Announcement

Collapse
No announcement yet.

2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

    Originally posted by yuta View Post
    отдых в америке? я бы никогда туда отдыхать не поехал - туда пока долетишь - то уже полотпуска пройдет и устанешь так , что потом еще неделю отходить надо)))) если кому надо отдых - есть страны поближе и поприятнее- и главное- подешевле! Италия, Испания, Греция, Кипр- это если по европе)) и отдохнуть и посмотреть есть на что. Да в от же Крым сьездить- чем не отдых! Зачем себе портить отпуск и жзнь и настрение какими-то отказамы в каких-то визах в какую-то америку Удачи в отдыхе! Всем!

    а почему нет? я езжу. на 2-4 недели, утром в 6 вылетаю, если в европе нигде не задерживаюсь то в 3 часа того же дня я уже в вашингтоне. назад вылетаю обычно после 6, и с короткой оставнокой к обеду следующего дня я в киеве. иногда на сутки двое останавливаюсь в европе. джет лаг туда переживается легко, обратно сложнее, тем не менее возвращаясь на работу я быстро возвращаюсь в тонус рабочего графика.

    Comment


    • #32
      Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

      Originally posted by birchleaf View Post
      Я хочу пригласить в гости брата, он живет в Украине в небольшом городе. работает инженером женат, есть ребенок. Недвижимость к сожалению вся записана на отца, поетому брат является только наследником. Последний год завод работал с перебоями, поетому зарплата будет не аховая. Жена зарабатывает очень мало - возможно даже не официально.Есть ли у него шанс? Пожалуйста ехперты посоветуйте как быть. заранее спасибо.
      Что вы так привазяались к жене, ребёнку, родителям, недвижимости, машине... кто мешает продать машину, сдать квартиру и бросить жену, или поехать на заработки нелегалом ради родителей??? пока нет хорошей работы, ради которой не потянет на работу в лаундри, на годик чтоб насобирать на квартирку в маленьком украинском городе, надеятся можно на случай, я трижды получал визу, кроме письма с работы ни разу ничего не показывал, никаких приглашений, ведь если у вас есть родственники там, намного легче попробовать зацепится нелегально. и потом америка свободная страна, родственникам никто не мешает попутишествовать, а лепить отмазки мол они тяжело работают и тут же говорить они мне покажут америку это противоречие своим же словам, раз есть время показать америку, значит есть время и прилететь в гости. тем более раз так соскучались то отпуска никтто не отменял, а раз в отпуск свой они делают чтото другое то значит не так соскучались.

      ЗЫЖ и да никто не исключает вероятность получения визы при очень плохих успехах в плане преодоления 214(б)

      Comment


      • #33
        Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

        Originally posted by Dr.Evil
        Это что это за родственники приезжают работать за кеш?
        была куча тем, мол я родила, надо выходить на работу хочу маму из мухасранска выписать... на самом деле при том количестве людей которые имеют хоть каких то родственнников в сша, нелегалов которые там застряют с нулевым стартом мизер, обычно как раз и остаются пошабашить те у кого есть родственники или студенты ВАТ.

        Comment


        • #34
          Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

          мы решили не морочить голову с турвизой для брата. я подаю на воссоединение и с родителями и с братом ( петиция уже почти готова к отправке, осталось еще один документ подготовить).... понимаю что с братом будет долгая история (собственно для етого и спрашивала про тур визу " на всякий случай".... подрабатывать нелегально здесь он все равно не сможет, т.к. он ведущий специалист у себя на заводе и отсутствовать долгое время не может). Из-за проблем в економике завод работает с частыми перерывами в несколько недель ( когда нет заказов), поетому и зарплата за год получилась небольшой....ну а я хотела расспросить можно ли что сделать что бы увеличить шанс получения визы...
          Ну да теперь ето не важно, надеюсь ничего такого "супер срочного" здесь не произойдет ни с кем до его приезда, а родители уж как нибудь сами попробуют съездить и навестить его (вернее внучку :-) )
          Спасибо всем за рекомендации и советы.

          Comment


          • #35
            Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

            Originally posted by birchleaf View Post
            мы решили не морочить голову с турвизой для брата. я подаю на воссоединение и с родителями и с братом ( петиция уже почти готова к отправке, осталось еще один документ подготовить).... понимаю что с братом будет долгая история (собственно для етого и спрашивала про тур визу " на всякий случай".... подрабатывать нелегально здесь он все равно не сможет, т.к. он ведущий специалист у себя на заводе и отсутствовать долгое время не может). Из-за проблем в економике завод работает с частыми перерывами в несколько недель ( когда нет заказов), поетому и зарплата за год получилась небольшой....ну а я хотела расспросить можно ли что сделать что бы увеличить шанс получения визы...
            Ну да теперь ето не важно, надеюсь ничего такого "супер срочного" здесь не произойдет ни с кем до его приезда, а родители уж как нибудь сами попробуют съездить и навестить его (вернее внучку :-) )
            Спасибо всем за рекомендации и советы.
            это лет 10 минимум, вы в курсе??? а скорее больше.

