Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Как не печально, но вы уже ни когда не попадете в США. Они вас занесли в самый черный список. Смотрите сами столько отказоа раз, обман с вашей стороны два, подделка доков (самое отягчающее) три. Итог для вас Америка закрыта на ближайшие 20 лет это 100%, так как ваш случай они скорее всего приравняют к депортации.
    Откуда такая информация, что меня занесли в черный список? У Вас какой-то дар, Dart Vader?
    И КАК они узнали бы, что поддельные документы? Если, как Вы говорите к депортации приравняют меня, то почему мне тогда ни разу еще не ставили отказного штампа в паспорт? И за что к депортации приравнивать, если я не нарушала ничего ни тут, ни там. Это было бы вообще не гуманно.

    Comment


    • #17
      Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

      Для Всех, кто собирается писать в эту тему или написал уже. Мне не нужны Ваши негативные сообщения "мне очень жаль, но Вы туда никогда не попадете". Я сюда написала для того, чтобы получить идею, а не для того, чтобы после сообщений просто руки опускать.

      Comment


      • #18
        Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

        Попробуйте зарегистрироваться на хорошем, возможно платном, сайте знакомств. Познакомитесь с американцем, пригласите в гости, глядишь и влюбитесь. И по визе невесты без всяких проблем уедете в страну своей мечты. По-моему самый реальный способ в Вашем случае, если конечно у Вас сейчас нет серьёзных отношений.

        Comment


        • #19
          Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

          Originally posted by Роланд
          Попробуйте зарегистрироваться на хорошем, возможно платном, сайте знакомств. Познакомитесь с американцем, пригласите в гости, глядишь и влюбитесь. И по визе невесты без всяких проблем уедете в страну своей мечты. По-моему самый реальный способ в Вашем случае, если конечно у Вас сейчас нет серьёзных отношений.
          Роланд, отличная идея!
          5+
          Спасибо

          Comment


          • #20
            Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

            Удачи! Пусть у Вас всё получится!

            Comment


            • #21
              Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              чеже сам работодателя не нашел, а в лотерею играл?
              я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....м

              Comment


              • #22
                Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                Originally posted by DV-2011 View Post
                я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....я в Канаду собирался....м
                Так и другим канаду посоветовал бы.

                Comment


                • #23
                  Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                  Originally posted by Birdie19 View Post
                  Здравствуй DV-2011!
                  учиться на программиста и 3-5 лет работать в России ради этого я не готова. Всё таки спустить 10 лет своей молодости было бы очень жалко. И опять же, если бы я это сделала, то не думаю, что это сильно бы мне поспособствовало в получении визы.
                  По поводу "с обманом засветились", куча людей каждый день с липовыми документами подают на визу и получают ее, что поделать, если одиноким девушкам тяжело получать визу.. Моя подруга тоже оформлялась через эту фирму (точно с такими же липовыми док-ми), но визу она в итоге получила. Разница была в том, что она подавала в первый раз в жизни, а я после отказов.
                  Я могу обосновать эти отказы только тем, что я была там по программе Ворк энд тревел и пробыла там немало. И в посольстве уже понимают, что мне есть куда возвращаться и что у меня там есть основа.
                  Ну вы же отпечатки пальцев сдавали? наверняка у них в базе вас нашли под другими документами....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                    Здравствуйте. В 2007году, тоже был озадачен отказом в выдаячи визы. Моей жене в 2007 году отказали в 5 раз, мне в первый. Первые 4 раза жена подавала, когда еще не была осчастливлена мною, то есть не замужем Подавала на гостевую визу к сестре. В 2007 году подали всей семьей, хотели по учебной визе, поучить англ и пожить там. Уже оплатили обучение в Каплане, и все такое. В общем посмотрели ребятки, на нас под 30-летних челов, и отказали. Типа нечего на старости лет учиться. Отчаились мы не по детски. Стоит отметить, что в 2007 году у меня как и у моей жены страницы с визами в паспорте были девственно чисты. Проходит два года, я успешно получаю Шенген Визу. Проходит еще два года, то есть уже 2011г. (нынешний), и жена вновь подает на визу в августе, но уже будучи замужем, и имея 2 детей, которые при ее выезде остаются с любимым мужем (со мной). И О ЧУДО ПОЛУЧАЕТ ВИЗУ, ДА НЕ ПРОСТУЮ, А ГОДОВУЮ, А НА ГРАНИЦЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ максимальную, полугодовую. Жена побыла там 2 недели, а я просто ошалел от отцовских забот, ибо дочка заболела сразу же после отъезда жены, причем заболела на неделю, все это время у нее была температура под 38-39, ночи не спал сбивал температуру. Оказалась гнойная ангина. в Общем после !!!! 5 !!!!! отказов, жене все-таки дали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали , это такая радость. Теперь мы с женой попробуем отправить туда любимого мужа (меня) НО В ВАШЕМ случае, не нужно было оформляться по липовым докам, это у них очень строго карается, и пусть ваши знакомые выехали по этим докам, но это никак не застраховывает их, что в следующий раз им откажут навсегда. СОВЕТ: Выйти замуж, родить ребенка, взрастить его годиков до 2 (как моей младшенькой) оставить ее с любимым (не любимым) мужем, или с мамой и т.д. и "размочить" свои отказы апутем получения визы и успешного пребывания в США.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                      Originally posted by oleghwang View Post
                      Моей жене в 2007 году отказали в 5 раз, мне в первый.
                      .....в Общем после !!!! 5 !!!!! отказов, жене все-таки дали визу

