Announcement

Collapse
No announcement yet.

Статистика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Статистика

    А есть ли какая-нибудь статистика по визам?
    стоит выбор между студенческой и туристической и оба варианта для меня равноценны, хочется посмотреть какому варианту консулы доверяют, ведь не могу я на две подать XDDD а решение нужно принять)

  • #2
    Re: Статистика

    MsFoxy,

    вы столько тем создали, по сути с одним и тем же вопросом думаете, в разных темах вам по разному ответят?
    ну минимальные у вас шансы в вашей ситуации, и ничего тут не поделаешь. и разницы нет для вас сейчас. ваша учебы, которую вы готовы бросить ради визы в америку, не будет являться связью с родиной для посольства. а также работа, на которую вы устроитесь за пару месяцев до собеседования, не прибавит шансов (вы даже на отпуск не будете иметь право по закону).
    до окончания (мая-июня) шанс в обоих случаях минимален. заканчивайте нормально, получайте диплом, потом будет проще

    Comment


    • #3
      Re: Статистика

      блин, а легенду сделать не дано?или религия не позволяет?
      студент виза вам я так понимаю закрыта.
      но b1-b2 реально получить, подготовьтесь основательно, даже в 18-20 лет дают такие визы, только знать надо что писать, как выглядить, что говорить, на форумах куча информации, выберите самое лучшее, и со своей легендой вперед.

      если уж совсем плохо, сделаейте фиктивный брак, уедите в америку, разведетесь.

      ой не, в вашем случае без вариантов
      не ту не другую визу в ближайшие года 3 не получить, уж слишком сильно вы туда хотите.

      Comment


      • #4
        Re: Статистика

        BKate, лично я создала только одну тему, вашей внимательности могу только посочувствовать. Универ я вообще нигде бросать не собиралась тем более, я последний курс и получаю диплом в июне, собственно о чем я и писала.

        reebok, с чегр вдруг она для меня закрыта? Мне кажется вы тоже путаете меня с другой девочкой у которой было три отказа в теме которой я отписалась.

        и в данной теме я не спрашивала совета как лично мне поступить, я хотела узнать более менее близкую к действительности оценку шансов получить ту илт иную визу.

        Comment


        • #5
          Re: Статистика

          MsFoxy
          перечитав ваши сообщения, я и добавил.


          ой не, в вашем случае без вариантов
          я читал именно ваши сообщения, и нискем точно не перепутал.Просто нужен ли вам отказ в паспорте?
          Консул будет думать так же как и мы, у вас есть миграционные намерения.
          Доучитесь, устройтесь на работу, отработайте там годик, и визу вам дадут с превиликим удовольствем в консульстве.

          Comment


          • #6
            Re: Статистика

            Originally posted by MsFoxy
            BKate, лично я создала только одну тему, вашей внимательности могу только посочувствовать. Универ я вообще нигде бросать не собиралась тем более, я последний курс и получаю диплом в июне, собственно о чем я и писала.
            MsFoxy, и зачем сразу столько агрессии? у меня память, дай бог каждому и ваши посты я помню, еще и потому, что ситуации во многом похожи. и искренне даю совет, как себе, можно сказать. насчет созданных тем, их было две, что видно тут. в общем не суть...
            про "бросить универ", складывается такое впечатление. если вы можете уехать во время учебного года, тут 2 варианта, либо вы бросаете учебу, либо вы и так на грани отчисления и все равно не закончите, это то, что может подумать консул. какой нормальный университет устроит каникулы в апреле месяце? когда все готовятся к защите диплома?... опять же не суть...

            чтд,
            Originally posted by reebok View Post
            я читал именно ваши сообщения, и нискем точно не перепутал.Просто нужен ли вам отказ в паспорте?
            Консул будет думать так же как и мы, у вас есть миграционные намерения.
            Доучитесь, устройтесь на работу, отработайте там годик, и визу вам дадут с превиликим удовольствем в консульстве.
            MsFoxy, если вам не нужны советы, и вы сами все знаете, зачем спрашивать? ну получите отказ в паспорт, может смотреть на вещи по другому станете.
            в любом случае удачи вам с выбором. надеюсь, в итоге, вы своего добьетесь

            Comment

            Working...
            X