            Comment


            • #36
              Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

              Originally posted by Logos View Post
              это лет 10 минимум, вы в курсе??? а скорее больше.
              Маленький туториал по иммиграции (увеличенная версия по ссылке http://cominganarchy.com/wordpress/w...mmigration.jpg)
              immigration.jpg

              Comment


              • #37
                Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

                Originally posted by Logos View Post
                это лет 10 минимум, вы в курсе??? а скорее больше.
                Да в курсе ( я уже почти весь етот форум перелопатила и по официальным источникам серьезно прошлась). Спасибо.
                Я брата очень давно уговаривала приехать ( я здесь довольно давно), но он отказывался.... родители тоже не хотели, т.к. материально они там были хорошо обеспечены. Тепер отец на пенсии, мамина хорошо оплачиваемая работа тоже "почти закончилась".... пенсии в Украине - смешные, мед обслуживание стариков( и не только) - ужастное..... вот теперь родители решили уехать... брат еще колеблется...ну вот ему будет лет 10 на раздумывание и изучение языка :-)
                Кроме того если он захочет можно попробовать на ДВ лотерею подавать (если Украина будет учавствовать) -может и улыбнется судьба.

                Comment


                • #38
                  Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

                  Originally posted by Dr.Evil
                  Маленький туториал по иммиграции (увеличенная версия по ссылке http://cominganarchy.com/wordpress/w...mmigration.jpg)
                  [ATTACH=CONFIG]10970[/ATTACH]
                  Отличное пособие! Так все наглядно! Спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: 2 раза подряд отказ в В-2. Помогите!

                    Здравствуйте. В 2007году, тоже был озадачен отказом в выдаячи визы. Моей жене в 2007 году отказали в 5 раз, мне в первый. Первые 4 раза жена подавала, когда еще не была осчастливлена мною, то есть не замужем Подавала на гостевую визу к сестре. В 2007 году подали всей семьей, хотели по учебной визе, поучить англ и пожить там. Уже оплатили обучение в Каплане, и все такое. В общем посмотрели ребятки, на нас под 30-летних челов, и отказали. Типа нечего на старости лет учиться. Отчаились мы не по детски. Стоит отметить, что в 2007 году у меня как и у моей жены страницы с визами в паспорте были девственно чисты. Проходит два года, я успешно получаю Шенген Визу. Проходит еще два года, то есть уже 2011г. (нынешний), и жена вновь подает на визу в августе, но уже будучи замужем, и имея 2 детей, которые при ее выезде остаются с любимым мужем (со мной). И О ЧУДО ПОЛУЧАЕТ ВИЗУ, ДА НЕ ПРОСТУЮ, А ГОДОВУЮ, А НА ГРАНИЦЕ ПОСТАВИЛИ ПЕЧАТЬ максимальную, полугодовую. Жена побыла там 2 недели, а я просто ошалел от отцовских забот, ибо дочка заболела сразу же после отъезда жены, причем заболела на неделю, все это время у нее была температура под 38-39, ночи не спал сбивал температуру. Оказалась гнойная ангина. в Общем после !!!! 5 !!!!! отказов, жене все-таки дали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали визудали , это такая радость. Теперь мы с женой попробуем отправить туда любимого мужа (меня) НО В ВАШЕМ случае, не нужно было оформляться по липовым докам, это у них очень строго карается, и пусть ваши знакомые выехали по этим докам, но это никак не застраховывает их, что в следующий раз им откажут навсегда. СОВЕТ: Выйти замуж, родить ребенка, взрастить его годиков до 2 (как моей младшенькой) оставить ее с любимым (не любимым) мужем, или с мамой и т.д. и "размочить" свои отказы апутем получения визы и успешного пребывания в США.

                    Хочу отметить, что сестра жены (которая в Америке) тоже подала на нас на воссоединение семьи, и его уже одобрили, но осталось только дождаться получения соотвествующей визы а это как было сказано минимум 10 лет, брат сестра последняя категория

                    тоже думали, что раз уж воссоединение, то не видать тур, обр и тд виз, ан нет, дали

                    Comment

                    Working...
                    X