Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

    Никакие справки не понадобились! Посмотрели паспорт, что там мало виз и отказали! Так что первый опыт отрицательный! Удачи всем желающим!

    Comment


    • #17
      Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

      Originally posted by Lunik View Post
      Никакие справки не понадобились! Посмотрели паспорт, что там мало виз и отказали! Так что первый опыт отрицательный! Удачи всем желающим!
      Сочувствую. Но мне кажется мало виз - не причина. Скорее то, что всей семьей, либо что-то еще. У меня вобще в паспорте виз не было, и ничего, теперь одна есть. Либо консул попался "неудачный".

      Comment


      • #18
        Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

        Originally posted by Trianon View Post
        Сочувствую. Но мне кажется мало виз - не причина. Скорее то, что всей семьей, либо что-то еще. У меня вобще в паспорте виз не было, и ничего, теперь одна есть. Либо консул попался "неудачный".
        Я бы тоже так подумала, что количество виз не повод. Но ведь консул даже не стал смотреть никакие документы вообще, кроме паспорта, видимо - -это было решающим! Да и тут на форуме читала похожую историю, что после смены паспорта, новый был чистым, а старый забрали и тоже отказ....Наверно, это теперь такой очень удобный повод!А то, что пока ребенок маленький по кирпичикам складывается работа и тут особо не до путешествий, это уже мало кого волнует!

        Comment


        • #19
          Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

          Originally posted by Lunik View Post
          Я бы тоже так подумала, что количество виз не повод. Но ведь консул даже не стал смотреть никакие документы вообще, кроме паспорта, видимо - -это было решающим! Да и тут на форуме читала похожую историю, что после смены паспорта, новый был чистым, а старый забрали и тоже отказ....Наверно, это теперь такой очень удобный повод!А то, что пока ребенок маленький по кирпичикам складывается работа и тут особо не до путешествий, это уже мало кого волнует!
          Lunik, "чистый паспорт" ни сколько не проблема. имхо конечно, но скорей всего вам решили отказать еще до собеседования, за вами есть какие-то "грешки" или еще что... но не отказывают лишь потому, что виз мало в паспорте.



          p.s. перечитав первый пост в это теме. имхо опять же. отказали вам, потому как едите всей семьей, есть родственники в сша, которые могут помочь в первое время. в общем... не поверили в то, что вы вернетесь просто напросто

          Comment


          • #20
            Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

            .........................

            Comment


            • #21
              Re: Всей семьей впервые в гости в США! Возможно?

              заполнял 160-ю форму... на сайте
              там есть указание: кто с вами едет... т.е. если едите "толпой"...
              то в своей анкете указываете себя + жена + дети

              был в консульстве когда... отказывали полным семьям (кто "толпой" едет в США),
              женщины - одиночки, особенно те, кто хорошо знает английский....
              при мне отказали семье: вся семья была очень дорого одета... и женщинам (Всем, за исключением той, кто ехала к друзьям и ранее уже была у них
              в гостях)

              Comment

              Working...
              X