Announcement

Collapse
No announcement yet.

к мужу в США по имеющеися B1/B2, в процессе ожидания CR-1/CR-2

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: к мужу в США по имеющеися B1/B2, в процессе ожидания CR-1/CR-2

    Originally posted by Lev Kobrin View Post
    Говрить "I don't speak English"
    Хороший совет) Спасибо! Я кстати поняла по прошлому визиту знание английского не помогает, а только мешает на границе. Чем больше ты знаешь, тем больше тебя спрашивают. Интересно, а они что-то фиксируют у себя из ответов с моего прошлого визита. Тогда я очень хорошо говорила по-английски)))) Он меня даже спросил где я так хорошо английский выучила. Мне также пришлось признаться, что я к парню лечу. Офицер заметил у меня кольцо на правом безымянном пальце. Мы тогда еще не были обручены и это было pomise ring так называемое pre-engagement ring от него и оно мне подходит только на безымянный палец правой руки, там его и носила. Даже подумать не могла, что это кольцо может вызвать столько вопросов.

    Comment


    • #17
      Re: к мужу в США по имеющеися B1/B2, в процессе ожидания CR-1/CR-2

      Originally posted by Counselorette View Post
      Так и говорите - временный визит, на несколько месяцев. Если есть обратный билет - покажите.
      Спасибо! Вы меня немного успокоили, а то я уже жутко начала по поводу этого волноваться. Билет обратный есть и возвращаться я точно собираюсь. Нарушать ничего в мои планы точно не входит. Просто хочется быть с любимым человеком))

      Comment

      Working...
      X