Announcement

Collapse
No announcement yet.

Уровень зарплаты в справке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Уровень зарплаты в справке

    Добрый вечер всем!
    Помогите пожалуйста, с таким вопросом. В прошлом году мне отказали в получении гостевой визы. Спустя год я все-таки хотела бы посетить своего родного брата в США. В справке о зарплате в прошлом году мы указали уровень 3800, сейчас моя зарплата увеличилась на 400 грн. Но в справке сейчас я могу написать любую сумму. Стоит ли это делать? Зарплата в 4200 не слишком маленькая для получения визы?
    Спасибо всем!!!

  • #2
    Re: Уровень зарплаты в справке

    Originally posted by HRLiana
    Добрый вечер всем!
    Помогите пожалуйста, с таким вопросом. В прошлом году мне отказали в получении гостевой визы. Спустя год я все-таки хотела бы посетить своего родного брата в США. В справке о зарплате в прошлом году мы указали уровень 3800, сейчас моя зарплата увеличилась на 400 грн. Но в справке сейчас я могу написать любую сумму. Стоит ли это делать? Зарплата в 4200 не слишком маленькая для получения визы?
    Спасибо всем!!!
    Решение офицера о выдаче вам визы зависит от многих причин-
    1.В каком статусе ваш брат в США
    2.Насколько прочны Ваши связи с Родиной (квартира, машина, счет в банке, работа, зарплата и т.д.)
    3.Личное впечатление консульского работника о Вас ,ну и его настроение....
    Хотя НИКТО не может предсказать заранее его решения.50 на 50

    Comment


    • #3
      Re: Уровень зарплаты в справке

      Originally posted by HRLiana
      Добрый вечер всем!
      Стоит ли это делать? Зарплата в 4200 не слишком маленькая для получения визы?
      Спасибо всем!!!
      Привет. Лучше писать в долларах, будет понятно ориентироваться, тем более консул оценивает Вашу состоятельность в долларах.
      Если Ваш брат хоть раз нарушил иммиграционное законодательство, то Вам скорее всего будет отказ...

      Comment


      • #4
        Re: Уровень зарплаты в справке

        А если в прошлом году я писала зарплату в гривнях, а в этом году напишу в долларах не приведет ли это консула к каким-то ненужным сомнениям???

        Comment


        • #5
          Re: Уровень зарплаты в справке

          Originally posted by HRLiana
          А если в прошлом году я писала зарплату в гривнях, а в этом году напишу в долларах не приведет ли это консула к каким-то ненужным сомнениям???
          Консулу Вы подаёте стандартную форму своей страны, т.е. гривны)
          Я имел в виду на форуме пишите в долларах, т.к. Вы приводите для примера суммы, которые ни о чём не говорят) Я не знаю курс гривны к доллару и гривны никогда не видел, не забывайте, что на форуме пользователи из разных стран)

          Comment


          • #6
            Re: Уровень зарплаты в справке

            Originally posted by HRLiana
            А если в прошлом году я писала зарплату в гривнях, а в этом году напишу в долларах не приведет ли это консула к каким-то ненужным сомнениям???
            На интервью консул задал мне вопрос о моей зарплате,я ответила ,что моя зарплата составляет приблизительно столько =то в долларах.А кроме того,существует такая заморочка,как возможная админпроверка изложенных Вами сведений.Моему знакомому звонили на работу и уточняли,действительно за ним сохраняется место работы и женат ли он.Офицеры консульства очень хорошо знают уровень наших зарплат и нашей же коррупции,а также знают,что у нас можно купить любую справочку.

            Comment

            Working...
            X