Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как посольство может проверить если я был нелегально в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как посольство может проверить если я был нелегально в США?

    Originally posted by Logos
    вы правы, табуретки летаюшие на низкой высоте не всегда попадают в зону действия радаров пво, но во первых ведётся борьба с натркотраффиком, во вторых перелетев в мексику не значит что мексиканские власти будут с вами любезней, ваы и в мексику собственно попадёте незаконно.... наличие американской визы не отменяет нелобходимость иностранцам проходить паспортный контроль при въезде в страну.
    и самое главное зачем так далеко лететь что сколотить табуретку?? молоток и гвозди у нас дешевле это точно.
    Запретный плод сладок. Вот если прилететь в Америку, просрочить там визу, сколотить табуретку и еще до дома на ней долететь - вот это кайф!

    Comment


    • #17
      Re: Как посольство может проверить если я был нелегально в США?

      Originally posted by tratata View Post
      Ну если вы все знаете то расскажите, вот например летит драндулет низко над водой, радары его не видят, и кто его поймает потом, если он быстро пересечет границу и скроется в ближайшем поле (в кустах).

      Кстати, на youtube полно видео где те же америкосы бе зразрешения перелетают через атлантику, залетают в чужие государства по дороге, и говорят что мол с визой проблем быть не должно если ты как они говорят crew pilot.
      давайте я вам рсскажу из своего опыта, в бытность мою военнослужищим у нас на участке (а я служил в горах) какойто чешский турист решил спустится на дльтоплане который в рюкзаке затащил на подъёмнике вверх, там он его собрал... и мужик предусмотрительный был, оторвавшись от склона он стал орать в притатаченую говрилку плиз донт шут... так что не забдте с собой рупор.


      чсто касается перелетают они через аталнтику... ну как неужели на сеснах летят все 4 слишним тысячи км??? и кстати америкосам в европе кроме белоруссии и россии виза даже без крю пайлот нигде не нужна. и последний вопрос какие это государства в атлантике по дороге, можно перечень? а то я вдруг обнаружил пробел в своих знаниях географии, буду признателен за помощь.

      Comment


      • #18
        Re: Как посольство может проверить если я был нелегально в США?

        Originally posted by Logos View Post
        давайте я вам рсскажу из своего опыта, в бытность мою военнослужищим у нас на участке (а я служил в горах) какойто чешский турист решил спустится на дльтоплане который в рюкзаке затащил на подъёмнике вверх, там он его собрал... и мужик предусмотрительный был, оторвавшись от склона он стал орать в притатаченую говрилку плиз донт шут... так что не забдте с собой рупор.


        чсто касается перелетают они через аталнтику... ну как неужели на сеснах летят все 4 слишним тысячи км??? и кстати америкосам в европе кроме белоруссии и россии виза даже без крю пайлот нигде не нужна. и последний вопрос какие это государства в атлантике по дороге, можно перечень? а то я вдруг обнаружил пробел в своих знаниях географии, буду признателен за помощь.
        Даа веселая история )), ну так это наверно где то в горах или в любом случае на суше, а то ведь океан. Но мне кажется если у автора будет аппарат посолидней (стелс какой нибудь), то проскочит.

        B-2-Spirit-stealth-bomber-034.jpg

        Кстати, америкосы (два мужика) летели на mooney, попути залетели в Исландию, как раз там вопрос с визами обсуждался в комментариях.

        Comment


        • #19
          Re: Как посольство может проверить если я был нелегально в США?

          Originally posted by Logos View Post
          давайте я вам рсскажу из своего опыта, в бытность мою военнослужищим у нас на участке (а я служил в горах) какойто чешский турист решил спустится на дльтоплане который в рюкзаке затащил на подъёмнике вверх, там он его собрал... и мужик предусмотрительный был, оторвавшись от склона он стал орать в притатаченую говрилку плиз донт шут... так что не забдте с собой рупор.


          чсто касается перелетают они через аталнтику... ну как неужели на сеснах летят все 4 слишним тысячи км??? и кстати америкосам в европе кроме белоруссии и россии виза даже без крю пайлот нигде не нужна. и последний вопрос какие это государства в атлантике по дороге, можно перечень? а то я вдруг обнаружил пробел в своих знаниях географии, буду признателен за помощь.
          Originally posted by tratata View Post
          Даа веселая история )), ну так это наверно где то в горах или в любом случае на суше, а то ведь океан. Но мне кажется если у автора будет аппарат посолидней (стелс какой нибудь), то проскочит.

          [ATTACH=CONFIG]12635[/ATTACH]

          Кстати, америкосы (два мужика) летели на mooney, попути залетели в Исландию, как раз там вопрос с визами обсуждался в комментариях.
          тока хотел сказать што исландия...
          а ты тратата с логосом не шути... он служил в самой боеспособной армии мира, которая почитай уже более полувека непрерывно воюет...

          Comment

          Working...
          X