или пофиг на эту надпись?

              Comment


              • #22
                Re: Дикая ситуация

                Originally posted by kutila
                Ящики такие есть.
                НА сайте американского посольства заполняешь заявку, эта заявочка отправляется работнику, а он отвечает на запрос вам непосредственно на мейл.
                Ну и прекрасно.
                Но вы не поняли ответа, либо некорректно задали вопрос.
                Я отвечал о том, что отсутствуют ящики, на которые можно написать и получить ответ о причинах, перспективах и сроках протекания административной проверки.
                До тех пор, пока консульство не получает сами результаты проверки извне, все его работники сами ничего не знают. Поэтому до того момента могут лишь вежливо вам поотвечать - ждите.
                Если вы спрашивали лишь о пообщаться о чем-нибудь другом, то я конечно был не прав.

                Comment

                Working...
                X