Announcement

Collapse
No announcement yet.

Билет в один конец

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Билет в один конец

    Доброго времени суток!

    Имею туристическую визу на 2 года. Хочу поехать в штаты на неопределенный срок, пожить у друзей и т.д. Не хочу покупать билеты в два конца и на определенную дату, т.к. реально не знаю, на сколько я там останусь, месяц - два - три. Как относятся пограничники к отсутствию билета домой? Могу ли я объяснить, что просто не знаю когда вернусь, но, естественно в пределах действия визы и штампа?

    Спасибо. Может кто сталкивался?

  • #2
    Re: Билет в один конец

    Originally posted by Hoffman View Post
    Имею туристическую визу на 2 года. Хочу поехать в штаты на неопределенный срок, пожить у друзей и т.д. Не хочу покупать билеты в два конца и на определенную дату, т.к. реально не знаю, на сколько я там останусь, месяц - два - три. Как относятся пограничники к отсутствию билета домой? Могу ли я объяснить, что просто не знаю когда вернусь, но, естественно в пределах действия визы и штампа.
    Логичным выглядело бы объяснение, что вы путешественник и хотите возвращаться через несколько стран Азии, а через какие именно, решите по ситуации в этих странах через полгода-год.

    Comment


    • #3
      Re: Билет в один конец

      Есть два варианта, первый это покупка билеты с открытой датой, да дорого, зато будет билет.
      второй это покупка билета в третью страну, такую как мексика- доминикана, достаточно только бронирования, без оплаты.
      Но кстати были преценденты, когда с тур визой, и билетом в один конец, человека авиакомпания, просто не сажала на рейс, по этому уточните у авиакомпании, посадят ли вас на рейс, с одним билетом.

      Comment


      • #4
        Re: Билет в один конец

        Originally posted by Hoffman View Post
        Доброго времени суток!

        Имею туристическую визу на 2 года. Хочу поехать в штаты на неопределенный срок, пожить у друзей и т.д. Не хочу покупать билеты в два конца и на определенную дату, т.к. реально не знаю, на сколько я там останусь, месяц - два - три. Как относятся пограничники к отсутствию билета домой? Могу ли я объяснить, что просто не знаю когда вернусь, но, естественно в пределах действия визы и штампа?

        Спасибо. Может кто сталкивался?
        И что, друзья поселят на неопределенный срок?

        Comment


        • #5
          Re: Билет в один конец

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          И что, друзья поселят на неопределенный срок?
          Хорошие друзья, знаете ли.

          Comment


          • #6
            Re: Билет в один конец

            Может с билетом в один конец и на самолёт посадят и даже в США впустят, но что будешь делать, когда пограничник поставит срок пребывания - 1 неделя?

            Comment


            • #7
              Re: Билет в один конец

              Хорошие друзья, знаете ли.
              да ладно, можно было прямо написать, получил тур визу, друзья сказали чем ты там в мухосранске 500 в месяц зарабатываешь, приезжай к нам полы мыть, будем платить штуку.
              И говорить надо так, еду нелегалом, билет в один конец, что делать как быть, денег на билет в 2 конца нет.
              К примеру был тут в NY по радио реклама была , с РУ, УА в штаты 299-339 долларов туда обратно, какая то там акция, поищи может что найдешь подходящее.
              Если нет, тогда билет в одну сторону, и букинг в мексику, пограничникам говорим едим на неделю-две, или сколько в заявки писал, а дальше типо трип в мексику, и от туда уже домой.Букинг бесплатный, проблем не возникнет.

              Comment

              Working...
              X