Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подать на визу США из Канады

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Подать на визу США из Канады

    Ok,vcelom yasno.no est' ewe vopros-dopystim y menya mama naxoditsya v usa s prosrochennumi dokymentami...pri zapolnenii anketu stoit li putatsya skrut' eto ili lychwe napisat' vsu pravdy I nadeyatsya na loyalnost' oficera,ob'yasniv emy,chto y menya net namerenii ostavatsya v wtatax,ya prosto xochy pogostit'?I togda na skolko silno snijautsya moi wansu polychit' polojitelnui otvet?ili mojet pomenyat' nekotorue lichnue dannue ee v ankete,tem samum pri sovpadenii imeni bydyt nesovpadeniya naprimer v date rojdeniya...ili mojet ykazat',chto ya ne znau ee nunewnii statys,tak kak mu ne obwaemsya yje nn-oe kolichestvo let I one ne imeet ko mne seichas nikakogo otnoweniya??...podskajite,pojalyista,ya pravda ne znau chto delat'(((

    Comment


    • #32
      Re: Подать на визу США из Канады

      pink
      , пишите по русски, иначе ответа можете не дождаться.

      Comment


      • #33
        Re: Подать на визу США из Канады

        Originally posted by pink_lipstick
        Ok,vcelom yasno.no est' ewe vopros-dopystim y menya mama naxoditsya v usa s prosrochennumi dokymentami...pri zapolnenii anketu stoit li putatsya skrut' eto ili lychwe napisat' vsu pravdy I nadeyatsya na loyalnost' oficera,ob'yasniv emy,chto y menya net namerenii ostavatsya v wtatax,ya prosto xochy pogostit'?I togda na skolko silno snijautsya moi wansu polychit' polojitelnui otvet?ili mojet pomenyat' nekotorue lichnue dannue ee v ankete,tem samum pri sovpadenii imeni bydyt nesovpadeniya naprimer v date rojdeniya...ili mojet ykazat',chto ya ne znau ee nunewnii statys,tak kak mu ne obwaemsya yje nn-oe kolichestvo let I one ne imeet ko mne seichas nikakogo otnoweniya??...podskajite,pojalyista,ya pravda ne znau chto delat'(((
        теоретически если вы не общаетесь вы можете и незнать что она нелегально в сша, если высплывёт на лицо будет нарушение, если нет....

        я вот ло, честно указав что имеются эмиграционные намерения, всё очень ещё зависит от вашго статуса и положения в канаде...

        Comment


        • #34
          Re: Подать на визу США из Канады

          V Canade ya po rabochei vize,no postoyannoi xorowwei rabotu seichas kak takovoi net...

          Comment


          • #35
            Re: Подать на визу США из Канады

            появился еще такой вопрос - при получении положительного ответа,как забрать потом паспорт в Торонто?могу ли самостоятельно по месту снова приехать или только через почту и экспресс-доставку?

            Comment

            Working...
            X