Announcement

Collapse
No announcement yet.

L-1A Сроки и другие детали

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • L-1A Сроки и другие детали

    В конце декабря 2010 года заключил с лоером (американцем) договор, цель L-1A, premium processing. В начале общения он мне обещал визу за 3-4 месяца, несколько дней назад его контора получила от меня посылку с 4кг документов по фирме где я коммерческий директор, я им перезвонил для того чтобы уточнить получение документов и на вопрос о сроках мой case manager ответил 3-6 месяцев от сегодняшнего дня, что меня слегка смутило потому как уже почти на чемоданах был... Так вот вопрос в следующем, каковы реальные сроки оформления L-1? от того сколько я ещё тут пробуду зависит очень многое, посему решил спросить тут.

    Есть ещё один вопрос, влияет ли знание\незнание английского на собеседовании? могут ли отказать в визе если я покажу плохой английский? В целом язык у меня нормальный, свою мысль я выразить могу без проблем, но вот понять собеседника уже сложнее, особенно если он говорит быстро

  • #2
    Re: L-1A Сроки и другие детали

    В среднем срок оформления этой визы от двух до четырех месяцев.
    Знание английского не обязательно, но желательно.

    Comment


    • #3
      Re: L-1A Сроки и другие детали

      Спасибо, а этот срок исчисляется с момента подачи документов в USCIS или вместе с работой юриста?

      Comment


      • #4
        Re: L-1A Сроки и другие детали

        Originally posted by Fars2008
        Спасибо, а этот срок исчисляется с момента подачи документов в USCIS или вместе с работой юриста?
        Этот срок определяет обработку документов в USCIS

        Comment


        • #5
          Re: L-1A Сроки и другие детали

          Даже при premium processing? Юрист говорил что обработка займет до 15 дней при премиуме, может я чтото не так понял...

          Comment


          • #6
            Re: L-1A Сроки и другие детали

            Fars2008, а вот нашел вашу тему. Вопросы оч. интересны! Поясните что уже прошли и какие документы предоставляли в Украине. Заранее спасибо!

            Comment

            Working...
            X