                      ...
                      СОВЕТ: Выйти замуж, родить ребенка, взрастить его годиков до 2 (как моей младшенькой) оставить ее с любимым (не любимым) мужем, или с мамой и т.д. и "размочить" свои отказы апутем получения визы и успешного пребывания в США.
                      ув. oleghwang, у вашей жены просто-напросто был бан его дали после 3-го раз, остальные 2 отказывали "автоматом". видно причина была не очень серьезная,а время и замужество послужили плюсом, но все же ей повезло, что визу дали

                      Comment


                      • #26
                        Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                        Originally posted by Birdie19 View Post
                        Всем привет!
                        Очень нужен совет от знающих людей.
                        В 2010 году ездила в США по Ворк энд тревел, никаких нарушений не было. Через месяц после прилета подала документы на В1/В2 по частному приглашению - в итоге отказ. Второй раз подала в феврале 2011 - купила тур, был опять отказ, объяснение - иммиграционные намерения, посоветовали подавать после весомых изменений. Отчаявшись нашла в своем городе фирму, которая "гарантированно" помогает получить визу в США, начала оформляться через них, они оформили мне липовые документы - св-во о браке,справку с работы, приглашение по бизнесу в НЙ, но в итоге в июле опять отказали. Я так устала от этого, но мне ОЧЕНЬ нужно в США, чувствую, что это мое. Путешествовала много где, была более, чем в 20 странах. 3 шенгена в паспорте. Никаких отказов, кроме США нет. Не могу понять, в чем дело, пытаюсь и пытаюсь, но все тщетно. Аж слезы наворачиваются
                        Сейчас оформляюсь в Канаду на study permit.
                        Форумчане, дайте пожалуйста совет, как мне попасть в США из Канады или вообще откуда-нибудь!!!
                        дорогая Birdie19, не хочу тебя расстраивать, но у тебя бан. от 3х лет до пожизненного в зависимости от причины отказа. в начале об ошибках. подавать на визу, через месяц после ВаТ было неразумно (мягко говоря). если сами не в курсе, хотя бы поинтересовались у "старших товарищей". после этого отказ в феврале у вас был "в руках" 100%... и самая глупая идея была подделывать документы, "поведясь" на "гарантированное" получение визы. вас простите за грубость "кинули на бабки" или попросту "развели". вроде большая девочка (раз ездила по ВаТ в 2010, то по крайней мере 19-20 есть), а в такие сказки веришь... естественно это "агентство" ничего не могло гарантировать. и еще более естественно, что тебе не поверили в посольстве. справки, это хорошо, НО есть еще здравый смысл, который мешает консулу поверить, что все вышеназванное появилось у тебя меньше, чем за пол-года, и тем более, что все это тебя будет еще и ждать после америки.
                        к тому же консульство/посольство возможно в курсе дел этих "помощников" и отказали тебе именно из-за подделки документов. и тут мы приближаемся к причинам отказа. если отказали, просто потому, что "не доказала сильные связи с родиной" это одно. тогда жди 3 года, учись, работай, строй личную жизнь, и уже потом подавай доки... а вот если узнали, что подделала, то... только пожизненный бан за обман посольства. с этим у них строго...
                        но ты не расстраивайся раньше времени, если посоветовала обратиться, при смене личных обстоятельств, то может еще не все потеряно.
                        з.ы. если бан только временный, попытавшись поехать еще раз в ближайшее время, рискуешь переквалифицировать его в пожизненный либо более длительный (5 или 10 лет)
                        удачи

                        Comment


                        • #27
                          Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                          Здраствуйте, решила не создавать новую тему, ситуация такая:

                          этим летом была по ВаТ. вернулась во время. Но туда летела по фейковому офферу в штат N. Естественно сама полетела в ЛА (о чем севис не уведомляла и судя по всему меня они не хватились), там у меня друзья, теперь уже держатели Грин и Вайт карт. Естественно теперь хочу обратно в солнечную калифорнию.

