Announcement

Collapse
No announcement yet.

В1/В2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • В1/В2

    в прошлом году я получила в посольстве визу В1/В2, уехала в америку. С парнем у него виза Н1В, на территории США мы официально расписались. Я поменяла загранпаспорт (перешла на фамилию мужа), паспорт с визой у меня забрали и выдали новый. Муж остался работать в Америке. Неужели мне придется видится с ним только по 6 месяцев в году? Могу ли я восстановить визу которая у меня была или надо получать новую , это будет В1/В2 или другая? Скажите какие документы должны быть со мной на собеседовании?

  • #2
    Re: В1/В2

    Originally posted by radar View Post
    в прошлом году я получила в посольстве визу В1/В2, уехала в америку. С парнем у него виза Н1В, на территории США мы официально расписались. Я поменяла загранпаспорт (перешла на фамилию мужа), паспорт с визой у меня забрали и выдали новый. Муж остался работать в Америке. Неужели мне придется видится с ним только по 6 месяцев в году? Могу ли я восстановить визу которая у меня была или надо получать новую , это будет В1/В2 или другая? Скажите какие документы должны быть со мной на собеседовании?
    Вы можете получить визу H4 и поехать к мужу.
    Срок визы - зависит от мужниной H1B и вашей страны, в разных по-разному.
    Подробный список документов - на сайте посольства США в вашей стране.

    Comment


    • #3
      Re: В1/В2

      почему бы вам не поинтересоваться у мужа - он наверняка знает как проходит процесс и должен предоставить вам документы для получения H4. По-моему там нужна петиция одобренная USCIS на его H1B. С этим есть какие-то проблемы? петиция у вас на руках?

      Comment

      Working...
      X