Announcement

Collapse
No announcement yet.

Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

    Хотел спросить у вас совета и вообще любая инфа бы помогла. Я приехал по J1,прошлым летом.потом сменил на B2, в феврале за месяц до окончания отправил на продление B2. сейчас мне пришел отказ.. что я могу делать? могу ли я подать на аппиляцию? реально ли это?скажите пожалуйста..мне нужен совет.спасибо!

  • #2
    Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

    живи нелегалом, темболее сошл есть, или сделай левый брак(пока настоящим не обзавёлся=) ) и получишь гринку через полгода..
    продлевать новые визы, или тупо учиться чтобы виза была - ужасный гемор и как мертвому припарка, причем очень временная

    Comment


    • #3
      Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

      дело в том что жить нелегалом ну оч не хочется.. тем более что планов оставать в штатах нет..покрайней мере сейчас.. и портить историю визовую категорически нельзя. но пробыть мне здесь необходимо до зимы.нужно что либо кроме брака. аппиляция или что то в этом роде

      Comment


      • #4
        Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

        Извините, но на каком основании вам должны продлевать туристическую визу? Чтобы вы продолжали нелегально работать? На что вы живете? Ладно, оставим в стороне предположения о проституции и продаже наркотиков. Чем вы занимаетесь в США? Ваше официальное право на работу закончилось осенью прошлого года, когда окончилась программа ВиТ. После этого вы, по большому счету, были обязаны вернуться домой и продолжить учиться, как вы обещали под присягой в посольстве. Поэтому, уж извините, несмотря на то, что у вас была "туристическая виза", вы, по сути дела, были нелегально. И вряд ли вы вызовете симпатию этим фактом.

        Comment


        • #5
          Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

          ладна последний совет - просрочьте визу до зимы в этом ничего страшного думаю не будет
          я сам просрочил первый раз в 2001 году на 2 или 3 месяца, в 2005 нормально новую визу дали вообще без проблем и вопросов, не думаю что там чото изменилось сильно
          можешь попробовать уехать потом не из юсы, а через мексику - тогда нигде не будет записей что просрочил(белую карту не сдал и ок =)). но это только в теории знаю, как оно там сработает или нет - на 100% не уверен, проконсультируйся у тех кто вкурсе

          Comment


          • #6
            Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

            и портить историю визовую категорически нельзя.
            Я приехал по J1,прошлым летом.потом сменил на B2
            вы сами поняли что написали?
            Сейчас вы выедите со страны, и получите бан лет на 10

            но пробыть мне здесь необходимо до зимы.
            от 3 до 10к стоит ваше желание.

            Можете оставаться нелегально, бан себе вы уже заработали, больше 10 лет я не слышал, по этому не мучайте себя Удачи.

            Comment


            • #7
              Re: Extending B2 visa. ОТКАЗ!!!!!

              Originally posted by reebok View Post
              от 3 до 10к стоит ваше желание.
              а шо эт значит? типа стока лоер стоит?
              вот уже действительно легче и в 100 раз выгоднее левый брак сделать и платить в рассрочку каждый месяц. те же 10к и выйдет. а если сам не задрот и не дебил то можно и бесплатно найти амершу на пару лет, хотя наверна стока же и потратишь но уже на двоих =))

              Comment

              Working...
              X