Announcement

Collapse
No announcement yet.

Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

    Скажите пожалуйста, считается ли статус ИП (индивидуального предпринимателя) в СНГ сильный фактором привязанности к Родине? Физический счет частного предпринимателя на котором виден оборот и т. п? Каковы шансы, что дадут тур визу?

  • #2
    Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

    Originally posted by user101
    Скажите пожалуйста, считается ли статус ИП (индивидуального предпринимателя) в СНГ сильный фактором привязанности к Родине? Физический счет частного предпринимателя на котором виден оборот и т. п? Каковы шансы, что дадут тур визу?
    Х.З.
    Думаю, что дать\не дать - это решение основано на комплексном обследовании поциента. Одно только наличие\отсутствие ИП не является значительным фактором.

    Comment


    • #3
      Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

      Originally posted by Sciolist
      Х.З.
      Думаю, что дать\не дать - это решение основано на комплексном обследовании поциента. Одно только наличие\отсутствие ИП не является значительным фактором.
      Ну я б не сказал. Все-таки чел не может кинуть Родину, если у него там заложена квартира под ИП.

      Comment


      • #4
        Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

        Я все же склонен полагать, что это семья и хорошо оплачиваемая работа! Иных привязанностей к родине я лично бы не смог назвать!

        Comment


        • #5
          Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

          Дежавю........................................эта тема вроде была раскрыта???

          Comment


          • #6
            Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

            Originally posted by user101 View Post
            Ну я б не сказал. Все-таки чел не может кинуть Родину, если у него там заложена квартира под ИП.
            Ага... Квартира заложена... ИП на грани банкротства... Банки наседают по-поводу кредита... А человек на последние деньги покупает билет в Америку. Какие могут быть мысли по этому поводу?

            Comment


            • #7
              Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

              А если сказать шо - я монетку в фонтан кинул! Теперь-то полюбас вернусь.


              Так-же Американским законодателям для снижения уровня нелегальной эмиграции следовало бы рассмотреть закон об материальной ответственности консульских работников.

              Каждый кто по не иммиграционной визе остался на территории США, встаёт на обеспечение пропустившего его офицера.

              Comment


              • #8
                Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                [QUOTE=USser;685135]А если сказать шо - я монетку в фонтан кинул! Теперь-то полюбас вернусь.

                Про монетку консул улыбнется, но в голове сразу посчитает..сколько же монеток вы там закидали)

                Comment


                • #9
                  Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                  [QUOTE=hopchik89;701709]
                  Originally posted by USser
                  А если сказать шо - я монетку в фонтан кинул! Теперь-то полюбас вернусь.

                  Про монетку консул улыбнется, но в голове сразу посчитает..сколько же монеток вы там закидали)
                  Для убедительности можно связать это с бизнесом:

                  В Маскве падамной 18 фонтанов брызжют!
                  Всио упавшие туда моё... Уважаемый Человек ёптык...
                  Чисто хочу глянуть как у вас там монетки бросают, спиной или мордой к воде, таксказать перенять опыт...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                    Скажите пожалуйста, такие факторы как работа, автомобиль - они есть весомые или нет? для получения Тур визы!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                      Originally posted by Stasx
                      Скажите пожалуйста, такие факторы как работа, автомобиль - они есть весомые или нет? для получения Тур визы!
                      автомобиль не роскошь-а средство передвижения (с)

                      работа работе рознь.... работа учителем в школе с зарплатой в 350 долларов в месяц, и работа частным сантехником с зп полторы тысячи доларов в месяц это разные работы.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                        все отталкивается от зарплаты? тогда какой же должна быть зарплата, в пределах разумного конечно, что бы это было весомым фактором!

                        Comment


                        • #13
                          Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                          работа работе рознь.... работа учителем в школе с зарплатой в 350 долларов в месяц, и работа частным сантехником с зп полторы тысячи доларов в месяц это разные работы.[/QUOTE]
                          Если я получаю к примеру 350 или 370 долларов в месяц, это нормально? или все же мало для аргумента в консульстве

                          Comment


                          • #14
                            Re: Самые сильные аргументы привязанности к Родине при получении тур визы

                            Да вы инет почитайте, там такие парни с ушансков визы получают, что Я в шоке, Я даже не уверен работают ли они и даже если да, то зп у них не больше 15-20 рублей в месяц, реально зависит от консула!

                            Люди даже в чистый паспорт турки получали, а есть те кто в паспорт с морем виз - не получали!

                            Comment

                            Working...
                            X