Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза В-2 третий раз реально ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Виза В-2 третий раз реально ?

    Приехал как студент поменял статус на В-2 два раза дадут ли 3 раз? и какие доводы можно привести для уверенности ?

  • #2
    Re: Виза В-2 третий раз реально ?

    скажите, в армию не хотите ))))))))

    Comment


    • #3
      Re: Виза В-2 третий раз реально ?

      Originally posted by max020
      Приехал как студент поменял статус на В-2 два раза дадут ли 3 раз? и какие доводы можно привести для уверенности ?
      ак и у всех, связь с родиной... а дальше или дадут или не дадут...

      Comment


      • #4
        Re: Виза В-2 третий раз реально ?

        Как хорошо что есть весельчаки на форуме ! Всегда помогут веселым советом !

        Comment


        • #5
          Re: Виза В-2 третий раз реально ?

          Originally posted by max020
          Как хорошо что есть весельчаки на форуме ! Всегда помогут веселым советом !
          я и не думаю шутить, то что вы меняли статус это минус, кто например не гарантирует что в это раз туристом в штатах вы не захотите сменить статус на "нелегал" или какой нить сезонный рабочий, однако ИМХО, стоит попробовать, главное доказать что родина вас любит, и не безответно..
          а уж как вы это будете доказывать вам может ответить ваш работодаьтель вашей хорошей работой, жена семейным счастьем, родители богатым наследством. в общем как доказать связь с родиной решать вам, ИМХО я всегда это делал через перспективную и хорошую работу со словами, сэр, смысл идти мне нелегалом там, если тут я зарабатываю менагером больше.

          Comment


          • #6
            Re: Виза В-2 третий раз реально ?

            Спасибо большое вот это полный и грамотный ответ ! Спасибо большое !

            Comment

            Working...
            X