Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

    Доброго времени суток ! хотелось бы что бы вы оценили мою ситуацию в получение гостевой визы

    Встречаюсь с парнем уже 4 года. он живет в америке , там же его родители , на данный момент у него нет гражданства , поэтому приглашение будет писать его мама.
    Собираюсь поехать к нему на все лето ( 3 месяца) , ранее он ко мне приезжал на 3-4 месяца уже 4 раза , хочется попытаться уже самой туда поехать , и конечно же познакомиться лично с родителями , общались с ними только по телефону и иногда по скайпу.
    на данный момент учусь в универе на 5-ом курсе , на заочном . работаю в салоне красоты , имеется патент , его срок 2 месяца (март -апрель).
    хочу открыть счет в банке. так же на собеседование , в доказательство наших отношений хочу принести наши совместные фотографии, и его билеты ,когда ко мне приезжал.

    Очень хочется услышать мнение по моей ситуации..

  • #2
    Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

    Originally posted by kosha View Post

    Очень хочется услышать мнение по моей ситуации..
    Лучше ехать как турист без упоминания парня и его родителей....

    Comment


    • #3
      Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

      Originally posted by kosha View Post
      Доброго времени суток ! хотелось бы что бы вы оценили мою ситуацию в получение гостевой визы

      Встречаюсь с парнем уже 4 года. он живет в америке , там же его родители , на данный момент у него нет гражданства , поэтому приглашение будет писать его мама.
      Собираюсь поехать к нему на все лето ( 3 месяца) , ранее он ко мне приезжал на 3-4 месяца уже 4 раза , хочется попытаться уже самой туда поехать , и конечно же познакомиться лично с родителями , общались с ними только по телефону и иногда по скайпу.
      на данный момент учусь в универе на 5-ом курсе , на заочном . работаю в салоне красоты , имеется патент , его срок 2 месяца (март -апрель).
      хочу открыть счет в банке. так же на собеседование , в доказательство наших отношений хочу принести наши совместные фотографии, и его билеты ,когда ко мне приезжал.

      Очень хочется услышать мнение по моей ситуации..
      для гостевой визы надо доказать неэмиграционные намерения-преодолеть презумпцию невозвращения....

      Comment


      • #4
        Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

        у моей сестры намечается свадьба осенью, я 100% на ней буду и парень тоже приедет сюда. это может повлиять как то?

        Comment


        • #5
          Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

          Originally posted by kosha View Post
          у моей сестры намечается свадьба осенью, я 100% на ней буду и парень тоже приедет сюда. это может повлиять как то?
          как вы думаете, наличие парня, не самая стабильная работа, и свадьба сестры могут стать препятствием для того чтобы застрять в сша?

          на самом деле, пока не попробуете не получится точно, сходите и попробуйте, зачем вам советы людей, которые точно не будут принимать решения?

          Comment


          • #6
            Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

            Не пойму...почему люди любят изобретать велосипед и усложнять себе жиСть?

            Comment


            • #7
              Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

              Originally posted by Logos View Post
              как вы думаете, наличие парня, не самая стабильная работа, и свадьба сестры могут стать препятствием для того чтобы застрять в сша?

              на самом деле, пока не попробуете не получится точно, сходите и попробуйте, зачем вам советы людей, которые точно не будут принимать решения?
              то что пока сама не попробую точно не узнаю ничего ))буду надеяться на самое лучшее

              Виктория.Л я и не пытаюсь его изобретать , вдруг у кого то была похожая ситуация , интересно было бы послушать его историю

              Comment


              • #8
                Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                Originally posted by kosha View Post
                то что пока сама не попробую точно не узнаю ничего ))буду надеяться на самое лучшее

                Виктория.Л я и не пытаюсь его изобретать , вдруг у кого то была похожая ситуация , интересно было бы послушать его историю
                Вам абсолютно правильно сказали - своего парня даже не упоминать, иначе будет 100% иммиграционное намерение, и визу не дадут.

                Comment


                • #9
                  Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                  Originally posted by Lev Kobrin View Post
                  Вам абсолютно правильно сказали - своего парня даже не упоминать, иначе будет 100% иммиграционное намерение, и визу не дадут.
                  ну а куда мне еще ехать тем более самой ?))) обманывать не хочу .. думаю там хорошие психологи в первую очередь , и сразу видят где правда а где нет

                  Comment


                  • #10
                    Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                    Originally posted by kosha
                    ну а куда мне еще ехать тем более самой ?))) обманывать не хочу .. думаю там хорошие психологи в первую очередь , и сразу видят где правда а где нет
                    Ну так не врите, скажите, что у вас парень, что все у вас серьезно, что вот уже с родителями знакомиться собираетесь. А потом просто посмотрите на развитие событий.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      Ну так не врите, скажите, что у вас парень, что все у вас серьезно, что вот уже с родителями знакомиться собираетесь. А потом просто посмотрите на развитие событий.
                      И мы заодно посмотрим и обсудим.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                        Originally posted by kosha
                        ну а куда мне еще ехать тем более самой ?))) обманывать не хочу .. думаю там хорошие психологи в первую очередь , и сразу видят где правда а где нет
                        тогда делайте визу невесты.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                          Originally posted by Logos View Post
                          тогда делайте визу невесты.
                          Да нет, Алекс, пусть идет своим путем, каждый должен учиться на своих ошибках.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                            Хотелось бы вынести на всеобщее обсуждение такой вариант:

                            Говорить на интервью правду о целях поездки - временный визит с целью посещения молодого человека. Он уже приезжал ко мне несколько раз. Думаем о совместном будущем, но хотим удостовериться, что подходим друг другу. Планируем подавать на визу невесты как только МЧ получит гражданство. Оставаться нелегально не хочу, потому что у меня есть замечательный вариант приехать в следующий раз легально как невеста. Предоставить доказательства этих планов по свадьбе в следующем году (или когда там МЧ получает гражданство). Предоставить доказательства, что девушка хочет вернуться в Россию - учеба, работа, недвижимость, свадьба сестры.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Собираюсь получить гостевую визу , пожалуйста оцените мои шансы

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Да нет, Алекс, пусть идет своим путем, каждый должен учиться на своих ошибках.
                              Как сказал Ремарк: "На своих ошибках учатся только дураки". Но, к сожалению, прихадится раз за разом наступать на одни и те же грабли.

                              Comment

                              Working...
                              X