Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сроки I-94 (B2)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Сроки I-94 (B2)

    СВР офицер поставит штамп с разрешенным сроком пребывания в стране на основании предоставленных сопроводительных документов, ответа вьезжающего на вопросы и собственного суждения.
    Первый вопрос будет-какова цель Вашего визита ?
    Второй вопрос - как долго Вы собираететсь пробыть в США ?
    Если у Вас есть легализованные документы, которые указывают длительность программы скажем 90 дней, то их нужно предоставить офицеру.
    С другой стороны, работать по В2 визе нельзя! Тут ключевое слово - работать.
    Хотя :activities of a fraternal, social, or service nature, and participation by amateurs, who will receive no remuneration..., then a visitor visa (B-2) would be the appropriate type of visa for your travel"
    ИМХО, с годовой визой ( она разовая ?) дадут разрешение на вьезд менее чем на 6 мес, но не уверен.
    И наличие обратных билетов крайне желательно.

    Comment


    • #17
      Re: Сроки I-94 (B2)

      Хорошо. Спасибо за информацию! Обратные билеты уже взял. 180 мне дней мне и не нужно, я думаю мне хватит и 100.

      Originally posted by Sergius View Post
      она разовая ?
      А разве бывают разовые? Насколько я знаю туристические визы выдают сроком на год или два, но и те и другие позволяют совершать многоразовые въезды на территорию Штатов (у меня виза R B1/B2).

      Comment


      • #18
        Re: Сроки I-94 (B2)

        Originally posted by William Wilson View Post
        (у меня виза R B1/B2)
        И в Entries буква "M", видимо сокращение от multi.

        Comment


        • #19
          Re: Сроки I-94 (B2)

          визы бывают разовые, но их выдают крайне редко, обычно малтиплай, срок пребывания поставят не исходя из билетов, а исходя из степени доверия, мне с билетами на 2-4 недели все разы что я летал штамповали пребывание на 6 месяцев.

          Comment

          Working...
          X