Announcement

Collapse
No announcement yet.

Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

    Подскажите мне, что делать? Не знаю куда написать
    Я в общем немножечко дурак)))), при заполнении анкеты указала страну рождения неверно, анкета на турвизу. Мне новую заполнить или с этой "остаться"?
    Не знаю, о чем я только думала!

    Comment


    • #32
      Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

      Originally posted by marie-jeanne
      Подскажите мне, что делать? Не знаю куда написать
      Я в общем немножечко дурак)))), при заполнении анкеты указала страну рождения неверно, анкета на турвизу. Мне новую заполнить или с этой "остаться"?
      Не знаю, о чем я только думала!
      отменить старое собеседование и заполнить анкету заново, второй вариант внятно на собеседовании объяснить почему неправильно заполнил анкету, третий вариант "авось пронесёт" очень опасный, может сильно аукнутся в будущем, могут посчитать как преднамеренное искажение фактов при падачи на визу... и опытка обмана эмиграционных властей...

      но как по мне, это не дурак, а ну даже не знаю как назвать человека, который дважды не заметил ошибку в стране рождения, это как же невнимательно надо заполнять анкету чтоб ошибится в таком простом вопросе?

      Comment


      • #33
        Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

        Originally posted by marie-jeanne
        Я в общем немножечко дурак)))), при заполнении анкеты указала страну рождения неверно, анкета на турвизу. Мне новую заполнить или с этой "остаться"?
        В чем конкретно заключаетсы ваше "неверно"? Вместо Russia написали Russssssya или Rosia? Тогда это не такая большая проблема - анкета это не тест на орфографию. А вот если вы вместо России написали Австралию или Великобританию, то да, это проблема. Потому как кто в здравом уме и трезвой памяти сделает такую ошибку?

        Comment


        • #34
          Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

          Во-первых, я на собеседование не записалась еще, это мне облегчит жизнь? если я сейчас еще одну анкету отправлю, и с ней уже на собеседование приду!
          Во-вторых, я правда сама не знаю о чем я думала, пропустить такое.. Я в шоке!!
          п.с нет, это не орфографическая ошибка, я вместо страны рождения написала страну проживания, Россию (Kazan, Russia)

          Comment


          • #35
            Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

            Originally posted by marie-jeanne View Post
            Во-первых, я на собеседование не записалась еще, это мне облегчит жизнь? если я сейчас еще одну анкету отправлю, и с ней уже на собеседование приду!
            Во-вторых, я правда сама не знаю о чем я думала, пропустить такое.. Я в шоке!!
            п.с нет, это не орфографическая ошибка, я вместо страны рождения написала страну проживания, Россию (Kazan, Russia)
            если ты заполняешь анкету через юстравелдокс, то звони в и сллужбу поддержки, и спроси как внести правки, в украине до записи можно вносить изменения в анкету, скажи мол описалась... ты кстати определись ты эм или жо...

            Comment


            • #36
              Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

              Да я как бы планируют завтра позвонить, но я сегодня в шоке просто от того что я такая бестолочь, вот и отписалась.
              Это первая виза, на собеседование я смогу только во вторник или в среду записаться.
              Спасибо, Логос!

              Comment


              • #37
                Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

                О_о о как ь

                Comment


                • #38
                  Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

                  Спасибо за участие, оказывается все нормально


                  Если вы ошиблись в анкете, но ещё не записались на собеседование — никаких проблем нет. В таком случае ваша анкета ещё никем не рассматривалась и рассматриваться не будет до момента записи на собеседование с упоминанием её номера подтверждения.
                  Можно и нужно заполнить новую (сколько угодно раз), а при записи на собеседовании указать правильный номер подтверждения новой анкеты. Не забудьте распечатать и взять с собой правильную версию подтверждения со штрихкодом. Про старую забудьте.(с)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

                    Originally posted by marie-jeanne
                    Спасибо за участие, оказывается все нормально


                    Если вы ошиблись в анкете, но ещё не записались на собеседование — никаких проблем нет. В таком случае ваша анкета ещё никем не рассматривалась и рассматриваться не будет до момента записи на собеседование с упоминанием её номера подтверждения.
                    Можно и нужно заполнить новую (сколько угодно раз), а при записи на собеседовании указать правильный номер подтверждения новой анкеты. Не забудьте распечатать и взять с собой правильную версию подтверждения со штрихкодом. Про старую забудьте.(с)
                    ну не совсем так, по крайней в мере украине, но думаю это верно и для россии, скорее всего юстравелдокс не имеет отношения дс-160 непосредственно (хотя бы не посредственно потому что анкета заполняется не в агенстве, а в структуре госдепа-https://ceac.state.gov/genniv/), анкета скорее всего архивируется в базу но врядли внимание обращают...

                    так что-визу дали?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

                      Нет, я записалась только на начало декабря

                      Comment


                      • #41
                        Re: Купил билет в два конца на 3 месяца, могут ли быть казусы на таможне?

                        Originally posted by marie-jeanne
                        Нет, я записалась только на начало декабря
                        ну дай бог удачи тебе и твоему оптимизму, и не дрожи, верь в себя и всё получится... как уже получилось неделю назад у меня.

                        Comment

                        Working...
                        X