Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

    Здравствуйте! Обращаюсь ко всем, кто обладает какой - либо информацией по данному вопросу. Напишите ваши советы как можно подготовиться к собеседованию. Какие дополнительные документы можно взять с собой! Вобщем любые полезные советы в данной теме. Спасибо.

  • #2
    Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

    для начала, выпить успокоительного

    Comment


    • #3
      Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

      Originally posted by BKate View Post
      для начала, выпить успокоительного
      Да Петросяны не дремлют))

      Comment


      • #4
        Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

        Bassnik1, ну вы хоть потрудились поискать. половина форума в темах и сообщениях о собеседованиях. вообще лень-матушка конечно страшная сила, но иногда ее надо перебарывать, а не спрашивать глупости.
        если же вы действительно переживаете, а не просто ленитесь пользоваться поиском, то успокоительное вам как нельзя кстати. мандраж перед собеседованием бывает у многих.

        Comment


        • #5
          Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

          Конкретно такой темы не было! А если и была, то она на дне где - то лежит и информация могла устареть. Что - то вы там себе всё придумываете: лень, беспокойства итп, не зная человека. Если кроме троля нечего посоветовать, могли бы и мимо пройти.

          Comment


          • #6
            Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

            ТС, я вас расстрою, но все есть тут: http://www.ulitka.com/%D0%BD%D0%B5%D...8%D0%B7%D1%8B/. Более того, если вы внимательно прочитаете стр.1 и стр.2 в данных разделах, то помете, что ваша тема - совершенно никому не нужна.

            А еще вот: http://bit.ly/I4Ujc2

            Comment


            • #7
              Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

              Originally posted by Bassnik1 View Post
              Конкретно такой темы не было! А если и была, то она на дне где - то лежит и информация могла устареть. Что - то вы там себе всё придумываете: лень, беспокойства итп, не зная человека. Если кроме троля нечего посоветовать, могли бы и мимо пройти.
              басник сто раз сказано, в первую очередб на сайте посольства, ну тур визу взять всё то, что по вашему мнению может доказать вашу связь с родиной, что касается подготовки к интервью, то у каждого своё, нет единого шаблона, есть общее требование доказать свои неэмиграционные намерения. как правило хорошей и денежной работой. всё остальное покупается и продаётся, а вот хорошооплачиваемую работу ради работы в лаундри за 7.5 баксов в час врядли бросят. всё больше вам ничего не надо.

              кроме троля есть ещё одно описание лентяй, если вам сложно полистать ветку и пооткрывать триды, то добро пожаловать к платным и неофициальным посредникам.

              Comment


              • #8
                Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                первым едлом почитать нужные ветки, идем на винский и читаем отказ в визе, вопросы и обсуждения, читаем с самого начала и до конца, не делаем те же ошибки, получаем визу, на всю подготовку 2-4 дня.

                Comment


                • #9
                  Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                  Значит Модератор сочтёт нужным удалить тему.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                    Вы можете сами помочь модераторам и закрыть свою тему. Их у нас мало, их труд надо уважать и помогать по возможности.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                      Originally posted by Logos View Post
                      а вот хорошооплачиваемую работу ради работы в лаундри за 7.5 баксов в час врядли бросят.
                      О боже.. причем тут это вообще?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        ТС, я вас расстрою, но все есть тут: Неиммиграционные визы. Более того, если вы внимательно прочитаете стр.1 и стр.2 в данных разделах, то помете, что ваша тема - совершенно никому не нужна.

                        А еще вот: Let me google that for you
                        Ничуть синьор) вы меня только повеселили

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          Вы можете сами помочь модераторам и закрыть свою тему. Их у нас мало, их труд надо уважать и помогать по возможности.
                          Я вас расстрою к счастью/к сожалению Шарвин.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                            Всем привет! визу получил, поздравляю себя! к собеседованию не готовился в смысле документов. ни одной справки не взял. вопросов было минимум. А точнее два, а еще точнее: Был ли я в США, Есть ли родственники? Ваша виза одобренна. Но, хочу заметить, волновался. В зале ожидания видел людей, выходящих от консула расстроенными. Вообщем считаю, что мне от части повезло, от части хороший тайминг.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как лучше подготовиться к собеседованию? B1/B2

                              и стоила ли тема свеч? поа не попробуешь ничего точно не получится.

                              Comment

                              Working...
                              X