                          Варианта рассматриваю только два:
                          туристическую или студенческую визу.

                          Проблема в том, что я последний курс и пока на работу не устроилась, но через месяц она будет, но вряд вовсе не престижная с зп макс 15000р. Хочу попросить знакомого богатого мужчину дать свою выписку из банка, одеть колечко и притвориться, что я помолвлена, а он оплачивает курсы в ЛА, потому что была в штатах, но из своего штата N в ЛА выбраться не получилось, о чем очень жалею и мой богатый жених решил сделать подарок.

                          Паспорт меняю, так что визы в паспорте не будет, что наталкивает на вопрос может промолчать про ВаТ (хотя они наверняка знают, верно?)

                          И еще по воле случая вчера натолкнулась на лотерею, всю жизнь думала она платная, а тут открылись глаза, да еще и в срок попала, в общем заполнила.

                          Понимаю что шансы очень малы, но как вы думаете на какую лучше подать?... Ведь мне могут сделать приглашение мои друзья для туристической еще. Вся в растерянности. Подавать буду где-то в феврале или тоже слишком рано? потому что для студенческой нужно не раньше чем за три месяца, а я хотела в штаты в июле попасть, после получения диплома. А если для туристической, то можно забронировать отель где-нить на апрель, типа сгонять отдохнуть, а к защите диплома вернуться.

                          вот такая ситуация, наверно ничем не удивительная для этого форума))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                            MsFoxy, цитировать не буду, думаю и так поймете о чем.
                            по фейку летают тысячи, и хоть агентства и предупреждали в этом году, что делать так категорически нельзя, ничего не поменялось. так, что в этом проблемы нет никакой.
                            насколько скоро вы "хотите обратно"? от этого многое зависит.
                            "одеть колечко" вас в этой ситуации не спасет. только, если собрались ехать по К1 (виза невесты), но как понимаю, это не так. так что "притвориться" не выйдет.

                            без цитаты все же не получается
                            была в штатах, но из своего штата N в ЛА выбраться не получилось, о чем очень жалею
                            вот этого делать не надо. вы зарегистрировались в севис в ЛА. так, что это будет обман посольства (о последствиях думаю нет смысла говорить, и сами должны знать, раз были в штатах)
                            промолчать о ВаТ опять же обман. и в любом случае это у вас не выйдет. если помните, вы сдавали отпечатки пальцев на собеседовании. или вы помяли и отпечатки вместе с паспортом?

                            дальше исключительно имхо:
                            по поводу лотереи - само по себе участие, не влияет на получение неиммиграционных виз. НО если консул не поверит вам, то лотерея станет одним из ваших минусов.
                            в данной ситуации смысла подавать мало, т.к. на лицо ваши иммиграционные намерения. в посольстве тоже не глупые люди работают.
                            приглашение от друзей в данной случае, опять же сыграет против вас. (есть друзья в сша, значит помогут в первое время и т.п.)
                            в феврале на последнем курсе универа, при том, что летом были в штатах по ВаТ, шансы 0,0. апрель та же стори. вам вообще нет смысла что-то предпринимать до получения диплома. и даже после вам нужны связи с родиной, которых, судя по вашему рассказу, нет.
                            в общем-то как-то так....

                            Comment


                            • #29
                              Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                              Originally posted by MsFoxy View Post
                              Паспорт меняю, так что визы в паспорте не будет, что наталкивает на вопрос может промолчать про ВаТ (хотя они наверняка знают, верно?)
                              Заодно и отпечатки пальцев поменяйте. Где то я встречал рассказ о том ,как одного студента завернули назад домой в аэропорту США ,из за того, что в прошлом году он работал не там где должен был работать. Удачи.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Очень нужен Ваш совет! Виза в США после 3х отказов, как быть?

                                ахахаха))) ну все ясно))) я безвариантная(((

                                кстати в севисе я как раз регилась в штате N.

                                думаю в январе еще в европу конечно съездить, но судя по вашим обнадеживающим ответам светит мне мало)))))

                                а может еще раз по ВаТ попробывать?...)

                                Comment

                                Working...
                                X