Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по интервью на тур визу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по интервью на тур визу.

    Доброе время суток, уважаемые форумчане.
    Я являюсь военнослужащим российской армии, стоит про это говорить на интервью или лучше умолчать?
    подскажите можно самому собрать документы или лучше обратится в специализированные фирмы?

  • #2
    Re: Вопрос по интервью на тур визу.

    Originally posted by paradox View Post
    Доброе время суток, уважаемые форумчане.
    Я являюсь военнослужащим российской армии, стоит про это говорить на интервью или лучше умолчать?
    подскажите можно самому собрать документы или лучше обратится в специализированные фирмы?
    Молчать не надо. Тем более, что справку с места работы с доходом всяко нужно делать, хотя ее не всегда спрашивают. И вообще на интервью лучше не врать, это, как правило, заметно.
    Документы на В1/В2 вполне можно собрать самому, там ничего сложного и все доступно расписано как на официальном сайте, так и на форуме, поищите в темах.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по интервью на тур визу.

      а они могут завернуть визу за то что я военнослужащий?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по интервью на тур визу.

        Originally posted by paradox View Post
        а они могут завернуть визу за то что я военнослужащий?
        Визу могут не дать по миллиону различных причин. Но специально валить по этому признаку не будут. Все зависит от вас, как покажетесь на интервью, как вести себя будете и т.д.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос по интервью на тур визу.

          Добрый вечер подскажите кто-нибудь алгоритм действий при получении тур визы. что куда и зачем?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по интервью на тур визу.

            Originally posted by paradox View Post
            Добрый вечер подскажите кто-нибудь алгоритм действий при получении тур визы. что куда и зачем?
            В ближайшее консульство США.
            тут все расписано на доступном языке:
            Обращение за визой в США | Главная - Россия (Русский)

            Comment


            • #7
              Re: Вопрос по интервью на тур визу.

              Originally posted by paradox View Post
              Добрый вечер подскажите кто-нибудь алгоритм действий при получении тур визы. что куда и зачем?
              Вы прочитайте для начала все по порядку пункты здесь. Если останутся вопросы после этого, задавайте.

              Comment

              Working...
              X