Announcement

Collapse
No announcement yet.

От кого лучше приглашение?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: От кого лучше приглашение?

    Originally posted by shokocat View Post
    абсолютно верно! когда я выкупала билеты в один конец у меня не просто спросили наличие особой визы, но и откопировали! и олько после этого отдали билеты и взяли деньги. Аэрофлот так важничал
    в моём случае просто граничились словеснім подтверждением... на самом деле я просто брал акционніе билеті и они не рефандбл, и компания не хочет ругатся с чьим то непониманием если потом откажут в визе, что касается обратного билета, то его отсутсвие скорее всего обернётся моментальной депортацией, и собственно мнесто в самолёте той компании которая вас привезла... а кому нужна лишняя тягомотина.

    Comment


    • #17
      Re: От кого лучше приглашение?

      Originally posted by Andrew View Post
      не депортацией, а банальным отказом во въезде
      .
      в результате которого офрмят депортацию без выхода их аэропорта

      Comment


      • #18
        Re: От кого лучше приглашение?

        Выгоднее покупать билеты раздельно, в разное время. Сначала в один конец, потом обратно, из-за разницы тарифов получается дешевле, чем сразу покупать туда-сюда...

        Comment


        • #19
          Re: От кого лучше приглашение?

          Originally posted by Greek View Post
          Билет всегда можно сдать. При бронировании билета на сайте авиакомпании, например Аэрофлота, можно купить билет в один конец.
          Но при выезде из страны, скорее всего спросят обратный билет!
          как в прошлом сотрудник авиакомпании открою вам секрет, статус билета нон рефандбл позволяет вам его сдать, при этом не обязывает авиакомпанию вернуть денег за сам билет, обычно возвращают в такм случае сборы, и то не все.
          например я в мае лечу в отпуск, и купил акционный билет (для сравнения регулярный билет стоит 370 баксов, я купил за 250), я могу его сдать, но вернут мне только 60 баксов... как вам такой вариант??? при бронировании на сайте можно купить всё что угодно, но маленькое но, т.к. порт приписки бортов аэрофлота в россии, аэрофлот заинтересован в заполнении судна на обратном пути, т.е очень вероятно что стоимость билате в одну сторону будет стоить от 80 до 120% от стоимости билета туда и обратно. не обязательно, но очень вероятно.

          Comment


          • #20
            Re: От кого лучше приглашение?

            Originally posted by Greek View Post
            Я покупаю билеты раздельно, в разное время. Сначала покупаю в один конец, потом ищу билет обратно, из-за разницы тарифов получается дешевле, чем сразу покупать туда-сюда... Так в Аэрофлоте.
            главное чтобы вы покупали билет в рамкоах одной авиакомпании, я летаю чаще клм, аир франс, бритиш, для сравнения бритиш крайний раз стоил мне в одну сторону 511 уе, но туда и обратно с посадкой в лондоне 623 уе... в нагрузку я получил бесплатную безвизовую экскурсию в лондоне...

            Comment


            • #21
              Re: От кого лучше приглашение?

              Здравствуйте,
              Хотелось бы спросить совета знающих людей. Планирую поехать в сша на рождественские праздники на 12 дней. Цель- отгулять отпуск так сказать, ну я думаю рождество,нг..проч.празднования..в общем все понятно. Есть знакомые,которые могут выслать приглашение (не родственики) подруга мамы, постоянная резидентка живущая там уже около 5 лет с мужем и ребенком. Вопрос в общем заключается в том есть ли смысл просить ее выслать приглашение или лучше обратиться за турвизой с резервированием отеля и прочим. Слышала что консул может просит доказательства личного знакомства или чего-то в этом роде..фото и т.д. Но никаких фото нет..только тот факт что мы из одного города и я поддерживаю отношения ее детьми.
              О себе вкратце - работаю в американской компании,по окончанию отпуска разумеется возвращаюсь к работе..вот в общем то и основная привязка к родине не считая родителей,которые здесь. Не замужем,никакая недвижимость на меня не оформлена. В сша была ранее по WaT 2009,2010 в нарушениях замечена не была,всегда возвращалась в срок.
              Каким образом посоветуете лучше оформлять визу и как лучше подстраховаться?
              Заранее спасибо!

              Comment


              • #22
                Re: От кого лучше приглашение?

                да будьте добры! дай совет Жене, потому что мне тоже интерестно что лучше в ее случае?

                Comment


                • #23
                  Re: От кого лучше приглашение?

                  Originally posted by nadin
                  Спасибо за ответ Andrew!!!
                  Тогда еше вопрос: ......назвать спонсором нас двоих одновременно???
                  Спасибо большое.

                  да Ё.Т.Мать... а ответы-то где??

                  Comment


                  • #24
                    Re: От кого лучше приглашение?

                    Originally posted by maks-transmit
                    да Ё.Т.Мать... а ответы-то где??
                    попробуйте свою мать, говорят так дешевле...

                    1. эндрю с пол года как не появляется на форуме.
                    2. был задан вопрос фактически с намёком на потенциально нарушение иммиграционного законодетальства, выдача тур визы предусматривает ваши доказательства связи с родиной и уворльнение с работы ради поездки косвенно подтверждает тезис приеду туда. выскочу замуж, и жизненый опыт-через два года прийду на форум и спрошу что делать муж мудак и меня высылают помогите... если через постельхочешь ехать, то вопросы о проституции ядл одного клиента в тематические форумы.
                    3. попробуйте дружить с головой, а не с тем чем вы там манипулируете с матерью, и полдумайте над ответом на вопрос, если вы в состоянии оплатить свою поездку и пребывание сами, нужен ли вам спонсор?

                    и последнее все ответы на сайте посольства сша в вашей стране, в разделе ЧаВо, для продвинутых FAQ

                    Comment


                    • #25
                      Re: От кого лучше приглашение?

                      Originally posted by Logos
                      попробуйте свою мать, говорят так дешевле...

                      1. эндрю с пол года как не появляется на форуме.
                      2. был задан вопрос фактически с намёком на потенциально нарушение иммиграционного законодетальства, выдача тур визы предусматривает ваши доказательства связи с родиной и уворльнение с работы ради поездки косвенно подтверждает тезис приеду туда. выскочу замуж, и жизненый опыт-через два года прийду на форум и спрошу что делать муж мудак и меня высылают помогите... если через постельхочешь ехать, то вопросы о проституции ядл одного клиента в тематические форумы.
                      3. попробуйте дружить с головой, а не с тем чем вы там манипулируете с матерью, и полдумайте над ответом на вопрос, если вы в состоянии оплатить свою поездку и пребывание сами, нужен ли вам спонсор?

                      и последнее все ответы на сайте посольства сша в вашей стране, в разделе ЧаВо, для продвинутых FAQ
                      ну вы батенька фигню-то не пишите(п.3), вроде бы на форумах правило, которое собственно и определяет содержимое текста на сайтах как "форум": спросил-ответили, уточнил-ответили и т.д.. а здесь ответили видимо да не сюда, либо ответ потёрли. а в случае нарушения правил, думаю, бану подлежит весь вопрос, а не только удаление ответов из поста. иначе смысл держать на форуме неинформативный пост...

                      Comment

                      Working...
                      X