Announcement

Collapse
No announcement yet.

Туристическая виза

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Туристическая виза

    Здравствуйте! Хотим в октябре сьездить к отцу моего мужа. Едим мы с мужем и малышом, которому на тот момент будет 5 месяцев, и брат (у брата виза на 2 года, так что он попадает точно).
    Подскажите пожалуйста, какие документы лучше предоставить на собеседование - справки с наших работ, документы на имущество (пол квартиры зарегистрировано на меня, все остальное на маму). НУжно ли эти документы переводить на английский?
    Едим (елси дадут визу))) на три недели, мужу больше отпуск не дадут. Отец живет в Орландо, могут перевести в Бостон, поэтому очень хочется слетать, посмотреть на Дисней Ворлд, аквапарк, мыс Канаверал.
    Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать, что говорить на собеседование? Очень хочется слетать, хотя понимаю, что в нашем положение шансов мало(

  • #2
    Re: Туристическая виза

    все несите лишних бумажек не бывает

    Comment


    • #3
      Re: Туристическая виза

      Originally posted by Zebrenok View Post
      Здравствуйте! Хотим в октябре сьездить к отцу моего мужа. Едим мы с мужем и малышом, которому на тот момент будет 5 месяцев, и брат (у брата виза на 2 года, так что он попадает точно).
      Подскажите пожалуйста, какие документы лучше предоставить на собеседование - справки с наших работ, документы на имущество (пол квартиры зарегистрировано на меня, все остальное на маму). НУжно ли эти документы переводить на английский?
      Едим (елси дадут визу))) на три недели, мужу больше отпуск не дадут. Отец живет в Орландо, могут перевести в Бостон, поэтому очень хочется слетать, посмотреть на Дисней Ворлд, аквапарк, мыс Канаверал.
      Посоветуйте пожалуйста, как лучше сделать, что говорить на собеседование? Очень хочется слетать, хотя понимаю, что в нашем положение шансов мало(
      Вот вас можно ставить в пример тем многим , кто сдесь спрашивает что говорить на интервью! Воот все, что вы написали в этом посте- так прямо и говорите! Вы едете повидаться ненадолго с родственником, посмотреть несколько классных мест интересных , о коих мечтали, хотели бы надольше сьездить, но мужа с работы не отпускают - все просто классно звучит , как для консула. Доки берите все,переводы можете поделать- думаю недорого обойтется вам, пускай будет. Возьмети с мужа работы какую-то справку что его отпуск максимум 3 недели, что он важную должность занимает, и говорите еще что хочет успеть к каокму-то важному событию на работе, внедрению каких-то новаций и всякое такое. Вообще- класно вы написали - я б на месте консула вам сразу визу дал))) Серьезно)) Единственное что могу сказать в минус- ребенок ваш будет огромным минусом на интервью. Фактичеси вы забираете всю семью в гости в америку- что будет вас кроме работы связывать с родиной? Очень маленький ребенок и сразу с собой- не есть хорошо для консула.

      Comment


      • #4
        Re: Туристическая виза

        Yuta, спасибо за ответ!))
        У меня остается - мама в возрасте, бабушка 89 лет. У мужа - тоже мама, бабушка. у мужа тоже есть кусок квартиры записаны на него, думаю тоже стоит взять документы. Возможно муж поступит на вышку, я на вторую вышку. НО у нас чистые паспорта, в прошлом у меня одна Италия, у мужа Египет - я считаю это тоже минусом. Да собственно меня и ребятенка с дедушкой познакомится везут,да и муж с папой не виделся лет 10.
        Вот такой вопрос: самим можно перевести? Стоит ли переводить свидетельства о рождение, о браке?

        Comment

        Working...
        X